08 Дек

Итоги Международного образовательного конкурса – фестиваль учебно-практических и методических материалов «ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ: ОБУЧАЕМ, РАЗВИВАЕМ

Подведены итоги Международного образовательного конкурса – фестиваль учебно-практических и методических материалов «ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ: ОБУЧАЕМ, РАЗВИВАЕМ

Подведены итоги Международного конкурса учебно-практических и методических материалов «Презентация к уроку: обучаем, развиваем».
В конкурсе приняли участие педагогические работники из Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан.
На конкурс были представлены презентации к уроку / занятию, внеклассному мероприятию, видео-уроки или отрывки видео-урока, фото-материалы наглядных пособий. Работы по каждому направлению оценивались отдельно.
Все участники конкурсов получают наградные атрибуты (Дипломы победителей или лауреатов). Победители, занявшие I места, получают скидку (50 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в электронном сборнике Международной научно-практической конференция «СОВРЕМЕННАЯ НАУЧНАЯ МЫСЛЬ» (http://emc21.ru/services/events/conference/) или скидку 30% на публикацию в сборнике материалов международного фестиваля «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА», (http://emc21.ru/services/events/contests/); победители, занявшие II, III места получают скидку (20 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемом НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию (смотрите подробнее информацию о наших мероприятиях на сайте www:еmc21.ru). Абсолютный победитель получает право на одну бесплатную публикацию статьи объемом не более 3-х страниц, а также именную медаль победителя. При этом напоминаем, что всем победителям и призерам необходимо будет оплатить почтовые расходы по пересылке сборника.
итогиФ.И.О.Тема, количество страниц
2 местоАзгалиева Гулжан Себепкалиевна
Западно-Казахстанский аграрно-техниеский
университет имени Жангир хана
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИИ В ОБУЧЕНИИ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ
3 местоАнохина Ирина Григорьевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Георгиевска«Байкал»
1 местоБабаджанян Алиса Гургеновна,
Дресвянина Наталья Владимировна,ГАПОУ АО «Архангельский медицинский колледж»
Применение математических методов
в профессиональной деятельности
среднего медицинского персонала.
Решение задач на проценты
3 местоБайгузина Люза Закиевна, Башкирский государственный университет Институт экономики, финансов и бизнеса, доцент кафедры «Финансы и налогообложение» СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ РЕФОРМА ПЕТРА I»
по дисциплине «Бюджетная система РФ
2 местоБаранчук Надежда Евгеньевна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию воспитанников №1 «Чебурашка», воспитательЯ и мои права
Непосредственная образовательная деятельность по ознакомлению детей подготовительной группы
с Конвенцией о правах ребенка
2 местоБариева Ильвера Сулеймановна, МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа», учитель истории, и обществознания, Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» Конституция Российской Федерации
2 местоБерезина Лариса Васильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметовМодели объектов и их назначение
2 местоБондаренко Елена Сергеевна, МГПУ ИСО и КР, специальность – логопедия, курс - 4, ГБОУ Школа №329, Опыт реализации интеграционного подхода в обучении и воспитании и детей с ОВЗ
1 местоБорисенко Ирина Петровна, МБОУ СОШ № 9 г. ИркутскаСостояние видов в природе
1 местоБородецкая Лиана Георгиевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» города Магнитогорска
(МБУДО «ДШИ № 1» г. Магнитогорска),
преподаватель художественных дисциплин
«Видео-уроки».
Презентация учебного пособия по учебному предмету «Рисунок» по ДПОП в области декоративно-прикладного искусства «Декоративно-прикладное творчество»
2 местоВанюта Тамара Савельевна, МБОУ Саранпаульская СОШ, филиал Щекурьинская начальная школа с группой детского сада., должность заместитель директора, учительУрок русского языка во 2 классе
2 местоВасилькова Виктория Александровна, Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа «Центр дистанционного образования детей» (КОГОБУ СОШ ЦДОД), учитель истории и обществознания«Восстание декабристов» (предмет «история», 8 класс)
3 местоВолоковых Анны Алекссандровны, Ибрагимовой Ирины Михайловны, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 131, учитель математикиПрезентация к внеклассному занятию «Морской бой»
1 местоВоронина Дарья Евгеньевна,Баязитова Тамара Максимовна,Руководитель, подготовивший участника- студента КТИТС, группы : Баязитова Тамара Максимовна, преподаватель КТИТС, Заслуженный Учитель РТ
Презентация классного часа «Суд над наркоманией»
3 местоГазина Елена Петровна, Нигъметзянова Фания Масгутовна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский торгово-экономический техникум» Обобщающий урок: «Имя прилагательное»
2 местоГалиуллина Наталья Николаевна, Муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №4» г. Сарапула,
учитель
Игра «БРЕЙН - РИНГ» по книгам серии «Сарапульское детство»
3 местоГалкина Гульназ Насреттиновна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области «Тюменский колледж водного транспорта»Презентация по теме «Предельные углеводороды»
3 местоГаниева Эльмира Шамиловна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 26 «Дюймовочка» Зеленодольского муниципального района Республики ТатарстанПрезентация занятия по развитию речи для детей второй группы раннего возраста «Чтение стихотворения А.Барто «Мишка».
