26 Мар

Итоги конкурса «Магия добра»

Итоги конкурса «Магия добра»

Ф.И.О. автора/соавтора Курс/класс/группа/должностьНаименование образовательного учреждения Ф.И.О. педагога, подготовившего участника к конкурсу Категория участников (согласно пункту 3.3. Положения)Место
Андрюхина Татьяна Алексеевна9 классМорсина Елена АнатольевнаУчащиеся 9-11 классовАбсолютный победитель
Бадамшина Ангелина Руслановнад/о "Дизайнер"Симонова Наталья Константиновна 13 лет, воспитанница УДОД 1
Бондарева Наталья ВасильевнаПреподавательГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже"Преподаватель1
Васильева Валерия Руслановна11 классРачкова Елена Александровна9-11 классы1
Власенков Владислав Михайловичгруппа №6Березанская Юлия Анатольевнадошкольная группа (4-7 лет)1
Гареев Михаил Алексеевичгруппа №6Березанская Юлия Анатольевнадошкольная группа (4-7 лет)1
Голубик Владимир Витальевич7 классСуворова Светлана НиколаевнаУчащиеся 5-8 классов3
Гранник Антон Сергеевичгруппа №6Букина Ирина Павловнадошкольная группа (4-7 лет)2
Кныш Никита Валерьевич2 классСвирида Ольга Борисовнаучащиеся 1-4 классов2
Вергейчик Дарья Романовна2 классСвирида Ольга Борисовнаучащиеся 1-4 классов2
Орлова Анастасия Дмитриевна5 классСвирида Ольга Борисовнаучащиеся 5-8 классов2
Забирова Екатерина Андреевна7 классВорох Светлана Николаевнаучащиеся 5-8 классов1
Денисенко Влада АнатольвнаПМ-2-1ФГБОУ ВПО Ростовский государственный университет путей сообщения Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта (филиал РГУПС)Сафронова Оксана Владимировнастуденты среднего профессионального образования2
Дильман Милана Михайловнад/о "Дизайнер"Симонова Наталья Константиновна 13 лет, воспитанница УДОД 1
Журунова Валерия Алексеевна 5 классБилалова Ольга Вячеславовна Учащиеся 5-8 классов2
Титкова Елизавета Константиновна 7 классБилалова Ольга Вячеславовна Учащиеся 5-8 классов2
Ожиганова
Юлия Александров-на
Группа продлён-ного дня
1В, 1Г кл
Каверина Ольга Павловна1-4 класс1
Саутенко Софья Алексеевна Группа продлён-ного дня
1В, 1Г кл
Каверина Ольга Павловна1-4 класс1
Номанова
Наталья
Николаевна
Группа продлён-ного дня
1В, 1Г кл
Каверина Ольга Павловна1-4 класс1
Коблов Иван Дмитриевич3 классГалушко Надежда Николаевнаучащиеся 1-4 классов2
Лапшина Мария Юрьевна9 классМорсина Елена АнатольевнаУчащиеся 9-11 классов3
Музалева София Филипповнагруппа №6Березанская Юлия Анатольевнадошкольная группа (4-7 лет)1
Муханова Мария Александровна11 классРачкова Елена Александровна9-11 классы2
Новиков Егор СергеевичВоспитанник Шамьюнова Анна Васильевна. (Воспитатель)Воспитанник (11 лет) деткого дома - интерната- для умственно отсталых детей(не образовательное учреждение)1
 Новоселов Максим Михайлович Группа продлённого дня Каверина Ольга Павловна 1-4 класс1
Олейникова Елена Александровна4 курсФГОУ Хакасский государственный университет им. Катанова, Институт искусствУлахович Светлана Николаевнастуденты учреждений высшего образования1
Петрушина Анна Андреевна9 классРачкова Елена Александровна9-11 классы2
Полинкевич Дарья Александровна5Свиридова Елена КузьминичнаУчащиеся 5-8 классов1
Попова Снежана Дмитриевна5класс/ученицаСелезнёва Наталья Александровнаучащиеся 5-8 классов1
Сабельникова Анастасия Павловна8 классТаращук Татьяна Анатольевна5-8 классы2
Самарин Семен Сергеевич9 классПерцева Оксана Вениаминовнаучащиеся 9-10 классов1
Самбурова Татьяна Николаевна6 класс/ученицаКовалёва Елена Васильевнаучащиеся 5-8 классов2
Саттарова Резеда Исхаковнаучитель русского языка и литературыМБОУ "Средняя общеобразовательная русско-татарская школа № 14" г. КазаниСаттарова Резеда Исхаковнаработники ДОУ, преподаватели2
Соловьев Даниил Александрович1 курс, группа ЦОС11М, студентЦентр-колледж прикладных квалификаций федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Мичуринский государственный аграрный университет" Анциферова Анна Геннадьевна студенты среднего профессионального образования3
