03 Фев

Результаты конкурса “Инновационный опыт в сфере развития современного образования”

Результаты конкурса "Инновационный опыт в сфере развития современного образования"

В конкурсе приняли участие 44 человека, из них Победителями и Лауреатами стали 15 педагогов, которые получат Дипломы победителей или лауреатов. Конкурсанты, чьи работы не набрали достаточного количества баллов, получат Сертификаты участия в конкурсе. Победители, занявшие I место, получает скидку (30 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемых НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию; победители, занявшие II, III места, получают скидку (20 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемых НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию (смотрите подробнее информацию о наших мероприятиях на сайте www: еmc21.ru). При этом напоминаем, что всем победителю и призерам необходимо будет оплатить почтовые расходы по пересылке сборника.
ФИОДолжность, Место работыНазвание работыМесто в рейтинге, наградные атрибуты
Берзегов Заур Бисланович

МБОУ «Солнечная СОШ №1»
Учитель физической культуры
СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ КОМАНДНЫХ ТЕХНИКО-ТАКТИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ В МИНИ-ФУТБОЛЕ
3 Место Диплом Призера
Богомолова Рамзия Мунавировна,
Кожевникова Татьяна Ивановна

МБУДО «Центр внешкольной работы» Московского района г.Казани, директор,
заместитель директора
«Формирование личности педагога нового типа в условиях инновационного развития учреждения дополнительного образования»2 Место Диплом Призера
Вьюжанина Анастасия Георгиевна
 
Республика Хакасия, город Абакан, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа №12" учитель математикиСИТУАЦИОННО-ПОИСКОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ И УНИВЕРСАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ
ДЕЙСТВИЙ НА УРОКАХ МАТЕМАТИКИ
2 Место Диплом Призера
Гребенникова Ирина Анатольевна,
Дивеева Наталья Алексеевна,
Парамонова Любовь Николаевна,
Рекубрацкая Нина Евгеньевна,
Шорникова Елена Вячеславовна

МАДОУ д/с комбинированного вида №7 "Радуга" Ступинского муниципального района, учитель-логопед,кпн; педагог-психолог; учитель-логопед;
старший воспитатель; учитель-логопед
Проект "Внедрение инновационных технологий сенсомоторного развития в практику работы дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО" Фильм о работе учреждения
1 Место Диплом Победителя
Данченкова Светлана Николаевна,
Колодяжная Ольга Сергеевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Райсемёновский детский сад комбинированного вида «Родничок»
педагог-психолог
воспитатель
Сценарий заседания в клубе опытного родителя ДОУ «Ручеёк» по теме: «Лучшая бабушка!» (встреча со старшим поколением в нетрадиционной форме)3 Место Диплом Призера
Дмитриева Надежда Александровна
ГБУ РМЭ «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
воспитатель
Мы сохраним тебя, русская речь2 Место Диплом Призера
Камардина Светлана Александровна
Сураева Ирина Геннадьевна
Детский сад №184 «Жигулёнок» АНО ДО «Планета детства «Лада» город Тольятти, воспитатель
Формирование у дошкольников умения логически мыслить1 Место Диплом Победителя
Косоротова Наталья Михайловна,
Любая Светлана Ивановна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный аграрный университет», доцент кафедры физики,кандидат сельскохозяйственных наукФизика смерчаЛауреат, Диплом Лауреата
Крайнова Светлана Васильевна
 

 
ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж", преподавательБально – рейтинговая система оценивания, как ключ к повышению качества образовательного процесса.3 Место Диплом Призера
Куру Светлана Георгиевна

МБОУ «Солнечная СОШ №1»,
учитель иностранного языка
ПРИМЕНЕНИЕ ГРАФИЧЕСКИХ ФРЕЙМОВ ПРИ ФОРМИРОВАНИИ НАВЫКА ИНОЯЗЫЧНОГО ПИСЬМА2 Место Диплом Призера
Мухортова Ульяна Дмитриевна
Любая Светлана Ивановна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет», доцент кафедры физики, кандидат сельскохозяйственных наукИспользование информационных технологий в изучении курса физики1 Место Диплом Победителя
Огурцова Светлана Владимировна

ГБПОУ Самарской области «ГК г.Сызрани», методист, преподаватель специальных дисциплинХарактеристики процесса формирования общих и профессиональных компетенций студентов педагогического колледжа на основе инновационных технологий. Сущность понятия «инновационные технологии»Лауреат, Диплом Лауреата
Петряева Ольга Анатольевна, Федулаева Надежда Юрьевна, Назарова Тамара Германовна, Кулыгина Людмила Юрьевна, Зукурова Анастасия Муминджановна

ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», г. Пенза
зам.директора по УПР, преподаватель, преподаватель, преподаватель, преподаватель.
Конференция « Встречаем Год Огненного Петуха»Лауреат, Диплом Лауреата
Серкина Марина Рудольфовна

МБДОУ Детский сад №17 «Золотая рыбка»
Воспитатель
Организация дополнительного образования в дошкольных образовательных учреждениях в соответствии с ФГОС3 Место Диплом Призера
Черепанова Тамара Ивановна

МБДОУ «Детский сад №79 г. Йошкар-Олы «Золотой колосок»
воспитатель
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ ПРОЕКТ «ОГОРОД – КРУГЛЫЙ ГОД!»1 Место Диплом Победителя

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.