24 Май

Итоги конкурса “Педагог – профессионал: от новаторской идеи до педагогической практики”

Итоги конкурса "Педагог-профессионал: от новаторской идеи до педагогической практики"

Все участники конкурсов получают наградные атрибуты (Дипломы победителей или лауреатов). Победители, занявшие I места, получают скидку (50 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемом НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию; победители, занявшие II, III места получают скидку (20 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение трех месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемом НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию (смотрите подробнее информацию о наших мероприятиях на сайте www:еmc21.ru). При этом напоминаем, что всем победителям и призерам необходимо будет оплатить почтовые расходы по пересылке сборника.
         
№п/пФИОМесто работы, должностьНазвание работыРезультатыНаградные атрибуты
Абдулхакова Альфия Фаритовна2. Место работы (название учреждения полностью) ГАПОУ «КСК»
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский строительный колледж», преподаватель спец.дисциплин
План-конспект урока
ПМ 01 «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций»
МДК 01.02 Технология производства неметаллических строительных изделий и конструкций Т
3 местоДиплом призера
Алешкова Татьяна НиколаевнаАНПОО «Омский колледж предпринимательства и права»
преподаватель
Методическая разработка занятия по дисциплине ОУД. 03 «Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия» 1 местоДиплом победителя
Антоновская Елена ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №18" муниципального образования г.Братска
учитель начальных классов
ТВОРЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
«Босиком по радуге»
1 местоДиплом победителя
Архангельская Октябрина Александровна, Иннокентьева Лидия Григорьевна, Мандарова Марианна Николаевна, Петров Алексей Прокопьевич, Ксенофонтова Розалия НиколаевнаМБОУ «Хампинская СОШ им. С.Ф. Гоголева». Архангельская Октябрина Александровна Иннокентьева Лидия Григорьевна, Мандарова Марианна Николаевна - учитель русского языка и литературы, Петров Алексей Прокопьевич - учитель английского языка, Ксенофонтова Розалия Николаевна – школьный практический психолог.Педагогическая мастерская Хампинской СОШ2 местоДиплом призера
Безух Ксения ЕвгеньевнаФГБОУ ВПО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского», доцент кафедры физиологии и зоологии
Методическое пособие «Биология / экология: открытый урок»Абсолютный победительДиплом победителя, медаль
Берсенева Ирина НиколаевнаГБ ПОУ «Волжский политехнический техникум», преподаватель
Разработка конспекта открытого урока по теме
«Определение комплексного числа. основные понятия и определения»
ЛауреатДиплом лауреата
Виноградова Ольга ГригорьевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 149 Калининского района города Санкт-Петербурга, педагог-психолог
Проектная деятельность в школе, как способ формирования здорового образа жизни1 местоДиплом победителя
Волкова Наталия Леонидовна,
Панова Ирина Вадимовна
ГБОУ «Шуваловская гимназия № 1448», г. Москва; методист,
учитель математики и информатики
Методическая разработка выпуска устного эколого-просветительского журнала «Вода»2 местоДиплом призера
Гашимова Алла НиколаевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области «Кандалакшский индустриальный колледж» ГАПОУ МО «КИК»
Преподаватель математики
Урок –соревнование по теме «Применение производной»ЛауреатДиплом лауреата
Горева Любовь БорисовнаМДОУ № 27 «Антошка»
воспитатель
Формирование интереса к школе в творческих играх у детей старшего дошкольного возрастаЛауреатДиплом лауреата
Горелова Марина ГеннадьевнаГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», г. Пенза, мастер производственного обучения
