10 Апр

Итоги конкурса «Здравствуй «Здравствуй, Зимушка-зима»

Итоги конкурса «Здравствуй «Здравствуй, Зимушка-зима»

Ф.И.О. автора/соавтора Курс/класс/группа/должностьНаименование образовательного учреждения Ф.И.О. педагога, подготовившего участника к конкурсу Категория участников (согласно пункту 3.3. Положения)Место
Абаренкова Анастасия АртуровнаСТУДЕНТ 3 КУРСАГАОУ ВО МГПУ КОЛЛЕДЖ "АРБАТ" Г. МОСКВЫБУБИКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНАСТУДЕНТ СПО2
Бавкум Людмила АлександровнаучительМуниципальное
автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №63 (МАОУ г. Иркутска СОШ №63)
НетПреподаватель2
Белоусов Глеб Константинович2 классПриморский край, г. Владивосток МБОУ ДОД ДПШ СП "Прометей"Чижова Софья Александровнаучащиеся 1-4 классов1
Карманова София средняя группаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 40 "Детский сад комбинированного видаРожд"Березина Наталья ВикторовнаДошкольная группа (4-5 лет)2
Ермоленкова Евасредняя группаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 40 "Детский сад комбинированного видаРожд"Березина Наталья ВикторовнаДошкольная группа (4-5 лет)1
Бондаренко Татьяна АнатольевнаВоспитательКраевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г.Артема" Приморского краяБондаренко Татьяна АнатольевнаРаботники ДОУ, преподаватели2
Борщевский Вячеславдошкольная группа 4 годаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-детский сад №127 "Кораблик"Мохирева Надежда Юрьевнадошкольная группа3
Вайнштеин Евангелина10 классШкола Махон-ХаМешЗвегинцова Наталья ВалентиновнаУчащийся 9-11 классов3
ВАСИЛЬЕВА АЛЁНА СЕРГЕЕВНАСТУДЕНТ 3 КУРСАГАОУ ВО МГПУ КОЛЛЕДЖ "АРБАТ" Г. МОСКВЫБУБИКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНАСТУДЕНТ СПО1
Воробьева Анна Федоровна3 курсГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д. Ушинского Колледж "Арбат"Звегинцова Наталья Валентиновнастудент среднего профессионального образования2
Григорьева Дарина Сергеевнастаршая группамуниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №12" с.Вострецово Красноармейского муниципального района Приморского краяКарпелёва Маргарита Александровнадошкольная группа3
Гусева Елизавета 6летНекомеческая Автономная организация «Планета детства «Лада»Хамидуллина Ирина Витальевна воспитатель1) дошкольная группа (4-7 лет);1
Деркунская Кристина4 курсГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д. Ушинского Колледж "Арбат"Лесников Виталий Витальевичстудент среднего профессионального образования1
Джаббарова Аделина Амикишиевна1 год обучения, кружок "Я познаю мир"МБУ "Центр содействия молодёжи", подростковый клуб "Искра", г.Альметьевск, Республика ТатарстанЯрославлева Людмила Олеговнаучащиеся 5-8 классов3
Канафеева Лилия Альбертовна3Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Кировской области Вятскополянского районаГумарова Татьяна Анатольевнаучащиеся 1-4 классов3
Книга Наталия Васильевнадошкольная группа, 4 годаМуниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад№20 комбинированного вида г.о.Орехово-ЗуевоКнига Наталия Васильевнавоспитатель1
Кобзева Виолетта ЕвгеньевнаСтудентка 1 курсаФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ставропольский государственный аграрный университет"Любая Светлана ИвановнаСтудент учреждений высшего образования 1
Загребельская Анастасия МихайловнаСтудентка 1 курсафедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ставропольский государственный аграрный университет"Любая Светлана ИвановнаСтудент учреждений высшего образования 1
Макеев Артём Алексеевич6 класс ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №22"5-8 классСК, Георгиевский район, ст Незлобная, ул Ленина, 2242
Мебония Эстер Витиевна10 классШкола Махон-ХаМешНидерман Ирина АбрамовнаУчащийся 9-11 классов2
Никишина Наталья ВладимировнапреподавательГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Воронежское областное училище культуры"преподаватель2
