05 Июн

Итоги Всероссийского конкурса “Современная практическая педагогика”

ФИОМесто учебы/работы, должностьНоминацияНазвание работыРезультатыНаградные атрибуты   
Бычкунова Елена Борисовна
Наумова Альбина Николаевна
Костин Анатолий Михайлович
Муниципальное дошкольное учреждение «Детский сад комбинированного вида №186 «Белочка» Фрунзенского района г. Саратова, заведующий.
Соавторы: заместители директора государственного бюджетного учреждения Саратовской области дополнительного образования «Областной центр экологии, краеведения и туризма»
Общеобразовательные организацииПедагогические инновации в процессе сетевого взаимодействия образовательных организаций в области профориентационной работы естественнонаучной направленности1 местоДиплом победителя
Воротникова Ольга Григорьевна,
Себельдина Наталья Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 7»Нижегородского района г. Нижнего НовгородаОбщеобразовательные организацииИнтегративный подход к преподаванию литературы и биологии1 местоДиплом победителя
Горбулькова Ольга Анатольевна
МБУДО ДШИ «Берегиня»Дополнительное образованиеДетский фольклорный праздник - форма укрепления интереса детей младшего школьного возраста к народной культуре2 местоДиплом призера
Горелова Марина Геннадьевна,
Краснощекова Светлана Александровна
ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», г. ПензаПрофесиональное образованиеТеория и методика профессионального образования3 местоДиплом призера
Горенкова Марина Николаевна, Попова Екатерина ПавловнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение «Кыринская средняя общеобразовательная школа»
Заместитель по учебно-воспитательной работе,
Педагог-психолог
Коррекционное развитиеОб организации проектной деятельности в обучающимися с ОВЗ в МБОУ «Кыринская средняя общеобразовательная школа»2 местоДиплом призера
Григорьева Надежда Рудольфовна,
Каримова Татьяна Александровна
МБДОУ «Детский сад № 117» г.Чебоксары, воспитательДошкольные образовательные организа-цииКонспект ООД во второй младшей груп-пе «Путешествие в мир сказок»3 местоДиплом призера
Дмитриева Наталья Владиславовна,
Евграфова Лариса Эдуардовна
ГАПОУ АО «Архангельский медицинский колледж», преподавателиПрофессиональное образованиеНациональные календари профилактических прививок в России и Германии1 местоДиплом победителя
Жигалкина Ирина АнатольевнаМБУДО ДШИ «Берегиня»Дополнительное образованиеПрименение электронных средств обучения на уроках в классе клавишного синтезатора в ДШИ2 местоДиплом призера
Зверева Марина Валентиновна ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет, кандидат медицинских наук, доцент,Вопросы обучения и воспитанияМетодические рекомендации к проведению семинаров
по курсу «Основы здорового образа жизни в предшкольном образовании» с использованием кейс-технологий
1 местоДиплом победителя
Зорина Мария АлександровнаОбластное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ульяновский авиационный колледж – Межрегиональный центр компетенций», преподавательПрофессиональное образованиеМетодическая разработка учебного занятия
по УД «Основы философии» по теме: «Философия и культура»
1 местоДиплом победителя
Киндякова Ирина АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11 г. Ельца», учитель начальных классовОбщеобразовательные организацииЧас общения «Мои друзья обо мне»ЛауреатДиплом лауреата
Крылова Елена ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение: «Средняя общеобразовательная школа с. Кокшайск», учитель химии, биологии, географииОбщеобразовательные организацииМетодические рекомендации по использованию материала экологической направленности для проведения уроков химии2 местоДиплом призера
Кудрявцева Раиса Михайловна,
Коптева Наталья Николаевна
МДОУ «Детский сад №16 с. В.
Лопань», Белгородская обл
Вопросы обучения и воспитанияОсобенности экологического воспитания детей дошкольного возраста
3 местоДиплом призера
Куканова Татьяна ВалентиновнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования.Дополнительное образованиеШахматное занятие на тему «Решение задач на постановку
мата в один ход 2 ладьями»

