26 Апр

Итоги конкурса профессионального мастерства “Инновационная образовательная практика современного педагога”

Все участники конкурсов получают наградные атрибуты (Дипломы победителей или лауреатов). Победители, занявшие I места, получают скидку (30 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемом НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию; победители, занявшие II, III места получают скидку (20 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемом НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию (смотрите подробнее информацию о наших мероприятиях на сайте www:еmc21.ru). Абсолютный победитель получает право на одну бесплатную публикацию статьи объемом не более 3-х страниц, а также именную медаль победителя. При этом напоминаем, что всем победителям и призерам необходимо будет оплатить почтовые расходы по пересылке сборника.

№п/пФИОМесто работы, должностьНазвание работыРезультатыНаградные атрибуты   
1Апросина Людмила НиколаевнаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение (МАДОУ) «Детский сад № 62 общеразвивающего вида», воспитатель
Развитие творческой речевой активности дошкольников2 местоДиплом Призера
2Арбузова Анна АлександровнаГБПОУ НО «Нижегородский медицинский колледж»
преподаватель фармакологии высшей квалификационной категории
Современные подходы к организации самостоятельной аудиторной и внеаудиторной работы студентов при изучении дисциплины фармакология1 местоДиплом Победителя
3Артемьева Анна ПетровнаОГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Черемхово»
учитель-дефектолог
НОД: «В поисках клада"ЛауреатДиплом Лауреата
4Баранова Светлана АлександровнаМуниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ладушки» п.Пангоды Надымского района»
педагог - психолог
Занятие «Северный олень»3 местоДиплом Призера
5Беляева Виктория Николаевна,
Волошина Светлана Ивановна,
Классен Наталья Давидовна
ГБПОУ Самарской области «Тольяттинский музыкальный колледж имени Р.К.Щедрина»
Волошина С.И. зам. директора по ВР, Классен Н.Д. зам. директора по УР, Беляева В.Н. председатель ПЦК «Теория музыки»
Проектная деятельность как важнейшая составляющая современного образовательного процесса. Проект «Музыкальный колледж – городу!»АБСОЛЮТ-НЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬДиплом Победителя, МЕДАЛЬ
6Большакова Елена ГеннадьевнаМБУ ДО г. Ульяновска «Центр детского творчества»
Педагог дополнительного образования
Методические рекомендации педагогам дополнительного образования: «Игровые технологии на занятиях театрального объединения».ЛауреатДиплом Лауреата
7Бондарева Ольга ВладимировнаМАОУ СОШ № 68 с углубленным изучением отдельных предметов
заместитель директора по УМР
Методическая разработка
культурнокомпетентностного интегрированного урока «Средства связи»
ЛауреатДиплом Лауреата
8Буйницкая Мария Юрьевна, Постнова Галина Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 11 имени Гейдара Алиевича Алиева»,
учитель технологии, учитель физики
«Мы выбираем профессию»ЛауреатДиплом Лауреата
9Валькова Татьяна Александровна
Момотова Галина Алексеевна
ГАПОУ АО «Архангельский медицинский колледж»
Преподаватели ГАПОУ АО «АМК»
"Проведение внеаудиторного мероприятия на тему:
«Первичная профилактика артериальной гипертензии»"
1 местоДиплом Победителя
10Ванькова Анастасия АнатольевнаМАДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад № 29", город Пермь.
Воспитатель
Методическая карта краткосрочной образовательной практики технической направленности по образовательной области "Познавательное развитие"
на тему "Конструирование игрушек из картона с подвижными деталями"
2 местоДиплом Призера
11Винокурова Ольга ДмитриевнаМБОУ СОШ №1 им.М.П.Кочнева
учитель
Методическая разработка урока «Политика перестройки в СССР (1985-1991): за и против». 2 местоДиплом Призера
12Выродова Нина НиколаевнаМуниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 «Жемчужинка»
воспитатель
Педагогический проект, презентация к пректу «Здоровым быть здорово!»