3 местоГердт Антонина Павловна, ФГБОУ ВПО «Колледж Алтайского государственного университета», преподавательОперативный космический мониториг в задачах обнаружения зон чрезвычайных ситуаций
1 местоГлазырин Дмитрий Викторович , ГБПОУ «Волгоградский колледж управления и новых технологий», преподаватель Крым в истории России
2 местоГмырко Вера Александровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский политехнический лицей», заместитель директора по УПР, преподаватель биологииПрезентация к уроку по теме «Строение и свойства биогеоценоза»
1 местоГоловцов Александр Николаевич, Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Нерехтский политехнический техникум"
Преподаватель-организатор ОБЖ
Презентация к уроку ОБЖ "Профилактика экстремизма в молодежной среде
3 местоГригорьева Парасковья Ивановна,Куличкина Ирина Николаевна,Николаевна Анастасия Николаевна,Халдеева Мария Петровна,Артемьева Марианна Яновна, МБОУ «Маттинская общеобразовательная средняя школа им.Е.Д.Кычкина»Здоровьесберегающие технологии в начальной школе «Неболейка»
1 местоГусакова Наиля Фаритовна , Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Ручеёк», учитель-логопед«Вперед, за потерянными звуками!»
2 местоГусакова Наиля Фаритовна , Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Ручеёк», учитель-логопед«Особенности речевого развития: этапы и компоненты»
3 местоДуброва Регина Хасановна, МАДОУ «Детский сад № 306 комбинированного вида» г.Казани, воспитательРазвитие речи детей в раннем возрасте
3 местоДымаренок Елена Дмитриевна, Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивна школа-интернат № 7»Урок по формированию речевого слуха и произносительной стороны устной речи во 2 классе, по теме «В классе», автоматизация звука [Ф]. (дети с нарушением слуха)
1 местоДьячковская Мария Степановна, Учитель русского языка и литературы МБОУ «Анабарская улусная гимназия»Урок русского языка в 5 классе
«Синтаксис и Пунктуация»
3 местоЕрофеева Марина Ивановна, Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад №14 «Улыбка»Обучение дошкольника диалогу со сверстниками на логопедических занятиях
2 местоЕфремова Галина Геннадьевна,Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Уфимский многопрофильный профессиональный колледж
Урок английского языка (с презентацией) для студентов 5 курса отделения Иностранный язык
Тема A Big Magical Festive Тime
1 местоЖакович Валентина Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №1 городского округа г. Воронеж, преподавательЗнакомство с музыкальными инструментами
1 местоЖелезнова Елена Анатольевна,Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4», учитель русского языка и литературы, руководитель тимуровского отряда «Милосердие» «Твори добро»( презентация кружка тимуровского отряда «Милосердие»
2 местоЖелезнякова Александра Валентиновна, МКОШИ №2 «Общеобразовательная школа- интернат №2» г.АстраханиАстраханская губерния прежде и теперь
2 местоЖуйкова Анна Викторовна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию воспитанников №1 «Чебурашка», воспитательНепосредственная образовательная деятельность по формированию элементарных математических представлений в средней группе (образовательная область «Познание»)
«Образование числа пять, знакомство с цифрой 5»
1 местоЗорина Людмила Генриховна, МАДОУ ЦРР – «Детский сад №88 «Антошка», воспитательСекреты правильного питания
3 местоЗубенко Людмила Ильинична, Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад №14 «Улыбка», музыкальный руководительПрезентация
к музыкальному занятию
«Веселый ритм»
1 местоИванова Лариса Михайловна, ГПОУ «Читинский политехнический колледж», зав. энергетическим отделениемПотенциальная диаграмма
2 местоИванова Татьяна Семеновна, Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ленинградской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Сланцевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат».
