17 Янв

Итоги V Международного образовательного конкурса профессионального мастерства “Педагогическое просвещение: практика эффективного обучения и воспитания”

ФИОДолжностьМесто работыНаселенный пунктНоминацияНазвание работыМесто
Копылов Виктор БорисовичпреподавательФГКОУ Ставропольское президентское кадетское училище, г. СтавропольПрограммное обеспечениеКомпьютерная программа «Конструктор технологических карт урока» и ее апробация в ФГКОУ Ставропольское президентское кадетское училище2 место
Крючковская Светлана Эдуардовнастарший воспитательМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 «Радуга», г. МеждуреченскВоспитаниеЭкологические акции как средство социализации дошкольников1 место
Сарапкина Светлана Анатольевнаметодист и педагог дополнительного образованияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр «Бутурлинец»Мастер-класс «Зимний пейзаж. Нетрадиционные техники рисования»Дополнительное образованиеМастер-класс «Зимний пейзаж. Нетрадиционные техники рисования»1 место
Максименкова Тамара НиколаевнапреподавательДепартамент образования города Москвы
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы
«Политехнический колледж №50 имени дважды героя социалистического труда Н.А. Злобина»
г. Москвапрограммное обеспечение (программы развития, программы элективных курсов, рабочие программы и др.)Методические указания к практическим занятиям по физике1 место
Ильиных Татьяна Васильевнапреподаватель русского языка и литературыДепартамент образования города Москвы
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы
«Политехнический Колледж №50 имени дважды героя социалистического труда Н.А.Злобина»
г. МоскваОбучениеРабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.05 Русский язык и культура речи по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений1 место
Абрамова Наталья Владимировна,
Силаева Эльвира Рафаэльевна
учитель русского языка и литературы, учитель иностранного языкаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15», г. НижневартовскВоспитаниеСоциальный проект «Школа –наш дом»1 место
Абрамова Наталья Владимировна,
Горкавенко Наталья Владимировна,
Коробкова Флюра Тагировна,
учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе, педагог-организаторМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15», г. НижневартовскПрограммное обеспечениеПрограмма
пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей
«Мы - дети России»
1 место
Чавыкина Ульяна ГригорьевнаПреподаватель, педагог-организатор1) Краснодарский Государственный Институт Культуры,
2) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 16,
г. КраснодарВнеклассная работа, массовые праздникиСценарий проведения выпускного вечера «Стиляги шоу или добро пожаловать на Бродвей!»1 место
Отто Светлана Владимировнаучитель-логопедДетский сад №37 "Звездочка" - филиал АН ДОО "Алмазик"г. УдачныйКоррекционное развитиеРазвитие аналитико-синтетической активности дошкольников посредством метода наглядного моделирования3 место
Подкопаева Людмила СуреновнабиблиотекарьГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Московский областной медицинский колледж имени Героя Советского Союза
З. Самсоновой» Ногинский филиал
г. НогинскВнеклассная работа, массовые праздникиВирус сквернословия2 место
Подкопаева Людмила Суреновна,Черемухина Татьяна Викторовнабиблиотекарь, преподавательГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Московский областной медицинский колледж имени Героя Советского Союза
З. Самсоновой» Ногинский филиал
г. НогинскВнеклассная работа, массовые праздникиДень занимательной анатомии»1 место
Михайловская Наталья Владимировнапедагог дополнительного образованияМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества Хабаровского муниципального района Хабаровского краяс. Некрасовка, Хабаровский край

Дополнительное образованиеМетодическая разработка занятия
по хореографической деятельности
«Барби. Балерина в розовых пуантах»

