29 Мар

Итоги конкурса “Современная практическая педагогика” в рамках конференции “Слагаемые педагогической практики”

Итоги конкурса "Современная практическая педагогика"

В конкурсе приняли участие 42 человека, из них Победителями и Лауреатами стали 15 педагогов, которые получат Дипломы победителей или лауреатов. Конкурсанты, чьи работы не набрали достаточного количества баллов, получат Сертификаты участия в конкурсе. Победители, занявшие I место, получает скидку (30 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемых НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию; победители, занявшие II, III места, получают скидку (20 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемых НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию (смотрите подробнее информацию о наших мероприятиях на сайте www: еmc21.ru). При этом напоминаем, что всем победителю и призерам необходимо будет оплатить почтовые расходы по пересылке сборника.
№п/пФИОМесто работы, должностьНазвание работыРезультатыНаградные атрибуты   
1Александрова Ирина ВитальевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №54 «Журавушка» города Чебоксары Чувашской РеспубликиПроектная деятельность в детском саду2 местоДиплом Призера
2Ахматчина Надежда ГеоргиевнаОГКОУ «Тейковская коррекционная школа-интернат»
г. Тейково, Ивановской области
Эссе «Я – Учитель!»3 местоДиплом Призёра
3Горбунова Наталья ГермановнаМБОУ СОШ с УИОП №8 г. ВоронежВоенно-патриотическое воспитание3 местоДиплом Лауреата
4Гребенникова Ирина Анатольевна
Шорникова Елена Вячеславовна
Рекубрацкая Нина Евгеньевна
МАДОУ детский сад комбинированного вида №7 "Радуга" Ступинского муниципального районаИспользование интерактивной музыкальной системы Beamz в системе коррекционно-развивающего обучения дошкольников с ООП1 местоДиплом Победителя
5Зайцева Валентина ЮрьевнаОГКОУ «Тейковская коррекционная школа-интернат»
г. Тейково, Ивановской области
Эссе «Профессия – учитель!» 3 местоДиплом Призёра
6Ильиных Елена ВладимировнаФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет», г. Комсомольск-на-Амуре, г «Комсомольский –на-Амуре лесопромышленный техникум»ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СТУДЕНТОВ ВОЛОНТЕРОВ - МЕДИАТОРОВ
ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЛУЖБЕ «МЕДИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ»
1 местоДиплом Победителя
7Коновалова Елена ИвановнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение
№ 584 «Озерки» Выборгского района Санкт-Петербурга.
Методические приёмы, используемые при обучении письму детей с ДЦП
(из опыта работы)
1 местоДиплом Победителя
8Магомадова Зарина Саидбековна
Джабагова Седа Саламуевна
ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет»САЙТ КАК ОСНОВНОЙ СПОСОБ ИНФОРМАЦИОННОГО ВЗАИМОДЕЙ-СТВИЯ УЧАСТНИКОВ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА И СУБЪЕКТОВ ЕЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА1 местоДиплом Победителя
9Мажаренко Светлана Викторовна,

Безносюк Надежда Григорьевна,

Витенко Елена Владимировна,

ГБОУ ВО «Ставропольский государ-ственный педагогический институт» МБДОУ д/с № 59 города Ставрополя«Формирование этнокультурной осве-домлённости дошкольников посред-ством проектной деятельности»
(Опыт инновационной работы)
1 местоДиплом Победителя
10Невзорова Анна Петровна АНО ДО «Планета детства «Лада», детский сад № 159 «Соловушка»Развитие познавательной активности старших дошкольников по средствам интеллектуальных олимпиад2 местоДиплом Призера
11Пирогова Наталья ВладимировнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Брюховецкий аграрный колледж»Интеграция образования и производства на примере ГБПОУ КК «БАК» как эффективный способ подготовки современного специалиста.2 местоДиплом Призёра
12Толкачева Марина Витальевна,
Колипова Надежда Никаноровна,
Кузнецова Татьяна Александровна,
Галушка Ирина Васильевна,
Ревунець Валентина Михайловна
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. СпиридоноваДля чего педагогу нужна рефлексия?2 местоДиплом Призёра
13Хрипунова Елена НиколаевнаМБОУ СОШ №2 г. Константиновска Ростовской областиМетодические рекомендации использования игровых технологий, как средства развития познавательной деятельности, на разных этапах урока информатики1 местоДиплом Победителя АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
14Чермакова Анна НиколаевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №117 «Белоснежка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей» города Чебоксары Чувашской РеспубликиОсобенности управления дошкольной организацией в современных условиях: теоритические основы3 местоДиплом Призёра

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.