Панова Леокадия Владимировна5 класс ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №22"5-8 классСК, Георгиевский район, ст Незлобная, ул Ленина, 2243
Паршикова Богдана Дмитриевна3 курсГАОУ ВО МГПУ Иститут СПО им. К.Д. Ушинского Колледж "Арбат"Паршикова Зоя Валерьевнастудент среднего профессионального образования1
Пересыпко Ольга Алексеевна3 курс, группа Д-3Хакасский Государственный университет им. Н.Ф. КатановаГузеватова Елена НиколаевнаСтудент учреждения высшего образования1
Полидова Ангелина Сергеевна7 класс ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №22"5-8 класс1
Полунина Софья Валерьевна1"В"МБУ "Лицей № 57" г.о. ТольяттиРяузова Светлана АлександровнаВозрастная группа - учащиеся 1-4 классов.2
Попова Елизавета Алексеевна 2 курс 25 группаБПОУ ВО "Бутурлиновский медицинский техникум" Пересадин Николай Александрович Студенты среднего профессионального образования 1
Прохоров Антон Сергеевичсредняя группамуниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №12" с.Вострецово Красноармейского муниципального района Приморского краяСадовая Ирина Витальевнадошкольная группа2
Роздольская Екатерина Викторовнавоспитательдетский сад №20 комбинированного вида городского округа Орехово-Зуево Московской областиРоздольская Екатерина ВикторовнаДошкольная группа (4-7 лет);1
Романова Екатерина АлексеевнаII курсГБПОУ Московский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаШвилкина Наталья Владимировнастуденты среднего профессионально-го образования2
Романюк Кристина Евгеньевнастаршая группамуниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №12" с.Вострецово Красноармейского муниципального района Приморского краяГотовская Надежда Георгиевнадошкольная группа3
Сабельникова Анастасия Павловна8 классГосударственное казённое общеобразовательное учреждение Калужской области "Областной центр образования"Таращук Татьяна Анатольевна5-8 классы3
Свиткин Павел,Юрченкова Света, Козлов Артем, Кириченко Алёнасредняя группаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка-детский сад № 3 "Ромашка"Аниканова Наталья Александровнадошкольная группа (4-5 лет)2
Сизова Элеонора Максимовнасредняя группамуниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №12" с.Вострецово Красноармейского муниципального района Приморского краяДубовцева Любовь Анатольевнадошкольная группа3
Скобеев Алексей Юрьевич8-ИГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 502 Кировского райна Санкт-ПетербургаАсташова Татьяна ПавловнаУчащиеся 5-8 классов2
СЛЕПУХА КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧСТУДЕНТ 3 КУРСАГАОУ ВО МГПУ КОЛЛЕДЖ "АРБАТ" Г. МОСКВЫБУБИКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНАСТУДЕНТ СПО2
Смирнова Полина Дмитриевна рисунок на конкурс "Здравствуй, зимушка - зима"6Государственное казенное общеобразовательное учреждение Калужской области «Областной центр образования» Билалова Ольга Вячеславовна Учащиеся 5-8 классов3
Губанова Иоланта Вячеславовна поделка на конкурс "Здравствуй, зимушка - зима"8Государственное казенное общеобразовательное учреждение Калужской области «Областной центр образования» Билалова Ольга Вячеславовна Учащиеся 5-8 классов3
Александров Ильяподгот.группаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад 141 г.Казань"Степанова Марина Геннадьевнадошкольная группа (4-7 лет)3
Стрельникова Елена Игоревна1 класс ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №22"1-4 классСК, Георгиевский район, ст Незлобная, ул Ленина, 2241
Стрельникова Елена Игоревна1 класс ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №22"1-4 классСК, Георгиевский район, ст Незлобная, ул Ленина, 2242
Тихонова Мария НиколаевнаII курсГБПОУ Московский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаШвилкина Наталья Владимировнастуденты среднего профессионально-го образования2
Улаева Татьяна АлександровнаТворческая студияДетский развивающий центр "Семицветик"Простова Вера ЮрьевнаДошкольная группа, 4 года2
