26 Мар

Итоги конкурса «Зимние забавы»

Итоги конкурса «Зимние забавы»

Ф.И.О. автора/соавтора Курс/класс/группа/должностьНаименование образовательного учреждения Ф.И.О. педагога, подготовившего участника к конкурсу Категория участников (согласно пункту 3.3. Положения)Место
Андрюхина Татьяна Алексеевна9 классМорсина Елена Анатольевнаучащиеся 9-11 классов3
Ахраменко Анна Алексеевна8 "А"Люц Ольга Сергеевнаучащиеся 5 - 8 классов1
Баранникова Елена АльбертовнавоспитательМДОУ " Детский сад №209"2
Романюк Лидия Андреевнастудентка 1 курсаГосударственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение Электростальский Техникум Отраслевых технологийБогданова Алла АнатольевнаСтуденты среднего профессионального образования1
Куликов Максим Александровичстудент 1 курсаГосударственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение Электростальский Техникум Отраслевых технологийБогданова Алла АнатольевнаСтуденты среднего профессионального образования2
Бурова Викториякурс 3ГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д. Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Звегинцова Наталья ВалентиновнаСтудент среднего профессионального образования 2
Бушуева Полина Сергеевна6 классХрыкина Ираида Михайловна5-8 классы3
Быков Вячеслав Валериевич6 "В"Овчинникова елена Владимировнаучащиеся 5 - 8 классов1
Виняев Данил ОлеговичВоспитанник детского дома- интерната для умственно отсталыых детей.ГБУ СО "Дергачёвский детский дом - интернат для умственно отсталых детей"Ковалёва Галина Евгеньевна . ( Воспитатель)Воспитанник (11 лет) деткого дома - интерната- для умственно отсталых детей(не образовательное учреждение).3
Воробьева Анна Федоровнакурс 3ГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д. Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Звегинцова Наталья ВалентиновнаСтудент среднего профессионального образования 1
Громова Алина Вячеславовна7 классХрыкина Ираида Михайловна5-8 классы3
Новгородова Алисастаршая группаПомелина Людмила Егоровнадошкольники (4-7лет)2
Ильин Даниилстаршая группаПомелина Людмила Егоровнадошкольники (4-7лет)1
Маун Варварастаршая группаПомелина Людмила Егоровнадошкольники (4-7лет)1
Евтюгин Степан Кирилловичгруппа №6Букина Ирина Павловнадошкольная группа (4-7 лет)2
Егоров Дмитрийобщеобразовательная группа детей 4-5 летБелоусова Галина Александровнадошкольная группа (4-7 лет)2
Жукова Анастасия Вячеславовна9 классМорсина Елена Анатольевнаучащиеся 9-11 классов3
Журунова Валерия Алексеевна 5 классБилалова Ольга Вячеславовна Учащиеся 5-8 классов 3
Буздалова Мария Сергеевна 8 классБилалова Ольга Вячеславовна Учащиеся 5-8 классов3
Кирюхина Викаобщеобразовательная группа детей 6-7 летГорякина Наталья Васильевнадошкольная группа (4-7 лет)1
Киселева Наталья Иосифовна9 классМорсина Елена Анатольевнаучащиеся 9-11 классов1
Козырева Марина ВикторовнаКурс 3ГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д. Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Звегинцова Наталья ВалентиновнаСтудет среднего профессионального образования 2
КОКАРЕВА АННА МИХАЙЛОВНАВОСПИТАТЕЛЬМДОУ"Детский сад №209"2
Красильникова Светланакурс 3ГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д. Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Нидерман Ирина АбрамовнаСтудент среднего профессионального образования 1
Кунц Светлана Андреевна8 классФомичева Юлия Александровна, учительучащиеся 5-8 классов1
Мебония Эстер Витиевна10 классНидерман Ирина АбрамовнаУчащийся 9-11 классовАбсолютный победитель
Некраш Дмитрийобщеобразовательная группа детей 6-7 летФилиппова Светлана Геннадьевнадошкольная группа (4-7 лет)1
Осипова Виктория Валерьевна10 классНидерман Ирина АбрамовнаУчащийся 9-11 классов2
Пахомова Кира СтаниславовнаУченица 6 классаИннокентьева Людмила Романовна32
