17 Сен

Итоги Международного конкурса научно-методического опыта “Открытая международная мастерская современного педагога”

Все участники конкурсов получают наградные атрибуты (Дипломы победителей или лауреатов). Победители, занявшие I места, получают скидку (50 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемом НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию; победители, занявшие II, III места получают скидку (20 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемом НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию (смотрите подробнее информацию о наших мероприятиях на сайте www:еmc21.ru). При этом напоминаем, что всем победителям и призерам необходимо будет оплатить почтовые расходы по пересылке сборника.
№п/пФИОМесто работы, должностьНазвание работыРезультатыНаградные атрибуты   
1Абизяева Тамара ПавловнаМБОУДОД «Центр дополнительного образования детей» г. Йошкар-Олы
педагог дополнительного образования
Уроки из плейлиста Изонить 1 местоДиплом Победителя
2Александровская Юлия АнатольевнаМБДОУ "Энергетик"
Инструктор по физкультуре
Занимательные игры и упражнения в физкультурно-оздоровительной работе с детьми дошкольного возраста 3 местоДиплом Победителя
3Алексанян Кристина КаровнаКубанский Государственный Университет филиал в г.Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия
Студентка 4 курса направления подготовки «Педагогическое образование», бакалаврская программа «Экономика» и «Право»
Методическая разработка урока «Предпринимательство и его организационно-правовые формы»3 местоДиплом Победителя
4Архипенко Марина ВикторовнаОбластное государственное казённое учреждение социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Черемхово»
воспитатель
Педагогический проект
«Природа и изобразительное искусство в художественно-эстетическом воспитании дошкольников с ОВЗ»
2 местоДиплом Победителя
5Арчаков Виктор ЮрьевичТихорецкий техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПС, преподаватель
Выполнение сечений, сложных разрезов деталей вагонов или погрузочно-разгрузочных машин железнодорожного транспорта (для технических специальностей)1 местоДиплом Победителя
6Березовская Ирина ГеннадьевнаМБОУ СКОШИ №27
Зам директора по ВР
Концепция воспитательной системы в МБОУ СКШИ №27, VIII вида1 местоДиплом Победителя
7Боровская Олеся ГильфановнаМуниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей "Центр Детского Творчества",
Педагог дополнительного образования
План-конспект открытого занятия "Мороз не велик, да стоять не велит"3 местоДиплом Победителя
8Боярская Светлана АлександровнаМБОУ «Основная общеобразовательная школа №28» г. Белово, Учитель начальных классов
Технологическая карта внеурочного занятия по программе «Город Мастеров» (1 класс)ЛауреатДиплом Лауреата
9Васильева Нина КонстантиновнаМОУ «СОШ № 3 г. Козьмодемьянска»
Учитель
Мое педагогическое кредоЛауреатДиплом Лауреата
10Васильева Нина КонстантиновнаМОУ «СОШ № 3 г. Козьмодемьянска»
Учитель
Презентация «ЛИЦО РОССИИ:
святой, миротворец, дипломат …», посвященная 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского (из опыта работы английского клуба)
1 местоДиплом Лауреата
11Визгина Елена НиколаевнаМБДОУ «Детский сад №1 «Маленькая страна» г.Новочебоксарск
педагог-психолог
Современное занятие педагога-психолога по развитию особых способностей и наклонностей детей дошкольного возраста в рамках организации двуязычной среды дошкольной образовательной организации (на базе МБДОУ «Детский сад №1 «Маленькая страна» г.Новочебоксарск).ЛауреатДиплом Лауреата
12Войтова Ирина ТихоновнаМуниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»
Педагог дополнительного образования
Открытое занятие: «Стилизация народного танца «Иван Купала»».ЛауреатДиплом Лауреата
13Гараева Ильмира РасиховнаМБОУДОД «Детская музыкальная школа №32» Московского района г. Казани, Республика Татарстан,
преподаватель, концертмейстер
Воспитание патриотизма и нравственной культуры
в детской музыкальной школе
3 местоДиплом Победителя
14Главан Елена АнатольевнаМБДОУ «Ромашка»
воспитатель
Путешествие на остров чудес2 местоДиплом Победителя
15Головкина Галина АлександровнаМБДОУ "Детский сад №6 "Вишенка""
воспитатель
"Живи, родник, живи!"ЛауреатДиплом Лауреата
16Дмитриенко Вера Николаевна,
Брюханова Валентина Владимировна,
Трефилова Людмила Анатольевна
МБОУ «Кадетская школа» г.Сосногорска,
Учитель русского языка и литератур
учитель истории
учитель физики
Внеклассное мероприятие
«Гений Леонардо да Винчи»
3 местоДиплом Победителя
17Долгополова Антонина АлексеевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»
ГБПОУ РО «ВТИТБиД»
преподаватель информатики
Тестовый контроль как средство контроля качества учебных достиженийЛауреатДиплом Лауреата
18Доценко Татьяна Васильевна, Концевенко Анжела ГригорьевнаГБПОУ КК Краснодарский машиностроительный колледжРабота с детьми с девиантным поведением3 местоДиплом Победителя
19Дорофеева Елена НиколаевнаБГПУ им. М. Акмуллы,
кафедра дизайна, доцент, кандидат педагогических наук
Из опыта разработки игр и наглядных пособий для детей с нарушениями зрения2 местоДиплом Победителя
20Дремина Юлия ГеоргиевнаМБОУДОД «Центр дополнительного образования детей» г. Йошкар-Олы
Заместитель директора
Оптимизация организационной структуры как условие повышения эффективности управления»

