07 Дек

Итоги конкурса «Осенняя пора»

Итоги конкурса «Осеняя пора»

Ф.И.О. автора/соавтора Курс/класс/группа/должностьНаименование образовательного учреждения Номинация Название работыФ.И.О. педагога, подготовившего участника к конкурсу Место      
Руднев МихаилПодготовительная гоуппаАНО ДО "Планета детства "Лада" детский сад "Золотой ключик" № 182Рисунок• Унылая пора! Очей очарованье!Евтюхина Вероника Александровна1 место
Елькина Кира АНО ДО "Планета детсва "Лада" детский сад №182 "Золотой ключик" рисунок • Подарок осеннего лесаЕлисеева Любовь Евгеньевна 1 место
Яшин Андрей Александровичобучающаяся декоративно-прикладного творчества "Умелые руки"МБУ ДО ДЮЦ "Бутурлинец"Поделки"У меня есть яблонька во саду"Мальханова Евгения Ивановна1 место
Петрухина Виктория9 классмногопрофильный лицей ЗабГУподелкаОсенний танецМочалов Михаил Сергеевич1 место
Петрухина Виктория9 классмногопрофильный лицей ЗабГУподелкаОсенний букетСалтанова Мария Петровна1 место
Пинегина Алика11 классмногопрофильный лицей ЗабГУстихотворениеОсенняя мелодияСоболева Анастасия Игоревна1 место
Кузнецова Елизавета11 классмногопрофильный лицей ЗабГУрисунокОсенняя зарисовкаСеменова Надежда Анатольевна2 место
Парфенова Виолетта11 классмногопрофильный лицей ЗабГУрисунокОсенняя зарисовкаСалтанова Мария Петровна1 место
Мирошникова Валерия11 классмногопрофильный лицей ЗабГУэссеОсень пришлаСоболева Анастасия Игоревна1 место
Баранова Татьяна Сергеевна3 курс, физическая культураГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Прокопьевский техникум физической культурырисунокакварели осениАлексеев Александр Иванович3 место
Земцова Кристина2 курсКГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"фотографияОсенний листопадШмаргунова Анна Викторовна2 место
Игнатенко Валентина2 курсКГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"фотографияБродит осень по дорожкамРоднаева Ирина Александровна2 место
Кузьмина Диана2 курсКГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"фотографияБродит осень по дорожкамШмаргунова Екатерина Викторовна2 место
Булатова Амира ШамилевнаМАДОУ 383
Бродит осень по дорожкамДмитриева Ирина Даниловна3
Юдин Савелий Сергеевичгруппа 2Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №447″, г. Нижний НовгородПоделкиВ красках янтаряЛобачева Ольга Николаевна2 место
Юдин Демид Сергеевичгруппа 5Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №447″, г. Нижний НовгородПоделкиУлетают птицыРумянцева Людмила Николаевна2 место
Химей Татьяна Григорьевна7 классМБОУ "Сивинская школа-интернат"ПоделкиДевушка-осеньСединина Марина Ахатовна1 место
Чадов Владислав7 классМБОУ "Сивинская школа-интернат"ПоделкиДевушка-осеньСединина Марина Ахатовна1 место
Содонова ТатьянавоспитанникГБСУСО КДДДИ"Журавушка"рисунокОсенняя фантазияЛесниковская Оксана Игоревна2 место
Варламова Айыына Альбертовнавоспитанница средней группыМБДОУ "Детский сад "Березка"" Таттинский улус, с.Ытык-КюельподелкиМой друг ежикДедюкина Татьяна Афанасьевна3 место
Варламов Аман Михайловичвоспитанник средней группыМБДОУ "Детский сад "Березка"" Таттинский улус, с.Ытык-КюельподелкиПингвины из МадагаскараДедюкина Татьяна Афанасьевна3 место
Харитонова Илияна Ильиничнавоспитанница средней группыМБДОУ "Детский сад "Березка"" Таттинский улус, с.Ытык-КюельподелкиВолшебный самолетДедюкина Татьяна Афанасьевна3 место
Неустроев Эрсан Илларионовичвоспитанника средней группыМБДОУ "Детский сад "Березка"" Таттинский улус, с.Ытык-КюельподелкиВолшебный самолетДедюкина Татьяна Афанасьевна3 место
Безбородников Егор Леонидович, 5 лет, г.Тольятти, детский сад № 184 "Жигуленок"поделкаЗа осенним гербариемВоспитатель Безбородникова Светлана Николаевна2 место