Никитина Софья АлександровнаСТУДЕНТ 3 КУРСАГАОУ ВО МГПУ КОЛЛЕДЖ "АРБАТ" Г. МОСКВЫБУБИКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНАСТУДЕНТ СПО1
Чучелова Александра АлексеевнаподготовительнаяМБУ ДО ДШИ №16 городского округа г.ВоронежРыжкова Лариса Юрьевнадошкольная группа (6 лет)2
Шахурина Евгения Сергеевна1 курс, группа 1357-спКолледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайский государственный университет"Ляпина Ольга НиколаевнаСтуденты среднего профессионального образования1
Теллё Оксана Андреевнавоспитанница Магаданского областного детского домаОГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,"Магаданский областной детский дом"Гинц Наталья Николаевна9-11 кл.1
Карезин Игорь Игоревичвоспитанник Магаданского областного детского домаОГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,"Магаданский областной детский дом"Ребенкова Галина Валерьевна9-11 кл.3
Пашкова Полина Алексеевнавоспитанница Магаданского областного детского домаОГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,"Магаданский областной детский дом"Благодырь Людмила Борисовна9-11 кл.2
Шуравина Виктория Алексеевнавоспитанница Магаданского областного детского домаОГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,"Магаданский областной детский дом"Благодырь Людмила Борисовна9-11 кл.2
Коковин Сергей Юрьевич, Кривдина Карина Владимировнавоспитанники Магаданского областного детского домаОГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,"Магаданский областной детский дом"Ребенкова Галина Валерьевна9-5-8 кл.2
Степанов Константин Андреевичвоспитанник Магаданского областного детского домаОГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,"Магаданский областной детский дом"Гинц Наталья Николаевна5-8 кл.2
Кошелева Анастасия Юрьевна воспитанница Магаданского областного детского домаОГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,"Магаданский областной детский дом"Жабкина Анжела Данииловна9-11 кл.1
Тюхова Флорентина Руслановна, Луцишен Алексей Владимирович, Пашков Степан Евгеньевичвоспитанники Магаданского областного детского домаОГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,"Магаданский областной детский дом"Благодырь Людмила Борисовна1-4 кл.1
Теллё Оксана Андреевна, Артем РысцоввоспитанникиОГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,"Магаданский областной детский дом"Мишанова Татьяна Борисовна, Гинц Наталья Николаевна9-11 кл.1
Степанов Артур Сергеевичвоспитанница Магаданского областного детского домаОГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,"Магаданский областной детский дом"Гинц Наталья Николаевна5-8 кл.2
Телле Оксана Андреевна, Сигнаевская Виктория Николаевнавоспитанница Магаданского областного детского домаОГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,"Магаданский областной детский дом"Мишанова Татьяна Борисовна9-11 кл.1
Штыков Сергей Сергеевичвоспитанник Магаданского областного детского домаОГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,"Магаданский областной детский дом"Благодырь Людмила Борисовна5-8кл.2
Юрова Елена АлексеевнаВоспитатель дошкольного учреждения Филиал №3 Детского сада №1 "Василек" - "Коробковский детский сад"Работник ДОУ3
Аветян Гамлет Хачатурович7Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15 имени А.З. Потапова ст. Лысогорской"Виштунц Нелли Борисовнаучащиеся 5-8 классов1
Адилов Давид Георгиевич6 классМКУ Центр "Созвездие"Семенова Надежда Николаевнаучащиеся 5-8 классов3
Аитов Айнур Азатовичстаршая группа, 5 летМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Берёзка"Орлова Оксана МихайловнаДошкольная группа (4-7 лет)3
Аксеновская Олеся Валерьевна воспитательГосударственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 47 Калининского района Санкт-Петербурга3
Алексеева Ольга Владимировна и Николаева Елена ВячеславовнаВоспитателиМБДОУ"Детский сад №183" г .Чебоксарыработники ДОУ1