Пикуль Полинакурс 3ГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д. Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Звегинцова Наталья ВалентиновнаСтудент среднего профессионального образования 1
Ронов Данила Олегович7 классСуворова Светлана Николаевнаучащиеся 5-8 классов3
Самарина Варяобщеобразовательная группа детей 4-5 летМоисеева Ирина Сергеевнадошкольная группа (4-7 лет)2
Свежинкина Ангелина Дмитриевна/ Васильева Маргарита Васильевна4 классВасильева Маргарита Васильевнаучащиеся 1 - 4 классов3
Сидорова Аннакурс 3ГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д. Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Звегинцова Наталья ВалентиновнаСтудент среднего профессионального образования 3
Терещенко Александр Олегович7 классСуворова Светлана Николаевнаучащиеся 5-8 классов1
Тимкачев Андрей Семенович3 Б классЛебедева Лариса Николаевна, учитель ИЗОучащиеся 1-4 классов2
Фоменко Павел Анатольевич7 класс Фомичев Сергей Львович, учительучащиеся 5-8 классов1
Хабарова Алла Викторовна11 класс Хрыкина Ираида Михайловна9-11 классы2
Хабарова Алла Викторовна11 класс Хрыкина Ираида Михайловна9-11 классы2
Черникова Екатеринакурс 3ГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д. Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Звегинцова Наталья ВалентиновнаСтудент среднего профессионального образования 1
Ширшев Вадим Олегович1 классБарановская Елена Анатольевнаучащиеся 1-4 классов1
Скобеев Алексей Юрьевич8 ИАсташова Татьяна Павловнаучащиеся 5-8 классов3
Архипова Екатеринастаршая группаПавлова Татьяна Александровнадошкольная группа 4-7 лет2
Богданова Анастасия Александровнастаршая группа № 3 "Морские звездочки"Поздеева Ольга Александровнадошкольная группа (4-7 лет)3
Алексеева Юлия Александровна4 курсГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д.Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Пронина Екатерина Юрьевнастуденты СПО2
Алексеева Юна АлександровнаУченица 10 классаИннокентьева Людмила Романовна42
Алексеева Юлия Александровна4 курсГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д.Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Пронина Екатерина Юрьевнастуденты СПО2
Алексеева Юна АлександровнаУченица 10 классаИннокентьева Людмила Романовна42
Бычков Степан Ивановичученик 9 классаПостникова Татьяна Равхатовнаучащийся 9 класса3
Алехина Алена Сергеевна1 классКозина Ольга АнатольевнаОбучающаяся учреждения дополнительного образования1
Аксянова Диана ДенисовнастаршаяМихралиева Зухра Зейнудиновна дипломдошкольник1
Постникова Татьяна Равхатовнаучитель, классный руководитель 9 классаГКОУ СО "Серовская школа №1"преподователь2
Антонкина Аннаподготовительная группаБердус Елена Михайловнадошкольная группа 4-7 лет1
Афанасьева Викторияподготовительная группаБердус Елена Михайловнадошкольная группа 4-7 лет1
Шубина Милана Александровнадошкольная группа Батяева Румия ФасхаддиновнаВоспитанница подготовительной группы (6 лет)1
Батыров Арслан5 лет, старшая группаМухаметьянова Альфия Ахматовнадошкольная группа (4-7 лет)1
Борзова Марина ВикторовнаВоспитательМБДОУ детский сад комбинированного вида № 36 "Аленький цветочек"Борзова Марина ВикторовнаРаботники ДОУ1
Веселова Елизаветастаршая группаПавлова Татьяна Александровнадошкольная группа 4-7 лет3
Воронов Данил4 года, средняя группаШевченко Ольга Ивановнадошкольная группа (4-7 лет)2
Гаврилова Екатерина Антоновна4 курсГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д.Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Цыганова Наталья Валерьевнастуденты СПО1
Гайнуллин Айдарстаршая группаМиргалиева Гузель Равильевнадошкольная группа2
Галеева Сюмбель Рифатовна3 классТитова Эльвира Александровнаучащиеся 1-4 классов1
Гладких Варварасредняя группа №11Петрова Светлана Викторовнадошкольная группа 4-7 лет1
Гомыранова Евфалия АлександровнаКамахина Татьяна Николаевнаучащиеся 5-8 кл.2