Функциональные продукты питанияЛауреатДиплом лауреата
Горшунова Наталья ДмитриевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 19» Советского района г. Казани
Преподаватель теоретических дисциплин
«Музыкальный мир и детские фантазии» План-конспект урока по сольфеджио во 2 классе3 местоДиплом призера
Гребеник Людмила Геннадьевна,
Чичерин Юрий Александрович
АНО ВО «Белгородский университет кооперации, экономики и права»
доцент, к.э.н., доцент
Мониторинг обеспеченности дисциплин учебно-методическими материалами: направления реализации и технология осуществления3 местоДиплом призера
Дмитриенко Вера НиколаевнаМБОУ «Кадетская школа»
г. Сосногорска, учитель русского языка и литературы
Формирование информацион-ной культуры обучающихся кадет-ской школы средствами предметов гуманитарного циклаЛауреатДиплом лауреата
Донскова Оксана ВениаминовнаГБОУ ««Нурлатская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья», воспитатель
Конспект занятия кружка «Умелые руки»ЛауреатДиплом лауреата
Дугина Лариса Александровна,
Власова Светлана Анатольевна
МБДОУ «Детский сад №14 «Родничок» города Алатыря Чувашской Республики, воспитатель,
старший воспитатель
Путешествие в страну цветов», совместная образовательная деятельность педагога с детьми в средней группе (создание коллективной работы в нетрадиционной технике рисования). ЛауреатДиплом лауреата
Дюпин Владимир Николаевич,
Фролкина Анастасия Владимировна,
Архипкина Марина Алексеевна,
Сергеенко Кристина Алексеевна
ФГАОУ ВПО “СарФТИ НИЯУ МИФИ”, г.Саров, Нижегородская область; Дюпин В.Н. - аспирант
Фролкина А.В. - аспирант
Архипкина М.А. - студент
Сергеенко К.А. - студент
РЕАЛИЗАЦИЯ ГЕНЕТИЧЕСКОГО АЛГОРИТМА СИСТЕМЫ "ХИЩНИК-ЖЕРТВА"1 местоДиплом победителя
Евграфова Лариса ЭдуардовнаГАПОУ АО «Архангельский медицинский колледж»,
г. Архангельск, преподаватель профессиональных модулей
Методическая разработка внеаудиторного мероприятия «Своя игра по педиатрии»1 местоДиплом победителя
Жукова Ольга НиколаевнаГБПОУ СО «Серовский политехнический техникум» (отделение КШИ), учитель русского языка и литературы
Кадетская составляющая образования на интегрированном уроке по роману А.Н.Толстого «Петр Первый» (Методика проведения урока русского языка при изучении устаревшей военной лексики)1 местоДиплом победителя
Зарубина Лариса ЕвгеньевнаМБОУ «Кадетская школа»
г. Сосногорска
Учитель истории и музыки
Сценарий сказки
«Репка на новый лад».
ЛауреатДиплом лауреата
Исаченко Марина Федоровна, Агафонова Юлия Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Надыма»,
директор, заместитель директора по УВР
Проект «Центр профессиональных проб «ПРОФИ+»1 местоДиплом победителя
Казначеева Евгения МихайловнаАНПОО «Омский колледж предпринимательства и права»
преподаватель
РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ
МДК 04.02. ОСНОВЫ АНАЛИЗА
БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ
для специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
1 местоДиплом победителя
Каратаева Яна ПетровнаМБОУ «Хампинская СОШ им. С.Ф. Гоголева», учитель физкультуры
Оптимизация и совершенствование содержания физического воспитания и спорта в учреждениях образования. Комплекс ГТО3 местоДиплом призера
Кирякова Светлана ПавловнаГБПОУ «Краевой многопрофильный техникум» г. Пермь, тьютор
Формирование профессиональных компетенций студентов профессии «Автомеханик» и специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» в учебном процессе и во внеурочной деятельности2 местоДиплом призера
Конарева Вера НиколаевнаМБОУ «СОШ №30 имени Н.Н. Колокольцова», учитель
Урок в 5 классе по теме «Школьное путешествие детей из разных стран»3 местоДиплом призера
Коновец Лиля Наильевна,
Лопатина Татьяна Николаевна
Красноярский государственный медицинский университет
им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Министерство здравоохранения РФ
Фармацевтический колледж.