Кочеткова Мария Денисовнасредняя группа
МАДОУ Детский сад №2 Карамелькаподелка"Осеннее дерево" Михеева Дарья Евгеньевна3 место
Собакина Диана Алексеевна
воспитанника средней группыМБДОУ "Детский сад "Березка"" Таттинский улус, с.Ытык-КюельподелкиВеселые МиньоныДедюкина Татьяна Афанасьевна3 место
Юдин Савелий Сергеевичгруппа 2Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №447″, г. Нижний НовгородПоделкиОсенняя фантазияЛобачева Ольга Николаевна, Самохвалова Наталья Викторовна2 место
Юдин Демид Сергеевичгруппа 5Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №447″, г. Нижний НовгородРисунокОсенняя зарисовкаРумянцева Людмила Николаевна2 место
Шарафиева Алиса Тимуровна
7группаМАДОУ"383"Поделки"Павлин Камея"Дмитриева Ирина Даниловна
2 место
Преорчук Даша, 5 летстаршая груупаМБДОУ Детский сад №447"поделкаОсенний букетПреорчук Наталья Петровна2 место
Бушуева Ангелина Андреевна
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 184 "Жигуленок"
ПоделкиЛюбимое время годаАбушаева Инесса Рафиковна
1 место
Ефремова Юлиана Анатольевна5 классМуниципальное автономное образовательное учреждение "Алдиаровская средняя общеобразовательная школа"Янтиковского районаподелкаБродит осень по дорожкамКузнецова Татьяна Анатольевна2 место
Утюкова ЭлинаМАДОУ Детский сад №388 комбинированного вида Ново-Савиновского района г.КазаниПоделкиДары осени Трофимова Лариса Александровна1 место
Гибадуллина Асель Альбертовна
СТАРШАЯ ГРУППА 7МАДОУ "ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - № 383"
ПоделкиЗОЛОТАЯ ОСЕНЬДмитриева Ирина Даниловна
2 место
Слепых ЛераВоронеж, МБДОУ ЦРР - детский сад №66
Поделки
"Лесное хозяйство"Раевич Диана Таировна2 место
Допперт Дима
Воронеж, МБДОУ ЦРР - детский сад №66
Поделки"Дары осени"Вишнякова Татьяна Валериевна2 место
Белозерова Ксения
Воронеж, МБДОУ ЦРР - детский сад №66
ПоделкиПодарок осеннего леса
Вишнякова Татьяна Валериевна2 место
Пономарёва СоняВоронеж, МБДОУ ЦРР - детский сад №66
ПоделкиОсенняя фантазияВишнякова Татьяна Валериевна2 место
Марченко Саша,6 летподготовительная к школе МБДОУ Детский сад №447"поделкаОсенний букетМелузова Мария Игоревна2 место
Баннова ВикторияАНО ДО "Планета детства "Лада" ДС №184 "Жигуленок"
"Дружная семейка"Фирсова Наталья Николаевна2 место
Абайкин Виталий
Моск. обл., г.Ступино МАДОУ ЦРР - д/с№23 "Ромашка"
подарки осеннего лесаПепелова Светлана Павловна
Масленников Павелстаршая группа воспитанник
МАДОУ "Детский сад №388 комбинированного вида Ново-Савиновского района г. Казани""Необычное из обычного" Хомутецкая Елена Анатольевна2 место
Усманов Анвар
старшая группа воспитательМАДОУ "Детский сад №388 комбинированного вида Ново-Савиновского района г. Казани"Осенняя фантазияАккуратнова Лариса Николаевна
2 место
Андрейчук Арина
средняяМКДОУ "ЦРР д/с№1"Чаепите на лесной полянке" Остроушко Надежда Алексеевна2 место
Олипа Елизаветавоспитанница средней гуппы
МБДОУ "Детский сад №1
Осенняя фантазия Говорухина Галина Александровна2 место
Яруллина Амира
МАДОУ "Детский сад №388 комбинированного вида" Ново-Савиновского района г.КазаниПоделкиОсенние мотивыШайхиева Гульгена Нурахматовна2 место
Шайхиев КаримМАДОУ "Детский сад №388 комбинированного вида" Ново-Савиновского района г. КазаниПоделкиПодарок осеннего лесаЗайцева Эльмира Ильясовна2 место
Калмыкова Анастасия ГригорьевнаПедагогСПБГБПОУ СПО ПК8
Рисунки Осенний натюрморт с яблокамиБумага, акварель, 50х70, 20181 место
Калмыкова Анастасия ГригорьевнаПедагогСПБГБПОУ СПО ПК8
РисункиОсень золотая. Китайский мостик в Пушкине. Работа выполнена маслом на холсте, 40х50, 2016г1 место