Гореликова Алена Сергеевна2 курсГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д.Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Сенькина Анна Владимировнастуденты СПО1
Горохов Всеволодмладшая группа №13Чистякова Наталья Валентиновнадошкольная группа 4-7 лет1
Группа "Семицветик"старшаяСорокина Ирина Васильевнадошкольная группа (4-7 лет)1
Гудожников Артемстаршая группаСавельева Тамара Александровнадошкольная группа 4-7 лет1
Хаматшина Алия РевалевнаучащаясяЗиннурова Гульназ Акдасовна5-8 класс1
Гуммель Полина ЕвгеньевнаКамахина Татьяна Николаевнаучащиеся 5-8 кл.2
Дергачева Валентина Сергеевна2 курсФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
«Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»
Гузеватова Елена Николаевна6 - студент учреждений высшего образования2
Алмазова Анастасия Игоревна1 классМанохина Елена Владимировна1
Гребенников Игорь Евгеньевич3 классУдалая Марина Леонидовна1
Козырева Анна Николаевна3 классУдалая Марина Леонидовна2
Реутова Василина Романовна1 классМанохина Елена Владимировна2
Тимахович Екатерина Павловна1 классМанохина Елена Владимировна1
Ткаченко Алина Вадимовна3 классЦыганкова татьяна Александровна1
Анисимова Надежда ЕвгеньевнаВоспитательМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Г.НИЖНЕВАРТОВСКА ДЕТСКИЙ САД №80 «СВЕТЛЯЧОК»
работники ДОУ, преподаватели3
Муллаянова Альфия РахимчановнаВоспитательМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Г.НИЖНЕВАРТОВСКА ДЕТСКИЙ САД №80 «СВЕТЛЯЧОК»
работники ДОУ, преподаватели2
Анисимова Надежда Евгеньевна, Муллаянова Альфия РахимчановнаВоспитательМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Г.НИЖНЕВАРТОВСКА ДЕТСКИЙ САД №80 «СВЕТЛЯЧОК»
Анисимова Надежда Евгеньевна, Муллаянова Альфия Рахимчановнаработники ДОУ, преподаватели2
Муллаянова Альфия Рахимчановна, Анисимова Надежда ЕвгеньевнаВоспитательМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Г.НИЖНЕВАРТОВСКА ДЕТСКИЙ САД №80 «СВЕТЛЯЧОК»
Анисимова Надежда Евгеньевна, Муллаянова Альфия Рахимчановнаработники ДОУ, преподаватели2
Наборщиков Кирилл Вячеславович группа № 6, вторая младшая группаАхсанова Рамзиля Ранасовнавоспитанник ДОУ1
Бабушкин Артем Александровичгруппа № 6, вторая младшая группаГазизуллина Лейла Ниязовнавоспитанник ДОУ1
Федоров Степан Алекссевичгруппа № 6, вторая младшая группаГазизуллина Лейла Ниязовнавоспитанник ДОУ1
Джумандыкова Камилла4 года, средняя группаШевченко Ольга Ивановнадошкольная группа (4-7 лет)1
Димакова Ольга Вячеславовна6 курсХакасский Государственный Университет им.Н.Ф.Катанова, Институт искусствУлахович Светлана НиколаевнаСтудент1
Долотенков Илья Викторовичобщеобразовательная группа детей 3-4 летДолотенкова Екатерина Николаевнадошкольная группа (4-7 лет)1
Доронкин Святославмладшая группа №13Чистякова Наталья Валентиновнадошкольная группа 4-7 лет3
Дудин Русланстаршая группаПавлова Татьяна Александровнадошкольная группа 4-7 лет2
Ёгина Оксана Дмитриевна4 классТитова Эльвира Александровнаучащиеся 1-4 классов1
Егорова Анастасия Игоревна2 курсСанкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Колледж Петербургской моды.Котлярова Наталья Юрьевна. Фролова Светлана ПетровнаСтуденты среднего профессионального образования1
Ермаков Артемстаршая (логопедическая)группа д/сФедорова Татьяна Васильевнадошкольная группа (4-7 лет)1
Журавлёва Анастасия Сергеевна2 курсГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д.Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Чижевская Анна Викторовнастуденты СПО1
Захарова Светагруппа "ТеремокДрючина Наталья Сергеевнадошкольная группа (4-7 лет);1
Захарова Эльвира Хайдаровна Смирнова Елена Анатольевна Мизинова Наталья Анатольевна Кошелева Лилия РафаэлевнаУчитель-логопед Воспитатель Воспитатель Учитель-дефектологМуниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №155 комбинированного вида» города МагнитогорскаЗахарова Эльвира Хайдаровна Смирнова Елена Анатольевна Мизинова Наталья Анатольевна Кошелева Лилия Рафаэлевнаработники ДОУ, преподаватели;1