Станиславский Родион Игоревич7 ИГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 502
Кировского района Санкт-Петербурга
Асташова Татьяна Павловнаучащиеся 5-8 классов3
Станиславский Родион Игоревич7 иАсташова Татьяна Павловнаучащиеся 5-8 классов2
Столетова Анна СергеевнавоспитательСтолетова Анна Сергеевна работники ДОУ, преподаватели1
Терещенко Александр Олегович7 классСуворова Светлана НиколаевнаУчащиеся 5-8 классов3
Терновский Даниил Артемовичгруппа №6ГБДОУ №54 комбинированного вида Красносельского района г. Санкт-ПетербургаБукина Ирина Павловнадошкольная группа (4-7 лет)2
Федотова Жанна ВалерьевнаУченица 10 классаИннокентьева Людмила Романовна42
Хрыкина Ираида МихайловнавоспитательГосударственная казённая общеобразовательная школа-интернат Калужской области "Лицей-интернат "Областной центр образования"работники ДОУ, преподаватели3
Растворцева Илона ИгоревнаКурс 4, группа Д-4ХГУ имени Н.Ф. Катанова,Институт ИскусствГузеватова Елена НиколаевнаСтуденты учреждений высшего образования1
Алексеева Ольга ВладимировнаВоспитательМБДОУ "Детский сад № 183"г. Чебоксары-----работник ДОУ1
Алексеева Юна АлександровнаУченица 10 классаИннокентьева Людмила Романовна42
Амбарцумова Полина Игоревна1 классКозина Ольга АнатольевнаОбучающаяся учреждения дополнительного образования1
Андреев Александр, 10 лет4 классТихомолова Вера СтепановнаУчащиеся 1-4 классов1
Андрусенко ЕлизаветаСтаршая группаОгурцова Татьяна ПавловнаДошкольники2
Арстанова ЕсенияПодготовительная группаОгурцова Татьяна ПавловнаДошкольники3
Атаманюк Софья0»к»Неизвестная Елена Анатольевнадошкольная группа 4-7 лет2
Баринова Лия ВладимировнаРоссомахина Людмила Викторовнаучащиеся 1- 4 классов2
Бебкевич Ольга Николаевна, Новик Людмила ФёдоровнаВоспитателиМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» общеразвивающего вида с приоритетным направлением художественно-эстетического развития Работники ДОУ, преподаватели2
Белогрудова Диана РуслановнаЯрош Марина НиколаевнаУчащиеся 1-4 кл2
Борзова Марина ВикторовнаВоспитательМБДОУ детский сад комбинированного вида № 36 "Аленький цветочек"Борзова Марина ВикторовнаРаботники ДОУ3
Браво Давид Хавьеровичподгот. к школе группаСиднева Наталья Юрьевнадошкольная группа (4-7 лет)2
Бульба София Сергеевна старшая группаМахонина Светлана Сергеевнадошкольная группа, 5 лет3
Васильева Виктория НиколаевнавоспитательМБДОУ "Детский сад №1"Васильева В.Н.педагогиДОУ1
Волкова Екатерина Андреевна1 курсГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д.Ушинского,
г.Москва Педагогический колледж «Арбат»
Тюменцева Татьяна Дмитриевнастуденты СПО1
Галеева Алина Эриковна8Тумакова Валентина Павловна2
Грачёва Анна Игоревна3 классЧадаева Светлана Юрьевна2) учащиеся 1-4 классов3
Григорьева Алиса8 классТихомолова Вера СтепановнаУчащиеся 5-8 классов2
Данилкина Вероника Сергеевнасташая группаМахонина Светлана Сергеевнадошкольная группа (5 лет)3
Димакова Ольга Вячеславовна6 курсХакасский Государственный Университет им.Н.Ф.Катанова, Институт искусствУлахович Светлана НиколаевнаСтудент2
Дмитриева Виктория Александровна9 классЩербак Светлана Львовна2
Дудина Дарья, 9 лет3 классТихомолова Вера СтепановнаУчащиеся 1-4 классов2
Ивашова Валерия Сергеевна2 классКозина Ольга АнатольевнаОбучающаяся учреждения дополнительного образования1
Илюшина Ольга Николаевна1 курсГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д.Ушинского,
г.Москва Педагогический колледж «Арбат»
Шапорова Надежда Валерьевнастуденты СПО1
Ипеева Дарья Геннадьевна5 классЧадаева Светлана Юрьевна3) учащиеся 5-8 классов1
Капуста Дарья Ильинична2 классКозина Ольга АнатольевнаОбучающаяся учреждения дополнительного образования1
Комарова Елизавета Романовна4 курсГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д.Ушинского,
г. Москва Педагогический колледж «Арбат»
Сенькина Анна Владимировнастуденты СПО1
Москвитин Севасредняя группаКораблинова Анна Викторовнадошкольная группа1