Творческая студия "Умелые ручки"МБУДО "Центр внешкольной работы" Московскогго района города Казанимультимедиа"Страшная история"Тюрина Татьяна Вениамминовна1 место
Шляхтина Милана
средняя группа МКДОУ "ЦРР д/с№1"поделки "Королева-осень"Остроушко Надежда Алексеевна
2 место
Бажанова Дарья ИвановнаКружок "Палитра творчества"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр "Бутурлинец"РисунокОсенний натюрмортСарапкина Светлана Анатольевна1 место
Вилмец Диана ВитальевнаКружок "Палитра творчества"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр "Бутурлинец"РисунокДары осениСарапкина Светлана Анатольевна1 место
Полянина Евгения Эльмаровнаобучающаяся 24 группыСПБГБПОУ СПО ПК №8 Рисунки1) Осенний натюрморт с арбузом. Картон, масло, 2017 год. 2) Осенний лес.Пейзаж с камнем, Кольский полуостров. Бумага, цв. карандаши, 2016 год.Калмыкова Анастасия Григорьевна1 место
Гарбузова Анастасиясредняя группаМКДОУ "ЦРР д/с№1Поделки Пенёк-теремокОстроушко Надежда Алексеевна2 место
Надарян Артур Ишханович средняя группа МАДОУ детский сад общеразвивающего вида №31 "Одуванчик"ПоделкиОсенняя поделка "Сказочный лес Бабы-Яги"Джабраилова Эльвира Гаджимагомедовна2 место
Цыганов Матвейученик 2 "В" классаМОУ "СОШ № 39", Московская область, Воскресенский район, село Ашитковоподелка (аппликация)Улетают птицыГусева Людмила Григорьевна1 место
Анкушина Юлия Петровна
преподаватель
ГБПОУ "Соликамский автомобильно-дорожный колледж"
Эссе/рассказы/стихотворения
Осенний пленэр1 место
Есин Илья ВикторовичКружок "Палитра творчества"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр "Бутурлинец"РисунокОсенний натюрмортСарапкина Светлана Анатольевна1 место
Аникин Ярославвоспитанник логопедической группыМДОУ детский сад комбинированного вида № 29 "Волшебная сказка", Московская область, Воскресенский район, посёлок ВиноградовоподелкаПрощай, дача!Долгушина Марина Алексеевна1 место
Лёвушкина Алинагруппа "Звёздочки"МКДОУ "ЦРР-ДС" Счастливое детство"ПоделкаОсенние работыПронина Татьяна Николаевна
Саров Ильяподготовительная группа МАДОУ № 11 "Детский сад №11"ПоделкиОсенняя фантазияСеменова Светлана Александровна1 место
Говорухина Галина Александровна воспитатель МБДОУ "Детский сад №1"Мультимедиа/презентацияОсень в моём городе1 место
Садовников Артемийстаршая группа №32Самарская область, город Тольятти, АНО ДО "Планета детства "Лада"д/с №182поделка"Осенняя фантазия"Головина Татьяна Владимировна1 место
Стрельцова Татьяна Витальевна
Воспитатель МАДОУ д/с №31 "Одуванчик"Поделки "Жар птица"1 место
Архипов Кирилл Андреевич
4 классМОУ "СШ №12" города Волжска, Республики Марий ЭлПоделки Осенняя фантазияЕфимова Татьяна Николаевна
1 место
Ванюшина Нина НиколаевнаКружок "Палитра творчества"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр "Бутурлинец"РисунокОсенний натюрмортСарапкина Светлана Анатольевна1 место
Лачинова Надежда АлександровнаКружок "Палитра творчества"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр "Бутурлинец"РисунокОсенний натюрмортСарапкина Светлана Анатольевна1 место
Кузнецова Евника Алексеевна
3 курс,Д-3,студентка
ХГУ им.Н.Ф.Катанова
поделкиОсенняя фантазияГузеватова Елена Николаевна
1 место
Туровская Полина Сергеевна
3 курс, 32 группаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Прокопьевский техникум физической культурыРисунокМахмутова Зимфира Мансуровна
Осенний портрет2 место
Лукьянчикова Татьяна Юрьевна
работники ДОУ, преподаватели
МАДОУ
ПоделкиБяхова Татьяна Олеговна
Мышата на мельнице
1 место
Сучкова Валерия Васильевна
воспитанники учреждений дополнительного образования детей и молодёжи
МУ ДО "Красногорский Дом творчества"
ПоделкиМихеева Наталия Владимировна
Фея осени
1 место
Репина Мария Алексеевна

