15 Фев

Итоги конкурсов профессионального мастерства “Призвание – учить” и “Профессиональная помощь логопеда и психолога”

ФИОНазвание конкурсаМесто работы, должностьНазвание работыРезультатыНаградные атрибуты
Алтунина Марина ЕвгеньевнаПрофессиональная помощь логопеда и психологаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Канаш Чувашской Республики, педагог – психолог
Занятие «Развитие восприятия и наблюдательности».ЛауреатДиплом лауреата
Андреева Мария ВладимировнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №95 «Сказка»Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа
художественной направленности
«Волшебное тесто»
1 местоДиплом победителя
Бавыкина Ирина ЕгоровнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей «многоуровневый образовательный комплекс № 2» г. Воронежа, учитель начальных классовУрок русского языка в 1 классе по теме «Заглавная буква в кличках животных»2 местоДиплом призера
Богомолова Рамзия Мунавировна,
Кожевникова Татьяна Ивановна
Конкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы», директор
Кожевников Т.И. – заместитель директора
Развитие личности учащихся в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр внешкольной работы»
Московского района города Казани
2 местоДиплом призера
Васильева Татьяна Алексеевна, Зердеева Елена Юрьевна-
Конкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"МБДОУ Детский сад № 1 «Мамонтенок», заместитель заведующего по ВМР,
музыкальный руководитель
Конспект непосредственной образовательной деятельности
«Художественно-эстетическое развитие» (музыка) по теме:
«Путешествие в зимний лес»
3 местоДиплом призера
Виноградова Наталья ВалентиновнаПрофессиональная помощь логопеда и психологаМБДОУ №5 д/с «Теремок», учитель - логопедРазвитие речи через использование элементов кинезиологии и нестандартного оборудования1 местоДиплом победителя
Владимирова Оксана ВасильевнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №78 «Колосок» города Чебоксары Чувашской Республики, старший воспитательСовременный детский – детский сад будущего1 местоДиплом победителя
Воротникова Ольга Григорьевна, Себельдина наталья НиколаевнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Учебная программа элективного интегрированного курса экологии и литературы "Мир вокруг нас", учитель русского языка и литературы, учитель биологии
Авторские воспитательные и образовательные программы. 1 местоДиплом победителя
Габидуллина Гульнара РаисовнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Челябинский детский дом-интернат (Для глубоко умственно отсталых детей).Учитель-дефектологКонспект занятия по развитию речиЛауреатДиплом лауреата
Гаркунова Елена ГеннадьевнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"МАДОУ детский сад «Росинка»
детский сад №7,воспитатель
Мини-проект «Цветочный дворик»3 местоДиплом призера
Гаркунова Наталья ЛеонидовнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"МАДОУ детский сад «Росинка»
детский сад №7,воспитатель
Сенсорный дворик дедушки Егора2 местоДиплом призера
Гусакова Наиля ФаритовнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ручеёк», учитель-логопедПРОГРАММА
профессионального развития
«Формула педагогического успеха»
1 местоДиплом победителя
Дмитриева Елена ГригорьевнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"МОУ «Красногорская СОШ№1», учитель технологии, Марий ЭлУрок по технологии: мини проект «Метки на кармашке фартука»1 местоДиплом победителя
Егорова Лариса ГеннадьевнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"МБОУ «Еметкинская средняя общеобразовательная школа» Козловского района Чувашской РеспубликиОрганизация профориентационной работы с учащимися на уроках математики2 местоДиплом призера
Ефремова Ольга АлександровнаПрофессиональная помощь логопеда и психологаМБДОО «Детский сад № 2 «Кораблик» п.Советский Республики Марий Эл, учитель-логопедСоздание «Мнемопланшета» - пособия по развитию связной речи детей старшего дошкольного.2 местоДиплом призера