2 местоДиплом призера
Куприянова Ольга ВладимировнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 63 «Северяночка» г. Воркуты, воспитательДошкольные образовательные организацииИспользование информационно-коммуникативных технологий в образовательном процессеЛауреатДиплом лауреата
Маркина Ирина Ивановна,
Зверева Марина Валентиновна
ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет, студент, кандидат медицинских наук, доцент,Вопросы обучения и воспитанияРазвитие координационных
способностей у лиц с
последствиями ДЦП с
использованием приемов
мечевого боя
1 местоДиплом победителя
Маслова Мария НиколаевнаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка- д/с №23 «Ромашка» городского округа Ступино Московской области, учитель-логопед Дошкольные образовательные организацииРазвивающие речеподвижные игры для детей старшего дошкольного возраста, имеющих тяжелые нарушения речи.1 местоДиплом победителя
Назарова Марина Николаевна, Темникова Любовь Николаевна, Андреева Светлана Викторовна, Казакова Галина Анатольевна, Фоломеева Надежда ПетровнаГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», г. ПензаПрофесиональное образованиеОсобенности организации воспитательной работы в современном колледжеЛауреатДиплом лауреата
Непомнящих Юлия ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 9Общеобразовательные организацииПрименение кейс-технологий на уроках биологии2 местоДиплом призера
Опарина Татьяна ЮрьевнаГКОУ СО" Березовская школа-
интернат"
Общие вопросы образованияНормирование труда педагогов
как основа эффективной работы
образовательного учреждения.
1 местоДиплом победителя
Палладина Елена ВалерьевнаМБДОУ «Детский сад № 141«Пилеш» комбинированного вида»Вопросы обучения и воспитанияКонспект занятия по чтению художественной литературы
в средней группе «Петушок и бобовое зернышко»
ЛауреатДиплом лауреата
Петряева Ольга Анатольевна, Назарова Тамара Германовна, Федулаева Надежда Юрьевна, Добреля Ольга Николаевна, Туманова Екатерина НиколаевнаГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», г. ПензаПрофесиональное образованиеАдаптация студентов первого курса колледжа3 местоДиплом призера
Попова Ольга ВладимировнаГБДОУ детский сад № 36
Фрунзенского района Санкт-
Петербурга
Дошкольное образованиеСовременный детский сад.
Тенденции развития
2 местоДиплом призера
Просвирнов Юрий АлександровичОбластное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ульяновский авиационный колледж – Межрегиональный центр компетенций», преподаватель, Профессиональное образованиеМетодические указания по выполнению курсового проекта2 местоДиплом призера
Сорокина Ирина Александровна,
Филиппова Алина Вячеславовна , Макарова Галина Анатольевна,
БОУ Чувашской Республики «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограничеснными возможностями здоровья №2» МО и МП Чувашской Республики, воспитатель, воспитатель, учитель - логопед.
Коррекционное развитие.Конспект непосредственной образовательной деятельности "Волшебница вода"2 местоДиплом призера
Теребина Ирина Ивановна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №23 «Ромашка» г.о. Ступино,
учитель-логопед
Дошкольные образовательные организацииИспользование интерактивных игр в образовательной деятельности с детьми с ТНР1 местоДиплом победителя
Теребина Ирина Ивановна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №23 «Ромашка» г.о. Ступино,
учитель-логопед
Дошкольные образовательные организацииРазвитие речевых и психомоторных функций у дошкольников с речевыми нарушениями1 местоДиплом победителя
Хлопкова Инна Владимировна, Ревтова Людмила ВладимировнаМКООУ «Школа-интернат №64», учитель русского языка и литературы, учитель музыкиОбщеобразовательные организацииСценарий 8 Марта «Счастливый трамвайчик»3 местоДиплом призера
Цваль Ксения ВладимировнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Иркутска детский сад №37Дошкольные образовательные организацииПлан-конспект во второй младшей группе. Интегрированное занятие
по экологическому воспитанию «Нерпочки»
3 местоДиплом призера
Чернова Ирина Андреевна,
Петрова Елена Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» г. Киселёвск
Старший вожатый, педагог дополнительного образования;
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Дополнительное образованиеМетодическая разработка бинарного занятия для старших дошкольников
«путешествие по мульттауну»
1 местоДиплом победителя
Чеснокова Ирина Константиновна КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж, преподавательПрофессиональное образованиеМарк Анатольевич Захаров. Режиссер – профессия штучная?ЛауреатДиплом лауреата

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.