13 Фев

Итоги конкурса «Лето – безумная планета»

Итоги конкурса «Лето – безумная планета»

Ф.И.О. автора/соавтора (полностью)Курс/класс/группаНаименование образовательного учреждения (полностью)Ф.И.О. педагога, подготовившего участника к конкурсу (полностью)Категория участников (согласно пункту 3.3. Положения)место
Адильмурзаева Айдина Эдуардовна, Чернышева Марина Леонидовна3 класс, гр. № 1МОАУ ДОД "Центр детского творчества"Чернышева Марина Леонидовнаучащийся 1-4 классов1
Актанаева Анна11 классГБОУ "Люльпанский специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VII вида"Шошина Наталия Вячеславовнаучащиеся 9-11 классов1
Бавкум Людмила АлександровнаучительМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №63 (МАОУ г. Иркутска СОШ №63)работник образовательного учреждения3
Белкина ЭлинаГруппа №5МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СКАЗКА"Орехова Раиса НиколаевнаДошкольная группа1
Бондаренко Меланиямладшая группа "Петушок"МБДОУ "Детский сад № 276"Зайнуллина Оксана Николаевнадошкольная группа (4-7 лет)1
Борисов Никита АлексеевичПервый курс, 58Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Областной многопрофильный техникум"Плотова Ольга ГеннадьевнаСтудент среднего профессионального образования2
Бочкарева Яна Васильевна3курсГосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ярославской области Ярославский техникум пищевой промышленностиЧелина Екатерина Александровнастуденты среднего профессионального образования3
Бутырина Вероника Валерьевна 3 курсГосударственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский городской педагогический университет" Педагогический колледж "Арбат"Сенькина Анна Владимировна, преподаватель ГБОУ ВО МГПУ Педагогического колледжа "Арбат"студенты СПО1
Гатауллин Айрат Маратович Старшая группа № 9 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 13 «Рябинка» города Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТГатауллина Резеда ХатимовнаДошкольная группа. 5 лет 3
Горбунова Алёна Леонидовнаподготовительная группаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Луговской детский сад "Вишенка" Горбунова Алёна Леонидовнадошкольная группа (4-7 лет)3
Федорцова Ольга Николаевна подготовительная группа МАДОУ № 78 г. МурманскМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска Центр развития ребёнка - детский сад № 78Громова Елена Ивановнадошкольная группа 4-7 лет2
Дергачева Валентина Сергеевна1 курсФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
«Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»
Гузеватова Елена Николаевнастудент учреждений высшего образования1
Деркунская Кристина Витальевна 3 курсГосударственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский городской педагогический университет" Педагогический колледж "Арбат"Сенькина Анна Владимировна, преподаватель ГБОУ ВО МГПУ Педагогического колледжа "Арбат"студенты СПО1
Ильс Илья старшая группа Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад Родничок комбинированного вида с. Абатское Охотникова Елена Александровна дошкольная группа 2
Шершнева Вика старшая группа Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад Родничок комбинированного вида с. Абатское Охотникова Елена Александровна дошкольная группа 3
Гущина Анжеластаршая группа Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад Родничок комбинированного вида с. Абатское Охотникова Елена Александровна дошкольная группа 2
Никифоров Никита старшая группа Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад Родничок комбинированного вида с. Абатское Охотникова Елена Александровна дошкольная группа 2
Гилева Елизавета старшая группа Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад Родничок комбинированного вида с. Абатское Охотникова Елена Александровна дошкольная группа 1
Панченко Катя подготовительная группа Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад Родничок комбинированного вида с. Абатское Гетман Надежда Павловна дошкольная группа 1
Викулов Степан подготовительная группа Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад Родничок комбинированного вида с. Абатское Гетман Надежда Павловна дошкольная группа 2
Воротинцева Вероникаподготовительная группа Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад Родничок комбинированного вида с. Абатское Гетман Надежда Павловна дошкольная группа 2
Долгушина Екатерина Владимировнамастерская "Фантазия"Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр"Балясова Елена Аркадьевнаучащаяся 1-4 классов1
Воронина Маргарита Юрьевнамастерская "Фантазия"Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр"Балясова Елена Аркадьевнаучащаяся 1-4 классов1
Ситникова Анастасия Денисовнамастерская "Рукодельница"Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр"Балясова Елена Аркадьевнаучащаяся 5-8 классов1
Кузнецова Алёна Алексеевнамастерская "Фантазия"Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр"Балясова Елена Аркадьевнаучащаяся 1-4 классов1
Кузина Анна Адреевна мастерская "Фантазия"Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр"Балясова Елена Аркадьевнаучащаяся 1-4 классов1