ГОУ ЛО «Сланцевская специальная школа-интернат»

педагог-психолог
Презентация к профилактическому занятию
«Услышим друг друга»
1 местоКадырова Лейля Хазияхматовна,
Воспитатель, МБДОУ «Детский сад
общеразвивающего вида «Аленушка»
«Поможем Карлсону»
2 местоКазанцева Светлана Владимировна, МБОУ ДО «Детская художественная школа №1» Советского района г. Казани, преподаватель живописи, истории искусств и компьютерной графикиПрезентация урока мастер-класс по компьютерной графике в графическом редакторе Adobe Photoshop «Сюрреалистическая комната»
3 местоКалашникова Наталья Николаевна, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Краснозерского района Новосибирской области Орехологовский детский сад, воспитательИндивидуализация развивающей предметно-пространственной
среды группы ДОУ как эффективное условие полноценного развития личности ребенка
1 местоКарачёва Антонина Евгеньевна, Государственное профессиональное образовательное учреждение «Интинский политехнический техникум» (ГПОУ «ИПТ»),
преподаватель иностранного языка
Здоровый образ жизни
2 местоКаримова Фарида Асхатовна
Степанова Людмила Викторовна
Басырова Полина Флёровна (студентка 4 ДОШ А)
ГБПОУ Уфимский многопрофильный профессиональный колледж
Внеклассное мероприятие. Литературно-музыкальная композиция
«Он любил детство в людях!»
«Как Незнайка сочинял стихи». По сказке Н. Носова «Незнайка в Солнечном городе»
1 местоКарманова Клавдия Васильевна, МБДОУ «ЦРР- детский сад №1» г.Нарьян- Мара, воспитательПрезентация к занятию «Заветный треугольник»
2 местоКарманова Надежда Алексеевна, МБОУ «СОШ №6»г.Шумерля, учитель иностранного языкапрезентации для урока английского языка в 4 классе на тему: «Мой город»
1 местоКириллова Ирина Константиновна, МАОУ « ДОШ», учитель начальных классовПрезентация к уроку окружающего мира « Земля рассказывает о себе»
2 местоКиселева Юлия Альбертовна
Старых Людмила Викторовна, ГОУ ВО МО ГГТУ,
Педагогический факультет

«Преподобный Сергий Радонежский»
2 местоКозлова Любовь Юрьевна, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский техникум жилищно-коммунального и городского хозяйства", преподаватель общепрофессиональных дисциплинДекоративная (художественная) кладка
3 местоКононенко Ольга Васильевна,
Заболотная Наталья Васильевна,
Стаценко Наталья Леонидовна, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №10» с.Новопокровка Красноармейского муниципального района Приморского края
«Ознакомление дошкольников с малыми народами проживавшими в древние времена в Красноармейском районе Приморского края»
3 местоКоцага Виктория Викторовна, г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа № 1028; учитель русского языка и литературыПодготовка к написанию сочинения по картине С. А. Григорьева «Вратарь» (презентация)
2 местоКрохалева Елена Андреевна, ФГБОУ ВПО «ЧГПУ», Педагогическое образование: Немецкий язык. Английский язык. 5 курсМир вокруг нас
3 местоКузьменко Татьяна Николаевна, НОУ СПО «Новоуренгойский техникум газовой промышленности» ОАО «Газпром», преподавательФизические загрязнения атмосферы и его источники
3 местоКуриленко Татьяна Геннадьевна, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 «Колокольчик» (МКДОУ № 8)
Воспитатетль
Сказкотерапия
«У меня все получится!»