1 место
Бавшина Людмила ИвановнавоспитательГосударственное учреждение Тульской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №1", г. ТулаПрограммное обеспечение (программы развития, программы элективных курсов, рабочие программы и др.)Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Изучаю, познаю, применяю"1 место
Подгорная Елена Михайловнапедагог дополнительного образованияМУ ДО «Красногорский Дом творчества», пгт. КрасногорскийДополнительное образованиеДекоративно – прикладное искусство как средство приобщения к русской культуре2 место
Железнякова Александра Валентиновнаучитель начальных классовМКОУ г. Астрахани «Школа- интернат №2»г. АстраханьОбучениеПрезентация для обучающихся 4 класса «Животноводство в Астраханской области»3 место
Дмитриева Елена ИгоревнапреподавательГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
«Братский педагогический колледж»
г. БратскПрограммное обеспечениеПрограмма профессиональной пробы
«Учитель начальных классов»
для учащихся 7-9 классов общеобразовательных школ
1 место
Старцева Анна Викторовнастарший воспитательКУЗ ВО «Воронежский областной специализированный дом ребенка»г. ВоронежКоррекционное развитиеМетоды коррекции психического развития детей3 место
Иванова Раисия ИвановнавоспитательМДОУ "Моркинский детский сад № 7"пгт. Морки, Республика Марий ЭлОбучениеКонспект занятия по окружающему миру в логопедической группе на тему «Именины кошки»
3 место
Ткачук Елена ГеннадьевнавоспитательГосударственное образовательное казённое учреждение Иркутской области «Специальная коррекционная школа № 27 города Братска» г. БратскКоррекционное развитиеМетодическая разработка воспитательного часа «Юбилейный тур по Иркутской области»2 место
Попова Ольга ЮрьевнапреподавательГБПОУ «Политехнический колледж №50» имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина.г. СолнечногорскПрограммное обеспечениеРабочая программа учебной дисциплины ОУД.11 Право1 место
Шевченко Виктор ВасильевичпреподавательГБПОУ «Политехнический колледж №50» имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина.г. СолнечногорскПрограммное обеспечениеРабочая программа учебной дисциплины ОГСЕ Русский язык и культура речи1 место
Гаврилова Раиса Юрьевнаучитель начальных классовГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 420 Колпинского района Санкт-Петербургаг. Санкт_ПетербургИнклюзивное образованиеИспользование приема фотоколлажирования
для включения младшего школьника с
нарушением опорно-двигательного аппарата
в совместную деятельность обучающихся
1 место
Соломатина Марина Влдимировнаучитель начальных классовМБОУ СОШ №14, г. ВоронежОбучениеУрок по теме "Число и цифра 10"2 место
Жаркова Елена Геннадьевнапреподаватель,МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО г. Радужный Владимирской области г. РадужныйДополнительное образованиеПолихудожественная среда как условие организации слушания музыки: исторический опыт, современные подходы 1 место
Пепелова Елена Васильевна, Кострова Екатерина Викторовнавоспитатель, педагог-психолог
муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №95 «Сказка»г. ВологдаИнклюзивное образование«Создание условий для организации работы с детьми ОВЗ и их родителями в условиях детского сада»3 место
Токмакова Елена Ивановнаучитель начальных классовМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» города Воронеж, г. ВоронежПрограммное обеспечениеРазработка курса «Проект реализации здоровье сберегающих технологий в образовательном процессе начальной школы»1 место
Лапаева Наталья ВладимировнаучительМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. ЧерногорскОбучениеИспользование проектных технологий на уроках музыки в 7-8 классах3 место
Герилович Николай НиколаевичпреподавательГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Борисоглебский сельскохозяйственный техникум», г. БорисоглебскОбучениеМетод контурного трассирования наглядных изображений.1 место
Железнякова Александра учитель начальных классовМКОУ г. Астрахани «Школа- интернат №2»г. АстраханьОбучениеПрезентация для обучающихся 4 класса «Животноводство в Астраханской области»2 место
Инюшева Елена Александровнапедагог дополнительного образованияМуниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования
«Дом детского творчества» г. Калтан
г. КалтанДополнительное образованиеЭкологическое образование детей
с ограниченными возможностями здоровья
1 место
Мошков Виктор Игоревичпреподаватель спец. дисциплинГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно"г. МоскваПрофессиональное образованиеРост ожирения3 место
Качалова Нина НиколаевнавоспитательРазвлечение « Мой веселый звонкий мяч»г. ЛеснойОбучениеРазвлечение « Мой веселый звонкий мяч»Лауреат

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.