Багаутдинова Екатерина Юрьевнамастерская "Фантазия"Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр"Балясова Елена Аркадьевнаучащаяся 5-8 классов1
Оборина Варвара Егоровнамастерская "Фантазия" Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр"Балясова Елена Аркадьевнаучащаяся 1-4 классов1
Жукова Ирина Михайловна / Кирсанова Светлана ВалерьевнаМБДОУ детский сад №440 Воспитатель 1
Ильин Никита АлександровичПреподавательгосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской РеспубликиИльин Никита АлександровичПреподаватель1
Имангулов РусланСредняя группа "Гномик"МБДОУ "Детский сад № 276"Муфтахова Наталья Леонидовнадошкольная группа (4-7 лет)3
Исакова Яна Николаевна 6 группаМуниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 505 комбинированного вида"Киселева Марина Владимировнадошкольная группа (4-7 лет)1
Испалова Анастасия СергеевнаГруппа "Подсолнух" 4 годаМБДОУ д/с № 14 "Брусничка" (4-5 лет) г. СургутСмирнова Наталья Николаевна воспитатель (благодарственное письмо)дошкольная группа (4-7 лет)3
Калина Полина РуслановнаСтаршая группаМБДОУ "Сказка"Филатова Ирина Николаевнадошкольная группа (4-7 лет)3
Корецкая Наталья АлександровнапедагогМуниципальное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад № 11 "Радуга"Корецкая Наталья Александровнаработник ДОУ2
Кочина Ольга НиколаевнапедагогМДОУ детский сад №11 "Радуга"Кочина Ольга Николаевнаработник ДОУ2
Кузьмин Артем Сергеевич2в классМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов села ТербуныТупикина Валентина Иосифовнаучащиеся 1-4 классов1
Лодина Елена БорисовнаГБОУ СОШ №89 Калининского района г. Санкт-ПетербургаРаботники ДОУ, преподаватели1
Лысова Анастасия Александровна2 курс, гр. 269 "Реклама"ГБПОУ КК «Краснодарский архитектурно – строительный техникум»Перегудова Ольга НиколаевнаСтуденты среднего профессионального образования1
Ляпина Полина Николаенастаршая группаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сказка"Ильина Ирина Николаевнадошкольная группа1
Максимова Александра Максимовна подготовительная группа МАДОУ № 78 г. МурманскМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска Центр развития ребёнка - детский сад № 78Максимова Юлия Владимировнадошкольная группа 4-7 лет1
Малеваный ДимаПодготовительная группаМБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 186"Малеваная Светлана Николаевнадошкольная группа (4-7 лет)2
Мамыкина Ольга ВладимировнавоспитательМБДОУ детский сад №77 "Лукошко"Работники ДОУ3
Орлова Алёнасредняя группа №2МБДОУ д\с "Аист"Приходько Светлана Владимировнадошколная группа (4-7)3
Волощук Катясредняя группа №2МБДОУ д\с "Аист"Приходько Светлана Владимировнадошколная группа (4-7)1
Бондарчук Димасредняя группа №2МБДОУ д\с "Аист"Приходько Светлана Владимировнадошколная группа (4-7)2
Белялов Игорьсредняя группа №2МБДОУ д\с "Аист"Камалова Гюзель Флюсовнадошколная группа (4-7)2
Болгов Тимурсредняя группа №2МБДОУ д\с "Аист"Камалова Гюзель Флюсовнадошколная группа (4-7)3
Музык Марина АлександровнавоспитательМБДОУ "Детский сад №77"Работник ДОУ2
Низамиева Олеся Николаевнамузыкальный руководительМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Центр развития ребенка – детский сад № 104 «Бэлэкэч»


Низамиева Олеся Николаевнаработник ДОУ 1
Николаева Ольга МоисеевнаВоспитательГосударственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 3, город Санкт-ПетербургНиколаева Ольга МоисеевнаРаботники ДОУ, преподаватели2
Никонова Виктория Валерьевна1 БЧебоксарское Художественное УчилищеТолстов Николай Федоровичстуденты среднего профессионального образования1
Орехов Евгений МихайловичПМ-2-1ФГБОУ ВПО Ростовский государственный университет путей сообщения Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта (филиал РГУПС)Сафронова Оксана Владимировнастуденты среднего профессионального образования1
Павлукевич Надежда Ивановна1курсГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Усть - Лабинский социально - педагогический колледж"Тарасенко Марина Александровнастудентка среднего профессионального образования2
Пожидаева Арина Владимировна9 классмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №74"Забродина Надежда Викторовнаучащиеся 9-11 классов2
Ратникова Ольга НиколаевнавоспитательМБДОУ "Детский сад №77"Работник ДОУ1
Русинова МарианнаПодготовительная группаГБОУ "Люльпанский специальный (коррекционный ) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VII вида"Полякова Татьяна Михайловнадошкольная группа (4-7 лет)1
Сергеева Алла Юрьевна2 курсФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» Институт искусств
Гузеватова Елена Николаевнастудент учреждения высшего образования2
Станько Оксана Николаевна подготовительная группа МАДОУ № 78 г. МурманскМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска Центр развития ребёнка - детский сад № 78Логвин Ольга Леонидовнадошкольная группа 4-7 лет2
Тарасенко Виталий Сергеевич1курсГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Усть - Лабинский социально - педагогический колледж"Тарасенко Марина Александровнастудент среднего профессионального образования1