Амирханян Лиана АрменовнаПодготовительная группа, 6 летМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Берёзка"Парсаданян Кристинэ Левоновна Дошкольная группа (4-7 лет)2
Ананко Дана Дмитриевнамуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад № 136
Шапки, варежки, шарфы для любимой детворы Конкурс поделокдошкольная группа (4-7 лет)2
Арсланова Альбина Фархатовнаподготовительная группаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Теремок"Багаутдинова Юлия Асгаровнадошкольники 4-7 лет1
Балаева Кристина Викторовна9 классГосударственное казенное общеобразовательное учреждение Калужской области "Областной центр образования"Морсина Елена АнатольевнаУчащиеся 9-11 классов3
Беспоместных Яна Александровна4 классМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Симская средняя общеобразовательная школа"Зебзеева Ольга Витальевнаучащиеся 1-4 классов3
Блинова Юлия Викторовнаучащаяся 8 классаМБОУ школа № 7 г.Кулебаки, Нижегородской обл.Игошина Лилия Николаевна5-8 класс2
Бобылева Нина АлексеевнаВоспитательДетский сад N1<Василек> Филиал N2Ефановский детский сад.Бобылева Нина АлексеевнаДошкольная группа(4-7)2
Васильева Валерия Руслановна11 классГосударственное казённое общеобразовательное учреждение Калужской области "Областной центр образования"Рачкова Елена Александровна9-11 классы3
Виноградова Янагруппа №9МБДОУ "Детский сад №24"Мохова Галина Николаевнадошкольна группа3
Ганиев Ризван Ильдаровичподготовительная группаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Теремок"Багаутдинова Юлия Асгаровнадошкольники 4-7 лет2
Гирин Глеб5 лет, старшая группаМуниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение
детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности
по социально-личностному направлению развития детей №12
с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского края
Гирина Евгения Николаевнадошкольная группа2
Голова Александра Андреевнагруппа № 21МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей им.В.Волошиной"Мерейник Елена ГеоргиевнаВоспитанники учреждений дополнительного обоазования детей и молодежи; дошкольная группа1
Гусева Мария Владимировна2 классМБУДО ДШИ №16Рыжкова Лариса Юрьевнаучащиеся 1-4 классов1
Джумагалиева Кристина Галимжановна3 в классМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств городского округа-город КамышинВасильева Татьяна АлексеевнаУчащиеся 9-11 классов1
Плешакова Екатерина Владимировна3 в классМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств городского округа-город КамышинВасильева Татьяна АлексеевнаУчащиеся 9-11 классов3
Еремкина Арина Андреевнагруппа "Солнышно"Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Светлячок"Головкова Татьяна Валентиновнадошкольная группа (4 - 7 лет)3
Забайрачная Вероника РомановнаПодготовительная группа, 6 летМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Берёзка"Морарь Ирина СергеевнаДошкольная группа (4-7 лет)3
Зайцева Лизасредняя группаМДОУ "Детский сад "Сказка" г.Надыма"Зайцева Татьяна Николаевнадошкольная группа (4-7лет)3
Зверева Ксения Владимировнавоспитанница объединения "Штрих"Муниципальное учреждение дополнительного образования "Красногорский Дом творчества"Ибрагимова Виктория Вячеславовнаучащиеся 1-4 классов2
Кадырова Камила Рустамовнавоспитанница объединения "Штрих"Муниципальное учреждение дополнительного образования "Красногорский Дом творчества"Ибрагимова Виктория Вячеславовнаучащиеся 1-4 классов3
Зорихина Валерияпервый класс "Б"МАОУ "ЦО" № 7Зорихина Наталья ВикторовнаУчащиеся 1-4 класс1
Иванова Анастасия Сергеевнавоспитанница объединения "Айвика"Муниципальное учередение дополнительного образования "Красногорский Дом творчества" п. Красногорский Республика Марий ЭлШишкина Валентина Владимировнаучащиеся 1-4 классов2
Ивина Софья Павловна2 классМАОУ СОШ №31 г.ИшимаПавлова Оксана Валерьевна2) учащиеся 1-4 классов2
Казакова Екатерина Андреевна3 Б класс ученицаМАОУ «Гимназия №77»Гайфутдинова Г. И.учащиеся 1-4 классов2