Гурьянова Анна Васильевнавоспитанница объединения "Штрих" художественной направленностиИбрагимова Виктория Вячеславовнаучащиеся 1-4 классов1
Куклина Олеся Вадимовнавоспитанница объединения "Штрих" художественной направленностиИбрагимова Виктория Вячеславовнадошкольная группа (4-7 лет)1
Фёдоров Алексей Юрьевичвоспитанник объединения "Штрих" художественной направленностиМуниципальное учреждение дополнительного образования "Красногорский Дом творчества"Ибрагимова Виктория Вячеславовнаучащиеся 1-4 классов1
Чистякова Лия Михайловнавоспитанница объединения "Штрих" художественной направленностиИбрагимова Виктория Вячеславовнаучащиеся 1-4 классов2
Кузьминская Виктория Сергеевна3 группа объединения "Модница"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. СалаираЕремеева Елена Ивановнаучащаяся 5-8 классов1
Лаптева Эльвина Радиковна4 классЧадаева Светлана Юрьевна2) учащиеся 1-4 классов2
Матвеева Елизавета Андреевна6 классСахапова Фирая Ринатовнаучащаяся 5-8 классов3
Мезгина ВалерияСтаршая группаМасунова Ольга ВасильевнаДошкольники2
Мезгина ВалерияСтаршая группаМасунова Ольга ВасильевнаДошкольники3
Моцная Анна Сергеевна4 курсГАОУ ВО МГПУ г. Москва Институт СПО им. К.Д.Ушинского Педагогический колледж "Арбат"Рябинина Тамара Васильевнастуденты СПО1
Назарова Дарья Дмитриевнастудентка 1 курса, группа ПНК-1Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Дзержинский педагогический колледж"Исаева Светлана Александровнастуденты среднего профессионального образования2
Осминкина Оксана Евгеньевнастудентка 4 курсаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Дзержинский педагогический колледж"Исаева Светлана Александровнастудент среднего профессионального образования1
Работнова АнастасияЯрош Марина Николаевна1-4 кл3
Рябенко Елизавета, 15 лет9 классТихомолова Вера СтепановнаУчащиеся 5-8 классов1
Сандакова Мария АлександровнакурсМуниципальное бюджетное орбазовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества г. Салаира"Соколова Елена АлексеевнаВоспитанники учреждения дополнительного образования детей и молодёжи2
Сергеева Алла Юрьевна3 курсФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» Институт искусств
Гузеватова Елена Николаевнастудент учреждения высшего образования1
Морозов Ян8 летСлагаева-яровикова Людмила Анатольевна8-я возрастная группа2
Кислицына Анна7 летСлагаева-яровикова Людмила Анатольевна8-я возрастная группа2
Соснова Надежда АлександровнавоспитательМБДОУ "Детский сад №4"Воспитатель (работник ДОУ)2
Сунгатуллина КамиллаПодготовительная группаОгурцова Татьяна ПавловнаДошкольники2
Тарасова Полина Евгеньевна3 курсФедеральное государственное бюджетное оьразовательное учреждение высшего профессионального образования "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова"Гузеватова Елена Николаевнастудент учреждения высшего образования1
Ткаченко Алина Вадимовна3 классЦыганкова Татьяна Александровна81
Устинин Алдександр Никитович9 классКумпан Елена НиколаевнаУчащиеся 9 — 11 классов3
Уханова Виктория Дмитриевна старшая группаРодионова Татьяна Анатольенв дошкольная группа, 5 лет1
Фёдорова Галина Александровна6 курс группа Д-6. Хакасский государственный университет им. Н.Ф. КаатноваКиштеева Оксана Вячеславовнастуденты учреждений высшего образования2
Хасанзянов Тагирхан Минсабирович2 классЧадаева Светлана Юрьевна2) учащиеся 1-4 классов1
Чебакова Евгения ИгоревнаРоссомахина Людмила Викторовнаучащиеся 9-11 классов1
Червякова Полина Александровна1 классКозина Ольга АнатольевнаОбучающаяся учреждения дополнительного образования1
Швецов Егор Евгеньевичгруппа РепетиторствоКозина Ольга АнатольевнаОбучающийся учреждения дополнительного образования1
Шорникова Марина НиколаевнаМедсестра детской поликлиникиБУ "Городская больница №7" Минздравсоцразвития Чувашиисамостоятельноработники учреждений дополнительного образования детей и молодёжи1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.