1 местоДиплом Победителя
13Глазунова Людмила Алексеевна,
Чувашова Светлана Юрьевна
ГБПОУ СО «Тольяттинский политехнический колледж»
преподаватель
Разработка урока-конкурса «Лучший по профессии Контролёр Сберегательного банка»3 местоДиплом Призера
13Головкова Галина ГеннадьевнаМБДОУ № 21, г. Артемовский
Свердловской области, воспитатель
Что за чудо эта роспись!ЛауреатДиплом Лауреата
14Демина Светлана АлександровнаГБПОУ НСО «Бердский электромеханический колледж»,
социальный педагог
Социальная работа со студентами в условиях колледжа как открытой социально-педагогической системыЛауреатДиплом Лауреата
15Демина Светлана АлександровнаГБПОУ НСО «Бердский электромеханический колледж»
Социальный педагог
Социальная работа со студентами в условиях колледжа как открытой социально-педагогической системы3 местоДиплом Призера
16Дружинина Светлана АлександровнаГБПОУ «Сызранский политехнический техникум»,
преподаватель специальных дисциплин
Разработка урока на тему «Составление маршрутов доставки товаров автомобильным транспортом»3 местоДиплом Призера
17Дубовая Елена Владимировна ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска Оренбургской области
преподаватель
Формирование профессиональных компетенций выпускников: проблемы и перспективы развития профессионального образования России3 местоДиплом Призера
18Дьяченко Оксана ВасильевнаМБОУ «Прогимназия №1» г. Воркуты, воспитатель
Проект "Знакомство с Коми народной сказкой "Шанежка"1 местоДиплом Победителя
19Едифанова Елена ЮрьевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской республики «Чебоксарский медицинский колледж» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, преподаватель
Обучение будущих медицинских сестер профилактической деятельности3 местоДиплом Призера
20Ермакова Карина НиколаевнаМуниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад №7 «Журавушка» города Охи
Музыкальный руководитель
Сценарий праздника
«Горячее сердце»
1 местоДиплом Победителя
21Ермакова Карина НиколаевнаМуниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад №7 «Журавушка» города Охи
Музыкальный руководитель
Сценарий праздника "Весна в царстве Берендея"2 местоДиплом Призера
22Ерошкина Лидия Павловна, Дунаева Людмила Михайловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 города Белово»
учителя начальных классов
Грамотеи
познавательная игра-конкурс
по русскому языку для обучающихся III класса
2 местоДиплом Призера
23Зеленина Людмила АлексеевнаМАДОУ «Детский сад № 2 «Зернышко», г. Соликамск.
воспитатель
Конспект образовательной деятельности с использованием цифровой лаборатории «Наураша в стране Наурандии» в подготовительной группе.
Тема: «Магнитное поле»
2 местоДиплом Призера
24Иванова Ирина АндреевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 426, г. Екатеринбург, воспитатель
Педагогический проект «Огород на окошке» для детей младшего дошкольного возраста2 местоДиплом Призера
25Игнатович Татьяна Генриховнад/с №37 «Звездочка» филиала АН ДОО «Алмазик», воспитатель
Использование учебно-
исследовательской методики с дошкольниками
3 местоДиплом Призера
26Каширина Татьяна Матякубовна
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№16» Изобильненского муниципального района Ставропольского края,
учитель химии
Урок химии в 11 классе «Скорость химической реакции»ЛауреатДиплом Лауреата
27Клепикова Галина ВасильевнаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение (МАДОУ) «Детский сад № 62 общеразвивающего вида», воспитатель
Формирование эмоционально-ценностного отношения к себе и к другим у старших дошкольников3 местоДиплом Призера
28Комарова Татьяна НиколаевнаГБПОУ МО Воскресенский колледж, преподаватель специальных дисциплин
Соединение приемников электрической энергии «звездой»3 местоДиплом Призера
29Конченкова Елена ВалериевнаГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», город Пенза, Пензенская область, преподаватель
Лабораторная работа
Тема: «Приготовление салатов из рыбы и нерыбных продуктов моря
ЛауреатДиплом Лауреата
30Конченкова Елена ВалериевнаГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», город Пенза, Пензенская область, преподаватель
Лабораторная работа
Тема: «Приготовление салатов из рыбы и нерыбных продуктов моря»
ЛауреатДиплом Лауреата
31Краснощекова Светлана Александровна ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», город Пенза, Пензенская область,
преподаватель
План занятия урока-исследования по теме: «Товароведная характеристика муки. Распознавание ассортимента»

ЛауреатДиплом Лауреата
32Кудряшова Елена ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 426, г. Екатеринбург, воспитатель
Сценарий развлечения «Мисс Осень» для детей старшего дошкольного возраста ЛауреатДиплом Лауреата
33Куканова Татьяна ВалентиновнаМАУ ДО «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования
Открытое занятие «Шахматная фигура Ферзь». 3 местоДиплом Призера
34Купалова Вера АлексеевнаГАОУ ВО МГПУ колледж Арбат
преподаватель социально-экономических дисциплин, кандидат социологических наук,
Правовое обеспечение образования детей-мигрантов дошкольного и младшего школьного возраста. Учебное пособие1 местоДиплом Победителя
35Кусмаева Дилара РафисовнаМБОУ «Прогимназия №1» г. Воркуты, воспитатель
Проект «Гербы городов Коми Республики»3 местоДиплом Призера
36Левитина Ольга Александровна,
Домарева Ирина Николаевна,
Петровская Альбина Валентиновна,
Кочкина Тамара Ивановна
МБДОУ ДС №61 "Семицветик"
Заведующий: Домарева Ирина Николаевна, Старший воспитатель:
Петровская Альбина Валентиновна
Воспитатель: Кочкина Тамара Ивановна, Педагог дополнительного образования (английский язык): Левитина Ольга Александровна
Сценарий «Гуси- лебеди» (на английском языке)ЛауреатДиплом Лауреата
37Ледерман Наталья НиколаевнаМБУ ДО «Детско-юношеский центр «Вариант», Социально-психологическая служба
Педагог-психолог
Программа развивающих занятий
«Фитнес для ума»
2 местоДиплом Призера
38Леденёва Оксана Юрьевна,
Камалова Альбина Гарифьяновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Пангоды»,
Педагоги-психологи
Психологическая мастерская «Роль невербального общения в понимании друг друга»2 местоДиплом Призера
39Лезина Ольга МихайловнаМАОУ "Гимназия №10" г. Перми
учитель начальных классов
Использование дидактического материала "Мир глазами астро-нома" как средство развития по-знавательного интереса
младших школьников
3 местоДиплом Призера
40Лобанова Мария ВалерьевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Вариант»
Педагог-психолог
Тренинговое занятие «Если мне трудно, то Я…»3 местоДиплом Призера
41Лопацкая Наталья Николаевна,
Старова Лариса Ивановна
МБУДО «Детская школа искусств №3», преподаватели музыкально-теоретических дисциплин
Диагностика музыкальной одарённости выпускника подготовительного отделения ДШИ (сольфеджио)2 местоДиплом Призера
42Майдибор Елена СергеевнаБюджетное учреждение
среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»
преподаватель
Семинар-практикум «Первые шаги в педагогическую профессию»ЛауреатДиплом Лауреата
43Макарова Наталья АнатольевнаФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», Доцент, К.п.н., доцент
Использование жизненного познавательного опыта при реализации здоровьесберегающего подхода в школьном курсе химии 1 местоДиплом Победителя
44Малюкова Ольга Александровна,
Безрученкова Евгения Михайловна
МБДОУ № 524 город
Екатеринбург, учителя-логопеды
Организация и проведение праздника поэзии для дошкольников, посвященного творчеству С.Я.Маршака.1 местоДиплом Победителя
45Маркушкина Анна ФедоровнаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение (МАДОУ) «Детский сад № 62 общеразвивающего вида», воспитатель
Педагогическая поддержка развития социальных навыков у дошкольников3 местоДиплом Призера
47Маслена Светлана Георгиевна,
Стрельникова Наталья Анатольевна
МБУДО «Детская музыкальная школа №30» Советского района г. Казани, Республика Татарстан
преподаватели теоретических дисциплин
«Путешествие по сайту Музея-усадьбы П.И. Чайковского в Воткинске»
олимпиада для учеников ДМШ №30 Советского района г. Казани
3 местоДиплом Призера
48Морозова Марина ВячеславовнаГБОУСОШ №98 с углубленными изучением английского языка Калининского района Санкт-Петербурга, учитель физики
Школьное ученическое научное общество как форма организации учащихся занимающихся учебно-исследовательской деятельностью1 местоДиплом Победителя
49Мочалова Надежда Петровна,
Киреева Светлана Александровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Кокшайск», учителя начальных классов
Классный час «Поэты родного края»3 местоДиплом Призера
50Назарова Марина Николаевна ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», мастер производственного обучения
Открытое внеклассное мероприятие «Праздник Пасха в традиционной культуре русского народа»
ЛауреатДиплом Лауреата
51Никишина Наталья ВладимировнаГБПОУ "Воронежское областное училище культуры",
преподаватель
Сценарно – режиссерская
экспликация методическая разработка
ЛауреатДиплом Лауреата
52Николаева Елена АлександровнаФГАОУ «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»
доцент, кандидат педагогических наук
Дифференциация логопедической работы с детьми с общим недоразвитием речиЛауреатДиплом Лауреата
53Николашина Татьяна АлександровнаГБПОУ КК «Краснодарский торгово-экономический колледж»
Преподаватель химии
Методическая разработка урока "Классификация сложных неорганических веществ"3 местоДиплом Призера
54Осипова Юлия ЮрьевнаИстринский профессиональный колледж – филиал ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет»,
преподаватель
Психологические сказки в работе с детьми 5-8 летЛауреатДиплом Лауреата