Злючая Анастасия Олеговна4 курсГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д.Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Апухтина Светлана Геннадьевнастуденты СПО2
Зуева Лариса АнатольевнавоспитательМАДОУ д/с №176города ТюмениЗуева Лариса Анатольевна73
Ильина Елизавета Евгеньевна логопедическая группа № 4 "Вишенки"Попова Ирина Петровна (воспитатель).дошкольная группа3
Ильичева София Леонидовна1 классМуниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Алексеевская детская школа искусств" Алексеевского муниципального района Республики ТатарстанТитова Эльвира Александровнаучащиеся 1-4 классов3
Борзова Марина ВикторовнаВоспитательМБДОУ детский сад комбинированного вида № 36 "Аленький цветочек"Борзова Марина ВикторовнаРаботники ДОУ3
Истомина Дарина Алексеевна 1 классТитова Эльвира Александровнаучащиеся 1-4 классов3
Какурина Маргарита Сергеевнавторая младшая группаЗуева Татьяна Витальевнадошкольная группа (4-7 лет)2
Картакаев Адам6 лет, подготовительная группаКанглиева Алтынай Эдуардовнадошкольная группа (4-7 лет)2
Воробьев ЛеваСтаршая группаКаширкина Галина Николаевна 6 лет
Носанов ВаняСтаршая группаТомина Наталья Михайловна6 лет1
Коллективная работастаршая группа №8 "Золушка"Каширкина Галина Николаевна и Томина Наталья Михайловна 5-6 лет2
Васильев КириллСредняя гуппа "Малышок"Янаева Марина Александровна5 лет2
Монастыршина ВикаСредняя гуппа "Малышок"Янаева Марина Александровна5 лет2
Киммель Евгений Игоревич7 классКонуркина Екатерина Владимировнаучащиеся 5-8 классы1
Климов Андрей ВалерьевичКамахина Татьяна Николаевнаучащиеся 5-8 кл.1
Кирякин Артем Олеговичдошкольная группаВоспитатель Книга Наталия Васильевна воспитанник второй младшей группы ( 3, 7лет)1
Кокорина Аня2 мл. гр.Зарубина Наталья Вячеславовнадошкольная группа (4-7 лет)1
Кокорина Антонина Михайловнавоспитатель Муниципальное бюджетне дошкльное образовательное учреждение "Детский сад "Звездочка"работники ДОУ, преподаватели2
Коллективная работагруппа комбинированного видаОзерова Наталья Анатольевнадошкольная группа 4-7 лет1
Колмыков ИльяПодготовительная группаПиненко Екатерина ВладимировнаДошкольная группа1
Корсаков Тимофей Юрьевичвоспитанник 2 младшей группыСоснова Надежда Александровнадошкольные группы( 4-7 лет)1
Лаврентьева Ксения ГригорьевнаВоспитательМБДОУ детский сад комбинированного вида № 36 "Аленький цветочек"Лаврентьева Ксения ГригорьевнаРаботники ДОУ1
Лапина Алина Александровна4 классМилосердова Елена Игоревнаучащиеся 1-4 классов1
Латыпова Ралина Радиковна2 классЧадаева Светлана Юрьевна2) учащиеся 1-4 классов2
Легостаева Елизавета Андреевна8 классТитова Эльвира Александровнаучащиеся 5-8 классов1
Легостаева Ольга Андреевна9 классТитова Эльвира Александровнаучащиеся 9-11 классов1
Лишик Елена ГеоргиевнаРаботник учреждения дополнительного образования детейМБОУ ДОД ДЮЦ "Юность"Лишик Елена ГеоргиевнаРаботник учреждения дополнительного образования детей2
Лишик Светлана Михайловнаучащиеся 9-11 классовЛишик Елена ГеоргиевнаВоспитанник учреждения дополнительного образования1
Логутова Валентина АлександровнавоспитательМДОУ №2 "Радуга" д. ГорбункиЛогутова В.А.работники ДОУ2
Ломоносова Евгения Михайловна2 курсГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д.Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Рябинина Тамара Васильевнастуденты СПО1
Лутфуллин Игорь Николаевичлогопедическая группа № 4 "Вишенки".Шафигуллина Айгуль Ильгизовна (учитель - логопед)дошкольная группа2
Майданец Полинастаршая группа д/сСушинова Варвара Владимировнадошкольная группа (4-7 лет1
Макарова Милана АлександровнаподготовительнаяДиодорова Екатерина ВасильевнаДошкольная группа (4-7 лет)1