Тарасова Полина Евгеньевна2 курсФедеральное государственное бюджетное оьразовательное учреждение высшего профессионального образования "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова"Гузеватова Елена Николаевнастудент учреждения высшего образования1
Уварова Светлана ЮрьевнапедагогМДОУ детский сад №11 "Радуга"Уварова Светлана Юрьевнаработник ДОУ2
Ханбабаева Шеид УруфуллаевнапедагогМДОУ детский сад №11 "Радуга"Ханбабаева Шеид Уруфуллаевнаработник ДОУ3
Чернова Кира ДенисовнаГруппа "Подсолнух" 4 годаМБДОУ д/с № 14 "Брусничка" (4-5 лет) г. СургутСмирнова Наталья Николаевна воспитатель (благодарственное письмо)дошкольная группа (4-7 лет)3
Шимонюк Ксения Викторовнаучитель-логопедМБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 84 "Сказка"Шимонюк Ксения ВикторовнаРаботник ДОУ1
Белоусова Алена Витальевнасредняя группа (4 года 11мес)ГБОУ Школа №1847 СП (ДО) - 2/4Полянская Жанна Стефановна, Сабирова Дильфуза Садыковнадошкольная группа2
Зворыкина Елизавета Владимировнасредняя группа (5 лет 2 мес)ГБОУ Школа №1847 СП (ДО) - 2/4Полянская Жанна Стефановна, Сабирова Дильфуза Садыковнадошкольная группа1
Корнетова Полина Николаевнасредняя группа (4 года 4мес)ГБОУ Школа №1847 СП (ДО) - 2/4Полянская Жанна Стефановна, Сабирова Дильфуза Садыковнадошкольная группа2
Павлушова Виктория Владимировнасредняя группа (4 года 11мес)ГБОУ Школа №1847 СП (ДО) - 2/4Полянская Жанна Стефановна, Сабирова Дильфуза Садыковнадошкольная группа1
Попова Мария Сергеевна средняя группа (4 года 10мес)ГБОУ Школа №1847 СП (ДО) - 2/4Полянская Жанна Стефановна, Сабирова Дильфуза Садыковнадошкольная группа2
Архипов Александр Сергеевич5МКОУ ХМР СОШ п. КрасноленинскийАрхипова Ольга Александровна5-8 классов1
Архипов Александр Сергеевич5МКОУ ХМР СОШ п. КрасноленинскийАрхипова Ольга Александровна5-8 классов3
Блудов Александр Николаевич2 курсГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"Картакова Татьяна ИгоревнаСтуденты среднего профессионального образования 2
Вострова Татьяна Владимировнапедагог дополнительного образованияМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей пос. Рощиноработник учреждения дополнительного образования детей и молодёжи3
Гузеватова Елена Николаевнадоцент кафедры Декоративно-прикладного искусстваФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
«Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»
работники ДОУ, преподаватели2
Кальсина Ольга Михайловна8 классГосударственная казенная общеобразовательная школа-интернат Калужской области "Лицей-интернат "Областной центр образования"Морсина Елена Анатольевнаучащиеся 5-8 классов2
Кандаков Игнат ВладимировичстаршаяМБДОУ детский сад "Колосок" село Большая РудкаЕрмолина Любовь АнатольевнаДошкольная группа (4 - 7 лет)2
Кудряшова ЛераПодготовительная группаМДОУ "Детский сад "Сказка" г.Надыма"Агабекова Амаля Агабековнадошкольная группа (4-7 лет)1
Лапшина Мария Юрьевна8 классГосударственная казенная общеобразовательная школа-интернат Калужской области "Лицей-интернат "Областной центр образования"Морсина Елена Анатольевна5-8 класс1
Олейникова Елена Алексанровна3 курсФГОУ "Хакасский государственный университет им. Катанова" Инситут искусствУлахович Светлана Николаевнастуденты высших учебных заведеий1
Юдников Николайстаршая группа "РАДУГА"МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №2 ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОАННОГО ВИДА п УЛЬЯНОВКА"Клинова Светлана Леонидовнадошкольная группа2
Липова Софьястаршая группа "РАДУГА"МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №2 ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОАННОГО ВИДА п УЛЬЯНОВКА"Клинова Светлана Леонидовнадошкольная группа3
Липова Елизаветастаршая группа "РАДУГА"МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №2 ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОАННОГО ВИДА п УЛЬЯНОВКА"Клинова Светлана Леонидовнадошкольная группа3
Скрипай Васясредняя группа "Б"Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение
детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности
по социально-личностному направлению развития детей №12
с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского края
Якубова Фазина Бердыклычевнадошкольная группа (от 4 до 7 лет)2
Ткаченко Екатерина Михайловнасредняя группа "Б"Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение
детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности
по социально-личностному направлению развития детей №12
с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского края
Якубова Фазина Бердыклычевнадошкольная группа (от 4 до 7 лет)1
Тырлин Шаин Вячеславович2 курсГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"Картакова Татьяна ИгоревнаСтуденты среднего профессионального образования 2
Ядне Михаил Игоревич2 курсГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"Картакова Татьяна ИгоревнаСтуденты среднего профессионального образования 2
Яценко ЯнаПодготовительная группаМДОУ "Детский сад "Сказка" г. Надыма"Агабекова Амаля Агабековнадошкольная группа (4-7 лет)2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.