Зайцев Максим АлександровичКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Политотдельская средняя общеобразовательная школа
учитель истории и обществознания
Финикийские мореплаватели1 местоДиплом победителя
Зубарева Анна ВладимировнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"«Бердская детская музыкальная школа им.Г.В.Свиридова» (МБУДО «БДМШ им.Свиридова»), преподавательПримерный репертуарный сборник по сценической речи и вокалу для учащихся младших классов отделения музыкального театра Детских музыкальных школ и Детских школ искусств «Праздник-безобразник»1 местоДиплом победителя
Зубарева Анна ВладимировнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"«Бердская детская музыкальная школа им.Г.В.Свиридова» (МБУДО «БДМШ им.Свиридова»), преподавательКонкурсная и концертная деятельность как метод мотивации учащихся1 местоДиплом победителя
Зубарева Анна ВладимировнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"«Бердская детская музыкальная школа им.Г.В.Свиридова» (МБУДО «БДМШ им.Свиридова»), преподавательОткрытый урок на тему: «Развитие технических навыков на начальном периоде обучения»1 местоДиплом победителя
Иванова Елена Валерьевна
Никирева Ирина Александровна
Шевырева Майя Ивановна
Конкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"АНО ДО «Планета детства «Лада»
Детский сад № 119 «Волжаночка»; заведующий, заместитель заведующего по воспитательной методической работе, воспитатель
Интерактивная технология «мозговой штурм» в образовательном процессе дошкольной организации1 местоДиплом победителя
Иванова Инна МихайловнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Бердская детская музыкальная школа им. Г.В.Свиридова», преподаватель фортепианоОткрытый урок на тему: «Развитие технических навыков на начальном периоде обучения»1 местоДиплом победителя
Кадырова Альбина АкрамовнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Челябинский детский дом-интернат(для глубоко умственно отсталых детей), воспитатель.Программа:
«Психокоррекция агрессивных состояний детей с умственной отсталостью с использованием приемов арт-терапии. »
2 местоДиплом призера
Климчик Венера АликовнаПрофессиональная помощь логопеда и психологаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 г. Сургута, педагог-психолог
Программа коррекционно-развивающих занятий по снижению тревожности «Я всё смогу» (для учащихся 5-х классов).1 местоДиплом победителя
Ковалёва Валерия АлександровнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"КГПУ им. В.П. Астафьева, факультет начальных классовСоциальное проектирование как технология формирования патриотического воспитания младшего школьника2 местоДиплом призера
Кононова Инна АлександровнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Учитель географии и технологии, высшая категорияАвторские воспитательные и образовательные программы1 местоДиплом победителя
Коротков Александр НиколаевичКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"«Бердская детская музыкальная школа им.Г.В.Свиридова» (МБУДО «БДМШ им.Свиридова»), преподавательКемГИК. «Музыкальное искусство эстрады» профиль подготовки «инструменты Эстрадного оркестра» 1 курс 1 местоДиплом победителя
Котова Оксана СергеевнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"МБДОУ «ЦРР – детский сад №111», педагог дополнительного образования Конспект НОД «Моделирование часов» в подготовительной группе ДОУ3 местоДиплом призера
Криваксина Людмила МихайловнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Муниципальное образовательное учреждение "Советская средняя общеобразовательная школа № 2"
учитель русского языка и литературы,
Работа с одарёнными детьми2 местоДиплом призера
Лапшина Ольга АлександровнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Губернский колледж г.Сызрани», преподавательМетодическая разработка дидактической игры для дошкольников «Чудо-ковер»3 местоДиплом призера
Ложкина Татьяна ВладимировнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 28" города Белово, учитель начальных классовКонспект внеурочного занятия курса "Геометрика". Тема "Откуда берутся бабочки?"1 местоДиплом победителя