воспитанники учреждений дополнительного образования детей и молодёжи
МУ ДО "Красногорский Дом творчества"
Поделки
Михеева Наталия Владимировна
Рябинка Красная
1 место
Лукьянова ВарвараПодготовительная группаМДОУ детский сад комбинированного вида №29 "Волшебная сказка"мультимедиа"Осенний листопад"Барышникова Лариса Викторовна1 место
Лопанова Юлия Дмитриевна1 класс БМОУ гимназия №14Поделка "В волшебном лесу или в гостях у Дракоши"Осенняя фантазияКиселева Юлия Альбертовна1 место
Морозов Илья Михайлович1 класс БМОУ гимназия №14Поделка "У лукоморья дуб зеленый…"
Осенняя фантазияКиселева Юлия Альбертовна1 место
Красавин Алексей Андреевич1 класс БМОУ гимназия №14Поделка "Сказочное дерево"Осенняя фантазияКиселева Юлия Альбертовна1 место
Илларионов Иларион Евгеньевич1 класс БМОУ гимназия №14Поделка Синичка на веточкеОсенняя фантазияКиселева Юлия Альбертовна1 место
Квасов Данилсредняя группаМДОУ "Детский сад комбинированного вида № 29 "Волшебная сказка" Воскресенского района Московской областиподелкаСемьяПугина Татьяна Николаевна1 место
Каширских Ульяна
МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №66"
поделкаОднажды повстречались ёжик и паучок
Келембет Елизавета Николаевна
2 место
Егорова Маша
МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №66"
поделкаДорога в осеньПавельева Антонина Дмитриевна
2 место
Менкнасунова Жанна ВикторовнаУчитель химии, биологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Среддняя общеобразовтельная школа №23" г ЭлистаПоделка"Осень моя"Менкнасунова Жанна Викторовна1 место
Железнова Наталья ВасильевнавоспитательМБДОУ "Десткий сад №447"поделкаРябина красная2 место
Васильев Матвей, 11 летвоспитанник объединения "Штрих"Муниципальное учреждение дополонительного образования "Красногорский дом творчества"рисунок"Осенняя фантазия" (работа в технике "Роспись стекла")Ибрагимова Виктория Вячеславовна1 место
Егоров Кирилл, 9 летвоспитанник объединения "штрих"Муниципальное учреждение дополонительного образования "Красногорский дом творчества"рисунок"Осенний натюрморт"( работа выполнена в технике "печать картофельными штампами и травинками")Ибрагимова Виктория Вячеславовна2 место
Ефимова Дарья, 9 летвоспитанница объединения "Штрих"Муниципальное учреждение дополонительного образования "Красногорский дом творчества"рисунок"Осенняя зарисовка" (работа в технике "акварельные карандаши и аппликация из листьев и трав")Ибрагимова Виктория Вячеславовна2 место
Зверева Ксения, 10 летвоспитанница объединения "Штрих"Муниципальное учреждение дополонительного образования "Красногорский дом творчества"рисунок"Бродит осень по дорожкам" (работа в технике "Монотипия и печать листьями")Ибрагимова Виктория Вячеславовна2 место
Якимова Дарья, 9 летвоспитанница объединения "Штрих"Муниципальное учреждение дополонительного образования "Красногорский дом творчества"рисунок"Осень - не повод для грусти" (работа в технике "Печать листьями")Ибрагимова Виктория Вячеславовна2 место
Таланова Юлия ВладимировнавоспитательМБДОУ "Детский сад №447поделкаТележка с дарами Осени1 место
Гиниятова Алина Альбертовна
учащаяся 4 класса
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12" города Волжска Республики Марий ЭлПоделки
Девочка -Осень
Ефимова Татьяна Николаевна1 место
Чаматова Светлана Павловнапедагог-психолог
МБДОУ № 207
Поделки
Осенний букет
2 место
Морозова Алёна Юрьевна
Подготовительная к школе группа
МБДОУ д/с №44
поделкиОсенний букет
Рочегова Ольга Евгеньевна
2 место
Баязитова Жанна Сергеевна1 курс, студенткаФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ Центр - колледж прикладных квалификацийРисунокОсенняя зарисовкаКоновалова Любовь Ивановна2 место
Романюк Анастасия Николаевна3 курс, студенткаФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ Центр - колледж прикладных квалификацийРисунокОсенняя зарисовкаКоновалова Любовь Ивановна2 место
Емельянова Ольга Сергеевна3 курс, студенткаФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ Центр - колледж прикладных квалификацийРисунокОсень - не повод для грустиКоновалова Любовь Ивановна2 место
Коновалова Любовь ИвановнапреподавательФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ Центр - колледж прикладных квалификацийФотографияОсень - не повод для грусти1 место
Виниченко Анна
младшая группа
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 136Рисунки
"Осенний лес"
Соколова Юлия Александровна
1 место
Постнов Вадим