55Петряева Ольга Анатольевна,
НазароваТамара Германовна,
Федулаева Надежда Юрьевна
ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», город Пенза, Пензенская область
О.А. Петряева –зам .директора по УПР, Т.Г. Назарова – преподаватель, Н.Ю. Федулаева – преподаватель,
Методическая разработка проведения научно – практической конференции «МОЛОКО - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ»ЛауреатДиплом Лауреата
56Рыбцева Елена ЮрьевнаБелгородский государственный национальный исследовательский университет (Старооскольский филиал), студентКлассный час для 3 класса «Что значит быть воспитанным?»3 местоДиплом Призера
57Салионова Галина ГеоргиевнаГБПОУ КК «Краснодарский торгово-экономический колледж»,
преподаватель физики
Виртуальные лабораторные работы3 местоДиплом Призера
58Самарина Светлана АлексеевнаГБПОУ Белебеевский гуманитарно- технический колледж, преподаватель педагогики, психологии и частных методик
Проект: «Использование фитнес – технологий в дошкольной образовательной организации»1 местоДиплом Победителя
59Сандалова Оксана АнатольевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 21»
Воспитатель
Конспект интегрированного занятия по речевому развитию в старшей группе: «Гнездо птицы» + самоанализ занятия + презентация к занятию1 местоДиплом Победителя
60Селезнева Ольга ВалерьевнаМуниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 231» города Кирова, старший воспитатель
Сценарий непосредственно образовательной деятельности
с детьми II младшей группы «Пернатые друзья»
ЛауреатДиплом Лауреата
61Серова Галина НиколаевнаМБДОУ «Детский сад № 180»
г. Архангельск, воспитатель
Игровой развивающий тренинг «Путешествие в морское царство»2 местоДиплом Призера
62Смирнов Александр СергеевичФилиал ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум»
Мастер производственного обучения
Методическая разработка урока учебной практикиЛауреатДиплом Лауреата
63Сыромятникова Софья Влади-славовна,
Козлова Надежда Николаевна
ГОУ РМЭ «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», воспитатель
Занятие по теме "Сделаем свой дом краше"ЛауреатДиплом Лауреата
64Томенко Инна ФёдоровнаМуниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 «Жемчужинка»
Музыкальный руководитель
Конспект занятия и презентация к занятию: Сказка в музыке
«Образ Бабы Яги»
1 местоДиплом Победителя
65Тоторкулова Марьям Анзоровна,МБДОУ д/с №46 «Первоцвет» г. Ставрополя, заведующий
Духовно-нравственное воспитание дошкольников ЛауреатДиплом Лауреата
66Федорова Ирина ВладимировнаГБПОУ РО Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В.Самарского
Преподаватель
Использование автоматизированной тестовой системы для контроля знаний студентов1 местоДиплом Победителя
67Федорова Светлана АлександровнаБелгородский государственный национальный исследовательский университет (Старооскольский филиал), студентка
Кейс материалов:
1. Классный час для 3 класса «Как себя вести, чтобы меня уважали мои одноклассники?»;
Классный час для 3 класса «Я- личность. Каким быть», классный час для 3 класса «Станем друзьями природы»,
ЛауреатДиплом Лауреата
68Чаматова Светлана ПавловнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 207
Педагог-психолог
Программа психологического сопровождения дошкольников 4-5 лет в условиях ФГОС «Большой мир маленького человека»1 местоДиплом Победителя
69Шаталова Лариса Вячеславовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Воронежское областное училище культуры»
преподаватель
Методика организации игровых и конкурсных программЛауреатДиплом Лауреата
70Швидкая Татьяна ВладимировнаМБОУДО « Центр дополнительного образования детей «Родничок»,
педагог дополнительного образования
Конспект открытого занятия в образцовом ансамбле сценического танца «Апельсин3 местоДиплом Призера
71Шеламова Екатерина Владимировна,
Меркулова Татьяна Александровна
Елецкий Государственный Университет им. И. А. Бунина
Студентки
Проектирование учебного процесса, ориентированного на математическое развитие учащихся1 местоДиплом Победителя
72Шерстобитова Наталия Юрьевна,
Фролова Оксана Анатольевна
СПб ГБПОУ Педагогический колледж №8, преподаватели
Мультимедийная игра «Вектор педагогики»1 местоДиплом Победителя
73Шуравина Ольга Борисовна, Хамидуллина Аида Рустэмовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Казанская школа-интернат №1 для детей с ограниченными возможностями здоровья»
Учитель-дефектолог
Внеклассное мероприятие – интеллектуальная игра «Самый умный»3 местоДиплом Призера
74Якушева Наталья АлександровнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 426, г. Екатеринбург, воспитатель
Музыкально – спортивное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «9 Мая – День Победы»ЛауреатДиплом Лауреата

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.