Каретин Артём Евгеньевичвторая младшая группаМДОУ Бедогорский детский сад "Снежинка"Валеева Ольга Васильевна воспитательДошкольная группа (4-7 лет)абсолютный победитель
Келехсаева Виолетта АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №115»
Авиастроительного района г. Казани
Шайхутдинова Гульнара Халиловнаучащиеся 5-8 классов2
Киселева Наталья Иосифовна9 классГосударственное казенное общеобразовательное учреждение Калужской области "Областной центр образования"Морсина Елена АнатольевнаУчащиеся 9-11 классов2
Кияметдинова Татьяна Вягизовнапреподаватель МБОУ СОШ №2Кияметдинова Татьяна Вягизовнапреподаватель1
Ковалевская Валентина АлександровнавоспитательГосударственное казенное образовательное учреждение Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Синарский детский дом"Ковалевская Валентина Александровна7) работники ДОУ, преподаватели3
Константинова Даяна3 "Б" классМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского края Радионова Надежда Викторовнаучащиеся 1-4 классов2
Коротина Елена ВладимировнаВоспитатель младшей разновоз-растной группыМДОУ " Детский сад № 22 с. Дмитриановское"работники ДОУ, преподаватели;1
Краснова Оксана АнатольевнавоспитательМАДОУ "Детский сад №131"Краснова Оксана АнатольевнаДети старшей группы2
Кропотова Анастасия Михайловнагруппа № 1Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Детский Центр "Восхождение"Моржухина Любовь Гавриловнаучащиеся 1-4 классов1
Курсекова Алина Алексеевна0«д» классМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств городского округа-город КамышинНеизвестная Елена АнатольевнаУчащиеся 1-4 классов2
Курсекова Алина Алексеевна0«д» классМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств городского округа-город КамышинНеизвестная Елена АнатольевнаУчащиеся 1-4 классов1
Лазарева Викторияподготовительная группаМБДОУ г. Иркутск детский сад №136Лазарева Анна Сергеевнадошкольная группа (4-7 лет)1
Лапшина Мария Юрьевна9 классГосударственное казенное общеобразовательное учреждение Калужской области "Областной центр образования"Морсина Елена АнатольевнаУчащиеся 9-11 классов3
Леснеева Арина Андреевнавторая младшая группаМДОУ Белогорский детский сад "Снежинка"Валеева Ольга Васильевна воспитательДошкольная группа (4-7 лет)2
Лупандина Анна Викторовна1 курсГосударственное автономное профессиональноеобразовательное учреждение Архангельской области "Архангельский медицинский колледж" Момотова Галина Алексеевна.студентка среднего профессионального образования3
Магомедова Кавсарат РаджабовнаСтаршая группаМуниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №36"Мезенцева Ольга ГригорьевнаДошкольная группа (4-7 лет)2
Келехсаева Виолетта АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №115»
Авиастроительного района г. Казани
Шайхутдинова Гульнара Халиловнаучащиеся 5-8 классов1
Малышев Иван Артемовичстаршая группаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Теремок"Новикова Галина Александровнадошкольная группа1
Мальцева Наталья ПавловнаПедагог-организаторМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Гусельниково"Работник учреждения образования2
Маркевцев Захар Андреевичподготовительная группаМБДОУ "Детский сад №1"Гришуткина Нина Михайловна Кочеткова Ирина Петровнадошкольная группа (4-7 лет)1
Коллектив учащихся 6-8-х классов и творческая группа учителей кафедры искусств6-8 классыМБОУ "Гимназия №123"Творческая группа учителей кафедры искусств (соавторы)- диплом5-8 классы3
Мельниченко Елена Сергеевна1 курс, группа №7, студенткаГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"Савуляк Надежда Михайловна5 (студенты среднего профессионального образования)3
Мусалимов Ильдар Айдановичподготовительная группа детского садаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад «Аленушка» общеразвивающего видаХунзи Лидия Ивановнадошкольная группа (4-7 лет)1