дошкольная группа
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 136Рисунки
"Краски осени"
Литвинова Лариса Ивановна

2 место
Пухова Анастасия


младшая группа

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 136Рисунки
"Осенняя фантазия"

Соколова Юлия Александровна
2 место
Пастухова Полина


младшая группа

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 136Рисунки
"Осенняя пора"
Литвинова Лариса Ивановна

2 место
Кулешова Яна
подготовительная группа
МБДОУ "Детский сад ОВ №148"
ПоделкиБелые грибы
Кузнецова Елена Александровна
2 место
Рожков Егор

подготовительная группа
МБДОУ "Детский сад ОВ №148"
ПоделкиСказочная избушка

Кузнецова Елена Александровна
2 место
Дронов Егор


подготовительная группа
МБДОУ "Детский сад ОВ №148"
ПоделкиОсенняя птица


Кузнецова Елена Александровна
2 место
Васильева Яна ТариэловнаОбъединение "Народный артист"Муниципальное учреждение дополнительного образования "Красногорский Дом творчества"мультимедиаЭстрадное исполнение песни "Дождь в ладошках"Савичева Татьяна Петровна1 место
Фёдорова Кристина ГеннадьевнаОбъединение "Народный артист"Муниципальное учреждение дополнительного образования "Красногорский Дом творчества"мультимедиаЭстрадное исполнение песни "Дождь в ладошках"Савичева Татьяна Петровна1 место
Красницкая Татьяна Александровна3 курс, студенткаФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ Центр - колледж прикладных квалификацийСтихотворениеОсенняя сказкаКоновалова Любовь Ивановна1 место
Ткаченко Александра Павловна3 курс, студенткаФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ Центр - колледж прикладных квалификацийРисунокОсенняя корзинкаКоновалова Любовь Ивановна2 место
Ряшенцева Ирина Романовна3 курс, студенткаФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ Центр - колледж прикладных квалификацийРисунокШепот осенних листьевКоновалова Любовь Ивановна1 место
Баязитова Жанна Сергеевна1 курс, студенткаФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ Центр - колледж прикладных квалификацийРисунокОсенняя зарисовкаКоновалова Любовь Ивановна2 место
Зрайченко Мария Николаевна
Социально-реабилитационное отделение, Логопед
СПБГБУСОН "Центр социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов " Петродворцового района Санкт-Петербурга
ПоделкиОсенний топиар
1 место
Зверева Полина
Средняя группа, воспитатель
МБДОУ ЦРР Детский сад 66 г. Воронеж
поделкиОсень в деревушкеСаратова Ольга Павловна1 место
Белов Филипп Александрович
дошкольная группа (4-7 лет)
ГБДОУ детский сад 38 Пушкинского района Санкт - Петербурга
поделкаМадам Осень
Золотарева Анна Александровна
2 место
Якимов Матвей
дошкольная группа (4-7 лет)
МБДОУ "Детский сад № 50 комбинированного вида" Советского района г. Казани
ПоделкиОсенняя фантазия
Габдуллина Сария Раифовна
2 место
Закиров Карим
воспитанник старшей возрастной группы
МБДОУ "Детский сад № 50 комбинированного вида" Советского района г. Казани
поделкиОсенняя фантазия
Шакирова Айсылу Файзехановна
2 место
Проценко Арина Александровна
1курс, специальность "Живопись"
ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского, факультет изобразительного искусства