2 местоКуценко Виктория Анатольевна, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 «Колокольчик» (МКДОУ № 8)
Воспитатетль
Досуг-прогулка для детей 5-7 лет
«По морям, по волнам»
2 местоЛебедева Алена Вячеславовна ,Башкирский государственный университет, филология, 2 курс Древнерусская графическая система
2 местоЛогина Роза Усмановна, Муниципальное Казённое Специальное (Коррекционное) Образовательное Учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная Коррекционная Образовательная Школа VIII вида» г.Балахны; учитель трудового обучения; учитель I категорииУрок по картонажно-переплётному делу в 6 классе «Конторская книга»
1Максимова Надежда Георгиевна, Анисимова Светлана Александро вна
Рогова Анастасия Юрьевна, Ходжаева Елена Владимировна, Шахназарян Лилит ГельбертовнаМБДОУ «Детский сад № 112 комбинированного вида»
г. Чебоксары ЧР,учитель-логопед

«День Победы»
2Малахова Наталья Николаевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Георгиевска«Удивительная жидкость»
1 местоМаркова Ольга Владимировна, Поволжский государственный университет сервиса
к.э.н., доцент
Управление складской логистикой
2 местоМартынова Галина Степановна, Государственное казённое образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 VIII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»Восстание декабристов
2 местоМаслова Мария Николаевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка- д/с №23 «Ромашка» Ступинского муниципального района Московской области, учитель-логопедПрезентация к занятию по теме «Дикие животные наших лесов»
3 местоМастерова Марина Григорьевна, ГБУ «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы»
Учитель – логопед, дефектолог
«Развитие лексико-грамматического строя речи по теме: «Животные и их детеныши»
2 местоМельникова Наталья Юрьевна, МАДОУ «Детский сад № 408 комбинированного вида»
Г.Казани, Воспитатель высшей категории
Наглядное пособие, используемое в младших группах детского сада при ознакомлении с детским фольклором
2 местоМухлынина Татьяна Валерьевна- методист ГБОУДОД Дворца учащейся молодежи СПб,
Вишнякова Наталья Валерьевна -, воспитатель МКДОУ Сузунского района
"Сузунский детский сад №5",
«Образовательный проект «Центр развития межэтнических отношений «Разноцветный мир»
3 местоНазарова Тамара Германовна, Федулаева Надежда Юрьевна, Назарова Марина Николаевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции»
ГАПОУ ПО «ПКППиК», преподаватель, преподаватель, мастер п/о
«Быстрозамороженные плоды и овощи»,
2 местоНемашкалова Вера Владимировна, Стукаленко Людмила Васильевна, зав. библиотекой библиотекарь, ГБПОУ Нижегородский Губернский колледжСценарий Созвездие имен
2 местоНикифорова Татьяна Викторовна,
Вейс Ирина Анатольевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности»
Оболочковые формы и арт-объект – инсталляция «Мед из одуванчиков»
2 местоОдинаева Мафтуна Толибовна, Башкирский государственный педагогический университет, институт филологического образования и межкультурных коммуникацийКонцепт «Одиночество»
2 местоОспанова Манат Асанбековна,Казахско-китайская академия Республика Казахстан, Старший преподаватель английского языка«The theme of the lesson: A visit to Great Br ritain. (Dialogue useing replicas) »
3 местоПанфилова Елена Ивановна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 24», старший воспитательУправление качеством образования
1 местоПевицына Назиба Назиповна, «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2», учитель математикиВнеклассное мероприятие по математике «Путешествие по Московскому Кремлю».
2 местоПетросян Карине Валериковна,МДОУ д/с комбинированного вида №12 «Жемчужина» «Особенности психо-профилактической и коррекционно-развивающей работы в условиях сенсорной комнаты»
1 местоПискайкина Елена Викторовна,СП «Поиск» ГБОУ СОШ №2 пгтСуходол, педагог дополнительного образования Праздники Великобритании
Абсолют-ный победи-тельПодстречная Евгения Анатольевна, МБОУ СШ № 2 п. Усть-Камчатск Камчатского края, учитель математикиОбыкновенные дроби
2 местоПомелова Лариса Борисовна, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Золотой петушок» п.Пангоды Надымского района», социальный педагог Деловая игра «Сказка ложь, да в ней намёк»
1 местоПрудникова Елена Эдуардовна,НОУ СПО «Новоуренгойский техникум газовой промышленности» ОАО «Газпром», преподавательКарбоновые кислоты
2 местоПутиловой Елены Сергеевны,
Савищевой Натальи Николаевны, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 131, учитель-логопед
Презентация к логопедическому занятию «Гласные и согласные звуки»
3 местоРогожина Любовь Демьяновна,Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский техникум жилищно-коммунального и городского хозяйства", преподаватель общепрофессиональных дисциплин ПРЕЗЕНТАЦИИ ДЛЯ КЛАССНОГО ЧАСА «МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ»
1 место Романова Ирина Николаевна, Преподаватель специальных дисциплин вышей квалификационной категории, Департамент образования города Москвы Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы Политехнический техникум №2Перевозка грузов городского хозяйства:Уборка городских территорий
1 местоРоманова Ольга Васильевна, МАДОУ «Детский сад №380 комбинированного вида» Ново – Савиновского района г.Казани, музыкальный руководительПрезентация «Подготовительный этап работы над песней»
2 местоРублева Ирина Анатольевна,
Савинова Татьяна Павловна, ОГБОУ«Уртамская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида»
учитель начальных классов

Поле чудес «В гостях у дедушки Корнея»
2 местоСавуляк Надежда Михайловна, ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки», преподаватель русского языка и литературыИзобразительно - выразительные средства языка
1 местоСафиуллина Любовь Вадимовна, МБОУ ДО «Детская художественная школа №1» Советского района г. Казани, преподаватель живописи, композиции и истории искусств Презентация интегрированного урока с проведением мастер-класса по живописи и истории искусства
«Эстетка пустоты китайской живописи»
2 местоСелезнева Ирина Федоровна, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 «Колокольчик» (МКДОУ № 8)
Воспитатетль
Мастер-класс
«Секреты Мастера Декупажа»
2 местоСергеева Нина Ивановна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Образовательный комплекс «Юго-Запад») ГБПОУ ОК «Юго-Запад»Презентация на тему «Самовар»
2 местоСибирякова Елена Вячеславовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 «Солнышко», воспитательПрезентация к ООД на тему «Космическое путешествие на планету Грамотейка».