Малеваная Светлана НиколаевнаВоспитательМБДОУ Детский сад Общеразвивающего вида №186Малеваная Светлана Николаевна поделкаМалеваная Светлана Николаевна2
Малевич Дарьясредняя группаИванова Ольга Григорьевнадошкольная группа 4-7 лет1
Маннанов Ризван Ильшатович2 классТитова Эльвира Александровнаучащиеся 1-4 классов2
Матвеева Елизавета Андреевна6 классСахапова Фирая Ринатовнаучащаяся 5-8 классов3
Матвеева Полина Андреевна1 классТитова Любовь Ефимовнаучащаяся 1-4 классов2
Ильяхов Артём Васильевичстаршая группаРеброва Веролника НиколаевнаВоспитанник ДОУ1
Павлов Виктор Алексеевичстаршая группаРеброва Веролника НиколаевнаВоспитанник ДОУ1
Реброва Екатерина Николаевнаподготовительная группа Реброва Веролника НиколаевнаВоспитанник ДОУ1
Стручкова Светастаршая группаРеброва Веролника НиколаевнаВоспитанник ДОУ1
Филимонов СашаII младшая группаРеброва Веролника НиколаевнаВоспитанник ДОУ1
Межуева Полина Михайловна4 курсГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д.Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Тюменцева Татьяна Дмитриевнастуденты СПО1
Милютина Елизавета Павловна1 курсГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д.Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Шапорова Надежда Валерьевнастуденты СПО1
Мирзегасанов Ибрагим5 летМирзегасанова Инга Нарулаховнадошкольная группа (4-7 лет)1
Миронова Дарья Эдуардовна8 классИванова Лилия Витальевнаучащиеся 5-8 классы1
Мохонов Владислав Сергеевич9 классКонуркина Екатерина Владимировнаучащиеся 9-11 классы1
Мурашкина Валерия Витальевна2 курсГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д.Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Игнатьева Наталья Константиновнастуденты СПО2
Мурзаков Ярослав4 годаАтуова Абидат Алимурзаевнадошкольная группа (4-7 лет)3
Мусакаев Мансур6 летКанглиева Алтынай Эдуардовнадошкольная группа (4-7 лет)3
Набокова Ектерина Олеговнапедагог - психологМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Нижневартовск детский сад № 45 "Искорка"Набокова Екатерина ОлеговнаРботники ДОУ, преподаватели1
Назарова Анастасия Юрьевна1 курсГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д.Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Бубикова Юлия Андреевнастуденты СПО1
Новикова Вероника Александровнаподготовительная группа "Семицветик"Работа выполнена самостоятельнодошкольная группа (4-7 лет)2
Семенова КристинаПодготовительная группа №4Новикова Марина Евгеньевна6-7 лет1
Конаков АрсенийПодготовительная группа №4Новикова Марина Евгеньевна6-7 лет1
Носова Алёна Николаевна5 классИванова Лилия Витальевнаучащиеся 5-8 классы1
Орехова Алина Геннадьевна4 классИванова Лилия Витальевнаучащиеся 1-4 классы2
Охменцева Анастасия Алексеевна6 классИванова Лилия Витальевнаучащиеся 5-8 классы3
Павлова Вероника Вячеславовна4 классЧадаева Светлана Юрьевна2) учащиеся 1-4 классов1
Пахнутова Светлана Андреевна 8 классТитова Эльвира Александровнаучащиеся 5-8 классов1
Пахомов Михаил Александровичстаршая группа № 3 "Морские звездочки"Воронина Екатерина Николаевнадошкольная группа (4-7 лет)2
Петрова Аннаученица 3 "Б" класса Крупкина Елена Анатольевнаучащиеся 1-4 классов1
Петрова Светлана ВикторовнавоспитательМДОУ №2 "Радуга" д. ГорбункиПетрова Светлана Викторовнаработники ДОУ3
Петрова Юлияподготовительная группа №8Тракторова Раиса Ивановнадошкольная группа 4-7 лет2
Поликарпова Юлия ВладимировнавоспитательМАДОУ д/с №176города ТюмениПоликарпова Юлия Владимировна72
Прохорова Настя5 лет, старшая группаАбдурашидова Хава Исмаиловнадошкольная группа (4-7 лет)2
Пулина Алинасредняя группаИльенкова Мария Михайловнадошкольная группа 4-7 лет2
Рахмонова Фарзона Абдусамадовна1 курсГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д.Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Черниюк Ольга Витальевнастуденты СПО2