Намаконов Федор Андреевичгруппа № 20МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей им.В.Волошиной"Мерейник Елена ГеоргиевнаВоспитанники учреждений дополнительного обоазования детей и молодежи; дошкольная группа3
Петрова Аленасредняя группаМДОУ "Детский сад "Сказка" г.Надыма"Картира Ирина Юрьевнадошкольная группа (4-7лет)1
Петрушина Анна Андреевна9 классГосударственное казённое общеобразовательное учреждение Калужской области "Областной центр образования"Рачкова Елена Александровна9-11 классы3
Полыгалова Александра Дмитриевнагруппа "Солнышко"Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Светлячок"Головкова Татьяна Валентиновнадошкольная группа (4 - 7 лет)2
Русакова Ангелина1 в классМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств городского округа-город КамышинСеткина Евгения ЮрьевнаУчащиеся 5-8 классов3
Сайфулина Рената Маратовна8муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги"Гаак Нина Ильиничнаучащиеся 5-8 классов3
Свистула Таисия НиколаевнавоспитательМуниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально- личностному направлению развития детей №12 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского кераяСвистула Таисия Николаевнасредняя группа1
Сергеева Алла Юрьевна3 курсФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» Институт искусств
Гузеватова Елена Николаевнастудент учреждения высшего образования3
Смирнов Ивангруппа №9МБДОУ "Детский сад №24"Мохова Галина Николаевнадошкольна группа3
Сур Арсений Игоревичгруппа № 21МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей им.В.Волошиной"Голубева Галина АлександровнаВоспитанники учреждений дополнительного обоазования детей и молодежи; дошкольная группа2
Суркина Анна Александровнапедагог - психологмуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Теремок" р.п. ШарангаСуркина Анна Александровнаработник ДОУ3
Тишининов Егор Денисовичгруппа № 22МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей им.В.Волошиной"Голубева Галина АлександровнаВоспитанники учреждений дополнительного обоазования детей и молодежи; дошкольная группа2
Федорова Марина ВасильевнаМузыкаль-ный руко-водительГосударственное бюджетное общеобразователь-ное учреждение города Москвы "Школа № 1474" ОДП/11Федорова Марина ВасильевнаРаботник ДОУ3
Федотова Анастасия 3 классМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования для детей" г. Йошкар-ОлыГлушкова Елена Павловна2) учащиеся 1-4 классов1
Чернецких Арина - работа "Новогодний серпантин" (бисерное ткачество) 12 лет воспитанница образцового детского коллектива детского объединения "Бисероплетение"ЦДТ Радуга ГБОУ СОШ № 1 г. НефтегорскаКиргинцева Оксана Анатольевнавоспитанники учреждений дополнительного образования детей и молодёжи3
Щекачёва Анастасия Евгеньевна1 курс, группа 1456-спКолледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайский государственный университет"Ляпина Ольга НиколаевнаСтуденты среднего профессионального образования3
Щурова Таня0«а» классМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств городского округа-город КамышинНеизвестная Елена АнатольевнаУчащиеся 1-4 классов3
Якшибаев Радмир3 классГБОУ САЛАВАТСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯМокроусова Наталья АлександровнаУчащиеся 1-4 классов1
Герасимова Татьяна Александровна педагог дополнительного образованияЦДТ Радуга ГБОУ СОШ № 1 г. Нефтегорскаработники учреждений дополнительного образования детей и молодёжи3
Кожевникова Наталья воспитанница детского объединения "Волшебные узоры"ЦДТ Радуга ГБОУ СОШ № 1 г. НефтегорскаЯхункина Екатерина Александровнавоспитанники учреждений дополнительного образования детей и молодёжи2
Кукаева Ульяна - воспитанница детского объединения "Мягкая игрушка"ЦДТ Радуга ГБОУ СОШ № 1 г. НефтегорскаГерасимова Татьяна Александровнавоспитанники учреждений дополнительного образования детей и молодёжи1
Кулькова Наталья Валериевнапедагог дополнительного образованияЦДТ Радуга ГБОУ СОШ № 1 г. Нефтегорскаработники учреждений дополнительного образования детей и молодёжи3