2 местоСлуцкая Елена Евгеньевна, ГБПОУ «Ставропольский строительный техникум», преподавательПрезентация к уроку по междисциплинарному курсу «МДК 04.02 Реконструкция зданий» на тему: «Основные способы усиления конструкций фундаментов»
2 местоСоколова Марина Владимировна, МДОУ детский сад №22 компенсирующего вида, воспитательИнтегрированной образовательной деятельности: «Путешествие в осенний лес»
1 местоСтаростина Ольга Николаевна, Арзамасский политехнический институт (филиал) Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева, старший преподаватель кафедры «Технология машиностроения»Лекция-визуализация на тему«кулачковые механизмы»
1 местоТуманова Наталья Леонидовна, Тураева Светлана Алексеевна,Муниципальное автономное образовательное учреждение новолялинского городского округа «Средняя общеобразовательная
школа № 4», учитель истории- Туманова Н.Л., учитель литературы- Тураева С.А
Афины – столица искусств Эллады. Презентация к уроку
2 местоТургаева Аксана Альбековна, Астраханский государственный технический университет, доцент кафедры «Экономика бизнеса и финансы», к.э.н., доцентБАНКОВСКИЙ СЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ
1 местоФедорова Анастасия Михайловна, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад комбинированного вида №12 «Жемчужина».
Учитель-логопед
Логопедическое обследование ребенка дошкольного возраста
1 местоФедотова Анна Юрьевна,
Дресвянина Наталья Владимировна, ГАПОУ АО «Архангельский медицинский колледж», преподаватель;
Дресвянина Наталья владимировна – ГАПОУ АО «Архангельский медицинский колледж», преподаватель

Презентация к внеаудиторному мероприятию. Игра «Сто к одному»
3 местоФилоненко Оксана Николаевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств№ 7г. Владивостока», должность заместитель директора, заведующая художественным отделением, преподаватель художественных дисциплинПутешествие в подводный мир
3 местоФирсова Людмила Васильевна,Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Тольяттинский социально – экономический колледж», заведующий методическим кабинетом, к.п.н.Презентация для проведения тестирования
2 местоХалимов Бехруз Алиевич, Башкирский государственный педагогический университет, институт филологического образования и межкультурных коммуникаций, 1 к. магистратурыМежкультурная коммуникация и история ее развития
2 местоХоркина Татьяна Алексеевна, Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова – филиал Московского государственного технического университета гражданской авиации,
преподаватель биологии и химии
"И.С. Терешкин" из цикла "Люди земли русской"
2 местоЧирков Евгений Александрович, КОГОАУ СПО «Омутнинский государственный политехнический техникум»
Преподаватель истории и обществознания
Урок истории по теме: Внешняя политика СССР в 1945 – 1953 годах. «Холодная война»
2 местоШабалина Людмила Ивановна,Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Воскресенский колледж», преподаватель юр.дисциплин Внеклассное мероприятие – выставка творческих работ «Мир моих увлечений»
3 местоШамсутдинова Халида Рустамовна, МАДОУ «Детский сад № 306 комбинированного вида» г. Казани, муз.руководительУтренник «Хозяюшка Осень» для старшей группы (5-6 лет)
1 местоШестернина Оксана Владимировна, Республика Саха (Якутия) Анабарский улус с. Саскылах
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
«Анабарская улусная гимназия»
Учитель географии, высшая квалификационная категория, грант Губернатора Волгоградской области
Внутреннее строение Земли. Состав земной коры и литосфера – каменные оболочки Земли
1 местоШипелкина Ирена Владимировна, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение №16, преподавательЗаповедные территории Хабаровского края
1 местоШирокова Юлия Николаевна, Муниципальное Бюджетное Обшеобразовательное учреждение"Средняя Обшеобразовательная школа №12", учитель математики и информатикиКодирование информации
1 местоЩепинова Людмила Сергеевна, ГБПОУ ПТ № 2, г. Москва, преподавательОбобщающий урок по курсу «Математика»:
«Математика в моей профессии»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.