г. Красноярск, преподаватели
Рабочая программа дополнительного профессионального образования с элементами дистанционного обучения «Основы дезинфекционного дела3 местоДиплом призера
Конченкова Елена ВалериевнаГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», г. ПензаНовые технологии производства продукции общественного питанияЛауреатДиплом лауреата
Котова Наталья Николаевна,
Жандарова Лариса Валерьевна
МБОУ «СОШ №9» Находкинский городской округ/
МБОУ «СОШ №1 «Полюс» Находкинский городской округ
учитель истории и обществознания/
учитель истории и обществознания
Использование технологии образовательных
веб-квестов для формирования универсальных учебных действий
2 местоДиплом призера
Красникова Ольга ЮрьевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Губернский колледж г. Сызрани»
Методист
Рабочая программа общеобразовательной учебной дисциплины «Русский язык и литература. Литература»1 местоДиплом ообедителя
Курлович Елена ПавловнаГБ ПОУ «Волжский политехнический техникум»? преподаватель
Методическая разработка внеурочного занятия по математике: интеллектуальная игра брейн – ринг «Числа вокруг нас»3 местоДиплом призера
Ларина Вероника ВладимировнаМБУДО «Детская музыкальная школа №24» г.Казани, преподаватель
открытый урок "Развитие исполнительских и технических навыков на начальном этапе обучения на аккордеоне", 2 местоДиплом призера
Матвеева Валентина Ефимовна, Зайцева Светлана Леонидовна
федеральное казённое профессиональное образовательное учреждение № 166 Федеральной службы исполнения наказаний;
методист, преподаватель
зам. директора по УПР,
Внеаудиторное занятие
«Масленица! Широкая, разгульная»
2 местоДиплом призера
Можейко Анна
Вячеславовна, Иванова Елена Сергеевна
МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г. Тамбова, заведующий территориальной психолого-медико-педагогической комиссии, педагог-психолог территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Психолого-педагогическое сопровождение семей, воспитывающих детей дошкольного возраста с детским церебральным параличом2 местоДиплом победителя
Огурцова Светлана ВладимировнаГБПОУ Самарской области «Губернский колледж г.Сызрани», методист, преподаватель специальных методик
Разработка контрольно-оценочных средств для промежуточного контроля и оценки образовательных достижений обучающихся, освоивших программу междисциплинарного курса
3 местоДиплом призера
Однолеткова Елена Валентиновна,
Гонта Светлана Павловна, Неверова Ирина Юрьевна
ГАПОУ Свердловской области «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», начальник методического отдела
-методист, методист
Комплекс методических рекомендаций по составлению и оформлению методической продукции1 местоДиплом победителя
Осадчая Светлана Михайловна, Скрипченко Татьяна Леонидовна,
Либрам Людмила Анатольевна
Осадчая Светлана Михайловна,
Скрипченко Татьяна Леонидовна, Либрам Людмила Анатольевна АНО ВО «Белгородский университет кооперации, экономики и права»; доцент кафедры маркетинга и менеджмента, доцент кафедры маркетинга и менеджмента, аспирант кафедры маркетинга и менеджмента,
Использование интерактивных методов обучения в ВУЗе – базовое направление совершенствования подготовки студентовЛауреатДиплом лауреата
Павинская Кристина ВладимировнаФГБОУ ВО «Самарский государственный институт культуры, преподаватель хореографии
Принципы доровьесберегающего образования - как основа модернизации хореографического образования2 местоДиплом призера
Папанова Светлана ЮрьевнаАНО ВО «Белгородский университет кооперации, экономики и права», доцент кафедры маркетинга и менеджмента, доцент
Праймериз»: использование современных политических технологий с целью совершенствования подготовки будущих государственных служащих2 местоДиплом призера
Петрова Татьяна БорисовнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский медицинский колледж», преподаватель
Рабочая тетрадь «Генетика человека с основами медицинской генетики»1 местоДиплом победителя
Петряева Ольга Анатольевна, Артамошкина Юлия Николаевна, Назарова Тамара Германовна, Федулаева Надежда Юрьевна, Назарова Марина НиколаевнаГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», г. Пенза; зам.директора по УПР; старший мастер; преподаватель; преподаватель; мастер производственного обучения
Умная КухняЛауреатДиплом лауреата
Приёмщикова Ирина АлексеевнаГКОУ СО “Красноуфимская школа-интернат”, учитель
Проектная деятельность как средство формирования общетрудовых компетенций у детей с интеллектуальными нарушениями.ЛауреатДиплом лауреата
Ратникова Кристина АлександровнаГАПОУ «Колледж малого бизнеса и предпринимательства»
