27 Мар

Итоги конкурса профессионального мастерства “Образовательные технологии как объект педагогического выбора”

ФИОНоминацияМесто работы, должностьНазвание работыРезультатыНаградные атрибуты
Авралева Галина Николаевна,
Обухова Светлана Ивановна
Дошкольные образовательные организацииМуниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 79» города КироваБумагопластика в работе с детьми дошкольного возраста1 местоДиплом победителя
Богомолова Рамзия Мунавировна,
Кожевникова Татьяна Ивановна
Дополнительное образованиеМБУДО «Центр внешкольной работы» Московского района г.Казани, директор;
заместитель директора
Гражданско-патриотическое воспитание учащихся как приобщение к общечеловеческим ценностям в условиях МБУДО «Центр внешкольной работы»
Московского района г. Казани
1 местоДиплом победителя
Васильев Олег ВладимировичКоррекционное развитиеГБУ Республики Марий Эл «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
Формирование ценностного отношения к здоровью на занятиях с детьми младшего школьного возраста.2 местоДиплом призера
Гасымова Анастасия АлександровнаОбщеобразовательные организацииМБОУ СОШ №1 учитель начальных классов, г. Вяземский Хабаровский край Произведения программного чтения как источник эмоционального развития младших школьников1 местоДиплом победителя
Гребенникова Ирина Анатольевна,
Парамонова Любовь Николаевна
Инкюзивное образованиеМАДОУ «Детский сад комбинированного вида №7 «Радуга» городского округа Ступино Московской области,
учителя – логопеды
Игровые интерактивные технологии как элемент инклюзивной образовательной среды ДОУ

1 местоДиплом победителя
Двойнева Юлия ЮрьевнаОбщеобразовательные организацииМАОУ «Средняя школа №5»,
Г. Когалым, ХМАО-Югра

«Ваши шаги к тому, чтобы ваши дети вас слушали»
(методическая разработка занятия из курса для родителей по основам педагогики и психологии)
1 местоДиплом победителя
Девятова Ирина ЕвгеньевнаПрофессиональное образованиеГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации
работников образования», доцент кафедры начального образования, кандидат педагогических наук
Программа модульного курса повышения квалификации педагогов «Реализация метапредметного подхода в начальном общем образовании»1 местоДиплом победителя
ЕлагинаЕлена СергеевнаДошкольные образовательные организацииМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №10 «Аленький цветочек», учитель-логопед, Конспект индивидуальной логопедической организованной образовательной деятель-ности по теме «Автоматизация звука Ш»3 местоДиплом призера
Илющенко Екатерина АлександровнаДошкольные образовательные организацииМБОУ СОШ № 2 с. Некрасовка,
учитель начальных классов
Исследование влияния смыслового чтения на процесс социализации младших школьников1 местоДиплом победителя
Карпова Марина Анатольевна,
Арасланова Анастасия Александровна
Общеобразовательные организацииМагистрант 1 курса, Доцент кафедры «теории и методики дошкольного и начального образования», к.п.н, доцент

Коллективные творческие работы как средство формирования умения работы с информацией у детей младшего школьного возраста3 местоДиплом призера
Кононова Елена Николаевна,
Данилкина Ирина Сергеевна
Дополнительное образованиеМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», педагог дополнительного образования, педагог-организаторСценарий познавательно-игрового мероприятия «Стань заметнее на дороге!»
1 местоДиплом победителя
Михайлова Елена ЮрьевнаКоррекционное развитиеМБДОУ «Детский сад №27 «Путене», учитель-логопедЛогопедический самомассаж1 местоДиплом победителя
Невзорова Анна Петровна, Коновалова Валентина АлександровнаДошкольные образовательные организацииАвтономная некоммерческая организация дошкольного образования «Планета детства «Лада», детский сад № 159 «Соловушка», Невзорова Анна Петровна, зам. зав. по ВМР.
Коновалова Валентина Александровна, педагог-психолог
Разновозрастное взаимодействие дошкольников как условие их социализации3 местоДиплом призера
Пашинина Ольга АлександровнаОбщеобразовательные организацииМБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район» Астраханской областиОткрытый урок по окружающему миру « Чем питаются звери» 1 класс2 местоДиплом призера
Сергеева Вероника СергеевнаДошкольные образовательные организациимуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №17 «Машенька» городского округа Ступино Московской области, воспитатель,Конспект организованной образовательной деятельности по познавательно-исследовательской деятельности в подготовительной к школе группе «Помощники Деда Мороза»1 местоДиплом победителя
Слепнева Анна ИвановнаОбщеобразовательные организацииМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5», педагог-психолог
Занятие для родителей по основам психологии и педагогики «Любить своего ребенка – что это значит?» 1 местоДиплом победителя
Филиппова Людмила ВладимировнаДошкольные образовательные органи-зацииМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр раз-вития ребенка – детский сад №56» город-ского округа СамараОбогащение словаря детей с помощью выразительных средств языка3 местоДиплом призера
Харитонов Андрей МихайловичДополнительное образованиеИЗО МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств»,
Оренбургская область, с. Тоцкое Второе

Значение техники «ниточного дизайна» в творческом развитии учащихся
3 местоДиплом призера
Хрипунова Елена НиколаевнаОбщеобразовательные организацииМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», учитель математикиСовременные системы оценки уровня и качества освоения обучающимися учебных программ в соответствии с концепцией ФГОС1 местоДиплом победителя

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.