Маршунина Мария - воспитанница детской студии "Рукодельница"ЦДТ Радуга ГБОУ СОШ № 1 г. НефтегорскаПамурзина Валентина Евгеньевнавоспитанники учреждений дополнительного образования детей и молодёжи2
Ноздрина Полина - работа "Символ года" (папье-маше) 9 лет воспитанница детского объединения "Бумажный калейдоскоп"ЦДТ Радуга ГБОУ СОШ № 1 г. НефтегорскаСтарченко Ирина Николаевнавоспитанники учреждений дополнительного образования детей и молодёжи3
Саблина Полина - работа "В ожидании Рождества" (смешанная техника) 10 лет воспитанница детского объединения "Мягкая игрушка"ЦДТ Радуга ГБОУ СОШ № 1 г. НефтегорскаГерасимова Татьяна Александровнавоспитанники учреждений дополнительного образования детей и молодёжи2
Севостьянова Дарья - воспитанница детского объединения "Бумажный калейдоскоп"ЦДТ Радуга ГБОУ СОШ № 1 г. НефтегорскаСтарченко Ирина Николаевнавоспитанники учреждений дополнительного образования детей и молодёжи1
Старченко Ирина Николаевнапедагог дополнительного образованияЦДТ Радуга ГБОУ СОШ № 1 г. Нефтегорскаработники учреждений дополнительного образования детей и молодёжи2
Филиппова Дарья -воспитанница детской студии "Рукодельница"ЦДТ Радуга ГБОУ СОШ № 1 г. НефтегорскаПамурзина Валентина Евгеньевнавоспитанники учреждений дополнительного образования детей и молодёжи2
Яхункина Екатерина Александровнапедагог дополнительного образованияЦДТ Радуга ГБОУ СОШ № 1 г. Нефтегорскаработники учреждений дополнительного образования детей и молодёжи1
Алехина Алена Сергеевна1 классМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Солнечнодольская детская художественная школа"Козина Ольга АнатольевнаОбучающаяся учреждения дополнительного образования1
Винник Станислав Анатольевич1 классМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Солнечнодольская детская художественная школа"Козина Ольга АнатольевнаОбучающийся учреждения дополнительного образования1
Ивашова Валерия Сергеевна2 классМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Солнечнодольская детская художественная школа"Козина Ольга АнатольевнаОбучающаяся учреждения дополнительного образования3
Мурашкин Кирилл Юрьевичсредняя подготовительная группаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Солнечнодольская детская художественная школа"Козина Ольга АнатольевнаОбучающийся учреждения дополнительного образования1
Рощупкина Ангелина Александровна1 классМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Солнечнодольская детская художественная школа"Козина Ольга АнатольевнаОбучающаяся учреждения дополнительного образования1
Семериков Данил Сергеевич1 классМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Солнечнодольская детская художественная школа"Козина Ольга АнатольевнаОбучающийся учреждения дополнительного образования2
Хаустова Дарья Сергеевнасредняя подгтовительная группаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Солнечнодольская детская художественная школа"Козина Ольга АнатольевнаОбучающаяся учреждения дополнительного образования1
Червякова Полина Александровна1 классМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Солнечнодольская детская художественная школа"Козина Ольга АнатольевнаОбучающаяся учреждения дополнительного образования1
Швецов Егор Евгеньевичгруппа репетиторствоМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Солнечнодольская детская художественная школа"Козина Ольга АнатольевнаОбучающийся учреждения дополнительного образования1
Макарова Элиза ВалерьевнавоспитанницаМБОУ ДО "Станция юных техников", г. Альметьевск Республика ТатарстанАлеева Наталья Геннадьевнавоспитанники учреждений дополнительного образования детей и молодёжи2
Терёшина Виталинастаршая группамуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №2 компенсирующего вида"Бастина Галина Валентиновнадошкольная группа (5-6 лет)2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.