Эссе/рассказы/стихотворения
Самое поэтичное время года
Баркова Наталья Геннадьевна
1 место
Барановская Полина Владимировна
подготовительная группа
МКОУ "Специальная школа № 30"
ПоделкиОсенний хоровод
Барановская Елена Анатольевна
1 место
Курочкина Антонина Михайловнаучащаяся 3 класса МБОУ СОШ №27МБОУ СОШ №27 Северского района Краснодарского краяфотографияЛюблю я это время годаНезнаамова Анна Капитоновна1 место
Дмитренко Виолетта Владимировнаучащаяся 3 класса МБОУ СОШ №27МБОУ СОШ №27 Северского района Краснодарского краяфотографияБродит осень по дорожкамНезнаамова Анна Капитоновна1 место
Дмитренко Виолетта Владимировнаучащаяся 3 класса МБОУ СОШ №27МБОУ СОШ №27 Северского района Краснодарского краямультимедиаАкварели осениНезнаамова Анна Капитоновна1 место
Газиева Надежда Александровна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 85» города Чебоксары Чувашской Республикиинструктор по физической культуре
ПоделкиГрибная пора1 место
Непримерова Дианавоспитанница МБУ ДО "ДШИ №4" НГО
3 класс
РисунокОсенняя зарисовка
Манохина Елена Владимировна
1 место
Эберле Мария Вадимовна
НГПУ им.Козьмы Минина
студентка 2-го курса магистратуры "Страноведение и международный туризм"
фотографияМоя первая осень
1 место
1. Иргит Лера Радиковна, 2.Конгар Идегел Чингисовна, 3.Сагды Хорагай Кежиковна, 4. Чулдум Айдаш Айдынович,5.Доржу Ванесса Шолбановна, 6.Чымба Хаяалыг Шораанович, 7.Санчап Анзат Чимисовна, 8Шожунчап Баира АртемовнаМБДОУ детский сад "Аян"
Подготовительная группа
Презентация/мультимедиаОсенний листопад
Сагды Тамара Монгун-ооловна, Монгуш Сайлык Михайловна
1. Сагды Хорагай Кежиковна 2. Конгар Идегел Начыновна 3. Салчак Белек-Кыс Артышовна 4.Санчап Анзат Чимисовна 5. Иргит Лера РадиковнаМБДОУ детский сад "АЯН" с.Тээли Бай-Тайгинского района Республики Тыва
Подготовительная группа
Презентация/мультимедиаПроектная работа " Люблю я это время года"
Сагды Тамара Монгун-ооловна, Монгуш Сайлык Михайловна
Ишмухаметова Ксени Маратовна
ХГУ им Н.Ф.Катанова
2курс,группа л-2
ПоделкиОсенний лес
Русина Наталья Владимировна
1 место
Самыкина Полина Сергеевна
Самарский государственный институт культуры
2 курсПёстрая пора
поделкиКнязева Анна Викторовна
1 место
Иванова Дарья
СПБГБПОУ СПО ПК N8
3 курсРисункиОсенний натюрморт с фруктами
Калмыкова Анастасия Григорьевна
1 место
Кононенко Юлия Витальевна 8А класс, учащаясяМуниципальное бюджетное образовательное учреждение №125электронная открыткаОсенний листопадМельникова Валентина Федоровна1 место
Медведева Софья Витальевна10Б класс, учащаясяМуниципальное бюджетное образовательное учреждение №125электронная открыткаАкварели осениМельникова Валентина Федоровна1 место
Мазитова Алсу Расимовна8Г класс, учащаясяМуниципальное бюджетное образовательное учреждение №125электронная открыткаОсенний листопадМиннуллина Альфия Назиповна1 место
Сафина Алиса Шамилевна11Б класс, учащаясяМуниципальное бюджетное образовательное учреждение №125РисунокАвтопортрет в красках осениМиннуллина Альфия Назиповна1 место

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.