19 Июл

Итоги конкурса научно-методического опыта «Обучая, развивай!» (в рамках Международного педагогического форума «Педагогическое пространство: обучение, развитие, управление талантами»)

Подведены итоги конкурса научно-методического опыта «ОБУЧАЯ, РАЗВИВАЙ!»

В конкурсе приняли участие 46 человек, из них Победителями и Лауреатами стали 14 педагогов, которые получат Дипломы победителей или лауреатов. Конкурсанты, чьи работы не набрали достаточного количества баллов, получат Сертификаты участия в Международном конкурсе научно-методического опыта «Обучая, развивай!».
Победители, занявшие I место, получают скидку (50 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемых НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию; победители, занявшие II, III места, получают скидку (20 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемых НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию (смотрите подробнее информацию о наших мероприятиях на сайте www: еmc21.ru). При этом напоминаем, что всем победителям и призерам необходимо будет оплатить почтовые расходы по пересылке сборника.
№п/пФИОМесто работы, должностьНазвание работыРезультатыНаградные атрибуты
1Амзаракова Снежана РомановнаГБОУ РХ «Аскизская школа-интернат»
Учитель СБО
Развитие творческих способностей детей в процессе изучения культуры и традиций народалауреатдиплом лауреата
2Безух Ксения ЕвгеньевнаФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского»
Доцент кафедры физиологии и зоологии
Кандидат биологических наук, доцент
Возможности использования здоровьесберегающих элементов на уроках географии и биологии в средней школе1 местодиплом победителя
3Голубева Елена ЮрьевнаГБОУ СОШ №111 с углублённым изучением немецкого языка Калининского района Санкт-Петербурга
Заведующая библиотекой
Библиотечный клуб как средство поддержки книги и чтения1 местодиплом победителя
4Гребенникова Ирина Анатольевна,
Шорникова Елена Вячеславовна,
Полянская Марина Ивановна
МАДОУ детский сад комбинированного вида №7 "Радуга" Ступинского муниципального района Московской области
Учителя-логопеды
СИСТЕМА РАБОТЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ИНКЛЮЗИВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА1 местодиплом победителя
5Колпакова Ирина АбтразаковнаМАОУ гимназия №155
Учитель начальных классов
Приобщение детей младшего школьного возраста к ценностям здорового образа жизни3 местодиплом призера
6Мошков Виктор ИгоревичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное
учреждение города Москвы "Московский колледж управления,
гостиничного бизнеса и информационных технологий
"Царицыно"
преподаватель
«Педагогические технологии, как средство повышения эффективности образовательной работы в системе СПО. Дисциплина «Технология общественного питания»1 местодиплом победителя
7Мошков Виктор ИгоревичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное
учреждение города Москвы "Московский колледж управления,
гостиничного бизнеса и информационных технологий
"Царицыно"
преподаватель
«Практические занятия - возможность раннего знакомства с профессией»3 местодиплом призера
8Панасюк Ольга Станиславовна;
Свинцова Елена Станиславовна
КГАПОУ «Пермский строительный колледж»
преподаватели
«Использование фразеологизмов в современном русском языке»2 местодиплом призера
9Прохорова Анна ПетровнаМБОУ «Ямальская школа – интернат имени Василия Давыдова»
Учитель математики
Разработка урока по теме: «Умножение десятичных дробей» в 5 классе1 местодиплом победителя
101. Романова Елена Михайловна- научный руководитель
2. Любомирова Васелина Николаевна
3. Шленкина Татьяна Матвеевна
ФГБОУ ВО «Ульяновская ГСХА им. П.А. Столыпина»
1. заведующая кафедрой биологии, вет. генетики, паразитологии и экологии, д.б.н., профессор
2. ст.преподаватель кафедры биологии, вет. генетики, паразитологии и экологии, к.б.н.
3. доцент кафедры биологии, вет. генетики, паразитологии и экологии, к.б.н., доцент

ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В КУРСЕ «ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ» ПУТЕМ ПРИМЕНЕНИЯ АКТИВНЫХ МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ.2 местодиплом призера
11Рысева Елена Сергеевна,
Нечаева Ольга Алексеевна,
Любов Андрей Сергеевич
ГАПОУ АО «Архангельский медицинский колледж»
преподаватели
Методическая разработка внеаудиторного мероприятия «Игра-дискуссия «Сохранение здоровья человека на Севере» 2 местодиплом призера
12Смирнова Наталья Викторовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики и физики №4
Учитель русского языка и литературы
«Пушкинский диктант» (материа-лы к Общероссийской акции)3 местодиплом призера
13Томова Ирина Николаевна,
Кузнецова Татьяна Александровна,
Галушка Ирина Васильевна,
Ревунець Валентина Михайловна
Государственная общеобразовательная школа-интернат «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова
Педагог дополнительного образования,
методист,
преподаватель музыкального отделения,
заместитель директора по музыкальному образованию,
Психологическое здоровье педагога как фактор успешного развития современной образовательной организации2 местодиплом призера
141.Тропина Татьяна Николаевна
2.Карташов Сергей Степанович
1.Преподаватель общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин,
2.Преподаватель физического воспитания
Использование инновационных методов, приемов и технологий в образовательном процессе2 местодиплом призера

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.