Рябухина Карина Павловна 2 мл.гр.Бебкевич Ольга Николаевна Новик Людмила ФёдоровнаДошкольная группа (4-7 лет)3
Савельева Варвара Андреевна3 классЧадаева Светлана Юрьевна2) учащиеся 1-4 классов2
Семенова Виктория ВалерьевнавоспитательМДОУ №2 "Радуга" д. ГорбункиСеменова В.В.работники ДОУ3
Семёнова Дарьямладшая группаСеменова Виктория Валерьевнадошкольная группа 4-7 лет3
Семериков Данил Сергеевич1 классКозина Ольга АнатольевнаОбучающийся учреждения дополнительного образования1
Сергеева Алла Юрьевна3 курсФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» Институт искусств
Гузеватова Елена Николаевнастудент учреждения высшего образования2
Скалова Екатерина Анатольевна4 классТитова Эльвира Александровнаучащиеся 1-4 классов2
Склярова Арина Сергеевна2 классКозина Ольга АнатольевнаОбучающаяся учреждения дополнительного образования2
Смирнов Александр Геннадьевич4 курс 41-ЭПТихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.ЛебедеваБабкова Мария Васильевнаучащиеся и студенты учреждений среднего профессионального образования1
Смирнов Юрий Александрович5 классОбидиентова Светлана Сергеевнаучащиеся 5-8 классов1
Сорокина Ирина Васильевнавоспитатель Муниципальное бюджетне дошкльное образовательное учреждение "Детский сад "Звездочка"работники ДОУ, преподаватели3
Дениж Доминика Андреевнадошкольная группаСударикова Ирина Николаевнавоспитанник второй младшей группы ( 3,6 лет)1
Тарасова Полина Евгеньевна3 курсФедеральное государственное бюджетное оьразовательное учреждение высшего профессионального образования "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова"Гузеватова Елена Николаевнастудент учреждения высшего образования1
Тарвердиев Константин Станиславович3 группа Клочкова Валентина НиколаевнаВоспитанники учреждений дополнительного образования детей и молодежи1
Татусь Ирина Григорьевнагруппа РепетиторствоКозина Ольга АнатольевнаОбучающаяся учреждения дополнительного образования1
Тихомирова Елизавета Михайловнвподгот. к школе группаСиднева Наталья Юрьевнадошкольная группа (4-7 лет)2
Трофимов Александр Александровичдошкольная группа (4-7лет)Трофимова Диана Геннадьевнадошкольная группа(4-7лет)3
Удовиков Ярослав АлександровичСтаршая группа 5 лет Чернецова Лариса ЮрьевнаДошкольная группа (4-7 лет)2
Фёдорова Галина Александровна6 курс группа Д-6. Хакасский Государственный Университет им. Н.Ф. КатановаТокмашева Галина Егоровнастуденты учреждений высшего образования1
Харламов Алексй5 летСалимова Альбина Рифовнадошкольная группа (4-7 лет)2
Хренов Леонид Николаевич4 классОбидиентова Светлана Сергеевнаучащиеся 1-4 классов1
Наталья Николаевна Хренова8 классКонуркина Екатерина Владимировнаучащиеся 5-8 классы2
Цитрикова Галина ОлеговнавоспитательМАДОУ д/с №176города ТюмениЦитрикова Галина Олеговна73
Червонящая Ева Евгеньевна2 классКозина Ольга АнатольевнаОбучающаяся учреждения дополнительного образования1
Чистяков Владислав5 классЕмельяненко Елена Алексеевнаучащиеся 5-8 классов1
Чистякова Наталья ВалентиновнавоспитательМДОУ №2 "Радуга" д.ГорбункиЧистякова Наталья Валентиновнаработники ДОУ2
Шарова Валерия Александровна2 курсГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д.Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Бессонова Ирина Юрьевнастуденты СПО1
Швецов Егор Евгеньевичгруппа РепетитортвоКозина Ольга АнатольевнаОбучающийся учреждения дополнительного образования1
Шестакова Полинастаршая группа №7Горская Гульфия Мингораевнадошкольная группа 4-7 лет2
Шитиков Федормладшая группа №1Смирнова Наталья Анатольевнадошкольная группа 4-7 лет2
Юркевич Эльвар Анатольевич6а классКумпан Елена НиколаевнаУчащиеся 5 -8 классов2
Зайка Олег Николаевич2ск классКумпан Елена НиколаевнаУчащиеся 1-4 классов2
Юртаева Елизавета АлексеевнадошкольникТитова Эльвира Александровнадошкольная группа (4-7 лет)1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.