Максимова Юлия СергеевнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"МБУДО «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В. Свиридова», преподавательОбразовательный комплекс «Учимся петь с интересом»1 местоДиплом победителя
Малая Юлия Алексеевна Конкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №441 «Кузнечик», музыкальный руководитель «Звонкие голоса» дополнительная общеобразовательная программа 1 местоДиплом победителя
Медведева Мария АлександровнаПрофессиональная помощь логопеда и психологаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №441 «Кузнечик», педагог-психолог Программа психологического сопровождения старших дошкольников с использованием сказкотерапии «Сказочная страна»1 местоДиплом победителя
Мельникова Анастасия ЛьвовнаПрофессиональная помощь логопеда и психологаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №152 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Пермь
Учитель-логопед
Мультипликация, как средство развития речи у детей с общим недоразвитием речи1 местоДиплом победителя
Морозова Вера ВладимировнаПрофессиональная помощь логопеда и психологаГБОУ «Казанская школа-интернат им. Е.Г. Ласточкиной для детей с ограниченными возможностями здоровья», сурдопедагог дошкольного отделения.Занятие по развитию слухового восприятия соответствии с требованиями ФГОС в группе дошкольников с нарушением слуха третьего года обучения1 местоДиплом победителя
Морозова Вера ВладимировнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"ГБОУ «Казанская школа-интернат им. Е.Г. Ласточкиной для детей с ограниченными возможностями здоровья», сурдопедагог дошкольного отделения.Развитие речи дошкольников с нарушением слуха на прогулках2 местоДиплом призера
Мухлыгина Галина ВикторовнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Муниципальное общеобразовательное учреждение «Советская средняя общеобразовательная школа №2»Урок по окружающему миру, 3 класс, «Вода и жизнь»1 местоДиплом победителя
Нурмухаметова Мадина Хасановна , Сабирзянова Елена Федоровна,
Богомолова Рамзия Мунавировна
Конкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Московского района г.Казани, педагоги дополнительного образования
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа
«Школа раннего развития «Филиппок»
1 местоДиплом победителя
Павлова Анастасия Михайловна, Андронова Анастасия МихайловнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"МАОУ «Гимназия №4», учителя английского языкаИспользование метода погружения в преподавании английского языка1 местоДиплом победителя
Пахмутова Анна СергеевнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"МБДОУ «Детский сад №21», музыкальный руководительСценарий семейных посидело «Рождественские колядки »2 местоДиплом призера
Пепелова Елена ВасильевнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №95 «Сказка»Инновационный проект
«Взаимодействие детского сада и семьи»
1 местоДиплом победителя
Плешакова Елена ЮрьевнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"МБУДО «БДМШ им. Г.В.Свиридова»
преподаватель теоретических дисциплин
Метроритм для начинающих» Электронное пособие для интерактивной доски Smart Board1 местоДиплом победителя
Плясецкая Светлана ПетровнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва-1»
Муниципального образования город Ноябрьск,
Инструктор-методист
Организация методического сопровождения и развитие профессиональной компетентности
тренера-преподавателя
2 местоДиплом призера
Подгорная Елена МихайловнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"МУ ДО «Красногорский Дом творчества«Влияние декоративно - прикладного творчества на изучение русской культуры» (из опыта работы)1 местоДиплом победителя
Полякова Ольга Владимировна,
Маракова Галина Леонидовна
Конкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №95 «Сказка»Сценарий праздника
«Вологда, Вологда – все здесь сердцу дорого!»