Преподаватель биологии
Разработка урока биологии на тему «Клетка» в условиях реализации ФГОС1 местоДиплом победителя
Решетова Наталья Геннадьевна, Попова Нина Юрьевна
ГБУ Калининградской области ПОО «Техникум отраслевых технологий»
преподаватели
Методическая разработка цикла семинаров по информационной безопасности3 местоДиплом призера
Роздольская Ирина Владимировна,
Ледовская Мария Евгеньевна,
Лысенко Виктория Викторовна,
Болотова Инна Сергеевна
АНО ВО «Белгородский университет кооперации, экономики и права»;
Роздольская Ирина Владимировна заведующая кафедрой маркетинга и менеджмента; Ледовская Мария Евгеньевна доцент кафедры маркетинга и менеджмента
Лысенко Виктория Викторовна старший преподаватель кафедры сервиса и туризма
Болотова Инна Сергеевна ассистент кафедры маркетинга и менеджмента
Педагогические условия реализации модели профессиональной подготовки кадров в сфере менеджмента конгрессно-выставочного туризма2 местоДиплом призера
Роздольская Ирина Владимировна,
Ледовская Мария Евгеньевна, Мозговая Юлия Александровна,
Дьячкова Екатерина Николаевна
АНО ВО «Белгородский университет кооперации, экономики и права»;
Роздольская Ирина Владимировна заведующая кафедрой маркетинга и менеджмента, Ледовская Мария Евгеньевна доцент кафедры маркетинга и менеджмента,
Мозговая Юлия Александровна доцент кафедры маркетинга и менеджмента, Дьячкова Екатерина Николаевна доцент кафедры маркетинга и менеджмента
Вектор-образующая направленность и формирование инновационного содержания консалтинга как современной технологии обучения в процессе развития кадров2 местоДиплом призера
Соколова Жанна ПавловнаМБОУ гимназия №7
Бугульминского муници-пального района, г Бугульма, Республика Татарстан, учитель английского языка
Different learning styles. VARK classification.2 местоДиплом призера
Траскевич Марина ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная бщеобразовательная школа №28 города Белово», Кемеровская область, учитель начальных классов
Внеклассное мероприятие «Добру откроются сердца…»3 местоДиплом призера
Третьякова Екатерина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа №31 г. Якутска, педагог-психолог
Классный час, как стартовый этап сплочения классного коллектива при переходе в основную школу3 местоДиплом призера
Тукмачева Ирина Михайловна, Кузнецова Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» муниципального образования города Братска,
учитель технологии, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель географии
Итоговое учебное занятие «География десерта»
в рамках информационно-исследовательского проекта
по географии и технологии
3 местоДиплом призера
Фролова Елизавета Алек-сандровна/Зубаков Станислав Вадимович, Колодезная Нина Юрьевна, Даценко Елена Васи-льевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Конаковский колледж»
Студентка/преподаватели
Воспитание активной гражданской позиции обучаю-щихся путём привлечения ин-тереса к вопросу экологии ре-гионаЛауреатДиплом лауреата
Чекусова Наталья БорисовнаМБОУ «Гимназия «Юридическая» г.Волгодонска
учитель русского языка и литературы
Конспект урока «Правописание о - е - ё после шипящих». 7 класс.1 местоДиплом победителя
Чикишева Татьяна ВикторовнаАНПОО «Омский колледж предпринимательства и права»
преподаватель
Методическая разработка занятия по теме «Амортизация основных средств»
ПМ 01. Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации для студентов специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
1 местоДиплом победителя
Шевченко Алеся СергеевнаРубцовский институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет»,
доцент, кандидат физико-математических наук
Использование математиче-ских пакетов в учебной дея-тельности студентами и проффесиональной деятельно-сти преподавателями1 местоДиплом победителя
Шестакова Татьяна АнатольевнаМБДОУ № 70 «Голубок»
Воспитатель
Единство общественного и семейного воспитания2 местоДиплом призера
Яковлева Людмила Романовна, Ледовская Ирина Ивановна, Ледовской Евгений Евгеньевич,
Немыкин Дмитрий Николаевич
АНО ВО «Белгородский университет кооперации, экономики и права»
Яковлева Людмила Романовна – к.э.н., доцент кафедры маркетинга и менеджмента
Ледовская Ирина Ивановна – к.э.н., доцент кафедры маркетинга и менеджмента
Ледовской Евгений Евгеньевич
- к.э.н., доцент кафедры таможенных операций и таможенного контроля
Немыкин Дмитрий Николаевич – к.э.н., доцент кафедры маркетинга и менеджмента
Дебаты как способ принятия коллективных решений2 местоДиплом призера

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.