05 Май

Результаты конкурса творческих работ “Искусство – состояние души”

Конкурс творческих работ "Искусство - состояние души"

Все участники конкурсов получают наградные атрибуты (Дипломы победителей или лауреатов). Победители, занявшие I места, получают скидку (30 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемом НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию; победители, занявшие II, III места получают скидку (20 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемом НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию (смотрите подробнее информацию о наших мероприятиях на сайте www:еmc21.ru). При этом напоминаем, что всем победителям и призерам необходимо будет оплатить почтовые расходы по пересылке сборника.
№п/пФИОМесто работы, должностьНазвание работыРезультатыНаградные атрибуты
1Акулова Наталья Владимировна

МБУДО «ДШИ № 1»
г. Урай, преподаватель по классу гитары
Он не вернулся из боя (раздумья о поэте и войне)
Жанр публикации: эссе
2 местоДиплом Призера
2Апкаликова Мария Викторовна
Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Волгоградская школа-интернат «Созвездие», учитель русского языка и литературы
Моя профессия – учитель. Эссе1 местоДиплом Победителя
3Балакина Ирина Сергеевна
Руководитель
Таращук Татьяна Анатольевна
Государственное казённое общеобразовательное учреждение Калужской области "Областной центр образования" учащаяся, воспитательНеобыкновенное приключение Щелкунчика
Сказка
1 местоДиплом Победителя
4Белов Спартак Викторович

МБУ ДО «Детская школа искусств села Новая Таволжанка Шебекинского района Белгородской области»
преподаватель
«Ты – моя мелодия,
Я – твой преданный Орфей…»
Портретный очерк
1 местоДиплом Победителя
5Волоскова Ксения ИгоревнаГбоу Сош №536, учащаясяСказки о мальчике Паше1 местоДиплом Победителя
6Еремина Ольга Павловна

ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции», социальный педагогМама глазами дочери эссе1 местоДиплом Победителя
7Кириллова Людмила Васильевна

МБДОУ "Детский сад № 52 "Солнечная полянка" г. Чебоксары Чувашской Республики, музыкальный руководительЖуравлиная мелодия (танец журавлей)1 местоДиплом Победителя
8Куклина Светлана Борисовна
 
МБОУ СОШ № 6 имени Н.И.Сирина город Ханты-Мансийск, учащаясяСтихотворение1 местоДиплом Победителя
9Мариненко Яннина Олеговна
Руководитель Гнучая Светлана Викторовна,
СПб ГБПОУ «Петровский колледж», студент, преподаватель

«Подарок судьбы», сказка1 местоДиплом Победителя
10Николаева Галина Николаевна

МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары, учитель«Я - учитель»
Эссе
2 местоДиплом Победителя
11Семишкин Артем Николаевич
Руководитель
Сыпкова Валентина Германовна,

ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева» АЭРОКОСМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
студент, преподаватель
Стихотворение «К К….»
1 местоДиплом Победителя
12Тихонина Ольга Юрьевна, Руководитель Прокопенко Ольга РадомировнаМБОУ СШ № 70, директор «Дом-это там, где твое сердце»1 местоДиплом Победителя

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.