2 местоДиплом призера
Романова Людмила ЛеонидовнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «детский сад №85» , музыкальный руководитель, к.п.н., доцентКонспект интегрированного занятия искусством по программе Л. Л. Романовой
«Человек культуры»
Тема: «Тайна искусства о том кто и как защищает Родину»
(подготовительная группа)
1 местоДиплом победителя
Романченко Екатерина СергеевнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Челябинский детский дом-интернат (для глубоко умственно отсталых детей), воспитатель.Конспект занятия по формированию навыков самообслуживания3 местоДиплом призера
Рымденок Ирина Валерьевна,
Анисимова Светлана Александровна,
Ходжаева Елена Владимировна
Профессиональная помощь логопеда и психологаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 112 комбинированного вида» города Чебоксары Чувашской Республики
заведующий, учитель-логопед,
учитель-логопед
Чувашия родная! (Система работы по патриотическому воспитанию детей с общим недоразвитием речи детей старшего возраста)1 местоДиплом победителя
Сафина Зульфия ШаукатовнаПрофессиональная помощь логопеда и психологаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Арская гимназия № 5, педагог-психологПрограмма индивидуальной коррекционной
работы обучающегося с ТНР
1 местоДиплом победителя
Смердова Татьяна ГригорьевнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей
«Бердская детская музыкальная школа имени
Г.В. Свиридова», методист, преподаватель
«Медиа–САД» – опыт освоения информации в ДМШ и ДШИ1 местоДиплом победителя
Соболевская Нина АлександровнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"МОУ ДОД «Бердская детская музыкальная школа им.Г.В.Свиридова», преподаватель, психологИнформация об опыте работы «Каждый ребенок талантлив»1 местоДиплом победителя
Соснина Юлия БрониславовнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №95 «Сказка»Конспект занятия
«Поможем жителям страны Здоровья»
для детей подготовительной группы
1 местоДиплом победителя
Степанян Жанна АлександровнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Муниципальное образовательное учреждение "Советская средняя общеобразовательная школа № 2"
учитель математики
Учимся играя…1 местоДиплом победителя
Трубникова Елена ЛеонидовнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"«Бердская детская музыкальная школа им.Г.В.Свиридова» (МБУДО «БДМШ им.Свиридова»), преподаватель театральных дисциплин«Экзаменационный тест по предмету «Беседы о театральном искусстве» 5 класс ОП МТ 2 варианта»3 местоДиплом призера
Трубникова Елена Леонидовна
Зубарева Анна Владимировна
Белина Татьяна Сергеевна
Конкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"«Бердская детская музыкальная школа им.Г.В.Свиридова» (МБУДО «БДМШ им.Свиридова»), преподавательПостановочный план спектакля «Человечки бывают разные: синие, жёлтые, красные…» по произведениям Р.Сефа1 местоДиплом победителя
Уварова Наталья БорисовнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №65 г. Улан-Удэ имени Г.С.Асеева», учитель истории и обществознанияПрограмма гражданско-патриотического воспитания школьников на основе деятельности школьного историко-краеведческого музея «Мы память бережно храним»
2 местоДиплом призера
Ушакова Екатерина ЕвгеньевнаПрофессиональная помощь логопеда и психологаМБДОО «Детский сад № 2 «Кораблик» п.Советский Республики Марий Эл, педагог-психолог
«Системный подход в работе с детьми
с нарушениями развития эмоциональной сферы».
1 местоДиплом победителя
Хакимова Лариса НаильевнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Челябинский детский дом-интернат(для глубоко умственно отсталых детей), воспитатель.Конспект воспитательного мероприятияЛауреатДиплом лауреата
Хорева Окана АлексадровнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"МБУДО «Бердская музыкальная школа им. Свиридова»Методы работы над спектаклем в детском музыкальном спектакле1 местоДиплом победителя
Шайхутдинов Рамиль РаилевичКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва-1» тренер-преподаватель, мастер спорта по дзюдоТактико-техническая подготовка юных дзюдоистов в условиях Крайнего Севера1 местоДиплом победителя
Юмашев Спартак АбдулхаковичКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва-1» тренер-преподаватель, мастер спорта по дзюдоОсобенности воспитательного процесса спортсменов высшего мастерства2 местоДиплом призера
Юнева Татьяна ВалерьевнаКонкурс профмастерства и личных достижений "Призвание учить"МОУ "Средняя общеобразовательная школа "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской области, учитель начальных классовМастер-класс по реализации проекта «Вместе весело шагать» (из опыта работы)
1 местоДиплом победителя
Ярмина Ирина ЮрьевнаПрофессиональная помощь логопеда и психологаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 , учитель -логопедОбогащение и уточнение номинативного словаря детей с ОНР в проектной деятельности1 местоДиплом победителя

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.