1 местоДиплом Победителя
21Дремина Юлия Георгиевна, Лямина Галина Вилениновна
МБОУДОД «Центр дополнительного образования детей» г. Йошкар-Олы
Заместитель директора
Организация и методическое сопровождение самостоятельной работы обучающихся спо

1 местоДиплом Победителя
22Жарбулова Сауле ТраровнаКызылординский государственный университет имени Коркыт Ата,
старший преподаватель кафедры русского языка и литературы
Обеспечение системности профессионально направленной речевой деятельности в подготовке полилингвальной личности будущего специалистаЛауреатДиплом Лауреата
23Жеребова Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №106,
учитель музыки
Педагогическая мастерская музыкантаЛауреатДиплом Лауреата
24Иванова Елена ВикторовнаМБДОУ детский сад №41 «Альтаир» города Обнинска, воспитатель
Конспект непосредственно образовательной деятельности
с детьми средней группы по математике.Тема: «Путешествие в сказочный зимний лес»
1 местоДиплом Победителя
25Карпова Ирина ИвановнаГБОУ СПО СО «Асбестовский колледж искусств»,
преподаватель
Учение без мучения3 местоДиплом Победителя
26Католикова Татьяна ГригорьевнаМБОУ «Гимназия»
Учитель, с. Калинино
Причины абсентеизма в молодежной среде в РоссииЛауреатДиплом Лауреата
27Коваль Светлана АлександровнаФГАОУ Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова
доцент
Технологии сотрудничества: методические рекомендации начинающим вузовским преподавателям 3 местоДиплом Победителя
28Козлова Ирина АлександровнаОГБОУ СПО Ульяновский Авиационный Колледж
преподаватель
Эксперимент как основа курса физики в авиационном колледже3 местоДиплом Победителя
29Комарова Надежда ВладимировнаГБОУ СПО МО «Балашихинский индустриально-технологический техникум», преподаватель биологии
Применение здоровье сберегающих технологий на уроках как реализация личностно-ориентированного подхода к обучению2 местоДиплом Победителя
30Коробка Елизавета Валентиновна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №59
воспитатель
Развитие сенсорных представлений у детей с нарушением зрения через дидактические игры и упражнения3 местоДиплом Победителя
31Кузнецова Олеся АлександровнаМБДОУ НГО Детский сад №16 "Светлячок", Воспитатель
Организация интерактивного взаимодействия старших дошкольников с использованием надстройки Microsoft Mouse Mischief.3 местоДиплом Победителя
32Куканова Татьяна ВалентиновнаМуниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»
Педагог дополнительного образования
Семейный шахматно-шашечный турнир «Папа, мама, я - шахматная семья»
3 местоДиплом Победителя
33Липатова Юлия АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 616 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Центр абилитации с индивидуальными формами обучения «Динамика», учитель математики
Формирование контрольно-оценочной самостоятельности детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата2 местоДиплом Победителя
34Лобанова Наталия АлександровнаГБП ОУ ВО «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения»
Преподаватель экономических дисциплин
Комплект контрольно-измерительных материалов
для проведения текущего контроля знаний,
промежуточной аттестации
по дисциплине:
ОП.07 Налоги и налогообложение
2 местоДиплом Победителя
35Максименко Виктория ВикторовнаГБОУ Школа № 2115 города Москвы
Учитель математики
Повышение мотивации обучающихся через классный проект1 местоДиплом Победителя
36Марченко Светлана ВасильевнаМуниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества «Мечта»,
педагог дополнительного образования
Этнокультурный фестиваль как практическая модель воспитания чувства гражданственности и патриотизма.2 местоДиплом Победителя
37Разгуляева Надежда НиколаевнаМБДОУ «Детский сад № 46» г. Череповец Вологодской области,
Учитель-логопед
Конспект непосредственной образовательной деятельности «Пересказ рассказа «Дрозд и грибы»ЛауреатДиплом Лауреата
38Сагатаева Оксана Тимофеевна/
Литвиненко Евгения Викторовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Парус» города Анадыря»,
Заведующий ДОУ/ заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе
Проектно-исследовательская деятельность
старших дошкольников
«путешествие по стране «математика»
1 местоДиплом Победителя
39Смирнова Наталья НиколаевнаМБДОУ д/с № 14 «Брусничка, г. Сургут, Тюменская область
воспитатель
Нетрадиционные дидактические игры как средство развития мыслительной активности детейЛауреатДиплом Лауреата
40Тетерина Людмила АлександровнаМКДОУ Краснозерский детский сад №3, воспитатель
Нетрадиционное физкультурное оборудование, как эффективное средство приобщения детей дошкольников к здоровому образу жизни

3 местоДиплом Победителя
41Тетерина Людмила АлександровнаМКДОУ Краснозерский детский сад №3, воспитатель
Сюжетно-игровое физкультурное занятие в младшей разновозрастной группе «В гости к гному»ЛауреатДиплом Лауреата

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.