27 Окт

Итоги конкурса “Инновационный и актуальный опыт в сфере образования России и за рубежом”

Все участники конкурсов получают наградные атрибуты (Дипломы победителей или лауреатов). Победители, занявшие I места, получают скидку (50 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемом НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию; победители, занявшие II, III места получают скидку (20 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемом НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию (смотрите подробнее информацию о наших мероприятиях на сайте www:еmc21.ru). При этом напоминаем, что всем победителям и призерам необходимо будет оплатить почтовые расходы по пересылке сборника.
№п/пФИОМесто работы, должностьНазвание работыРезультатыНаградные атрибуты   
1Актаува Айгорим БобановнаМуниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Краснозерского района Новосибирской области Зубковский детский сад, воспитатель
Проектный метод в формировании экологических представлений дошкольниковЛауреатДиплом лауреата
2Арбузова Анна АлександровнаГБОУ СПО НО «Нижегородский медицинский базовый колледж»
преподаватель фармакологии,
кандидат вет. наук
Технологические приемы формирования общих и профессиональных компетенций при изучении фармакологииАбсолютный победитель
Диплом победителя, медаль
3Богомолова Рамзия Мунавировна,
Кожевникова Татьяна Ивановна
МБУДО «Центр внешкольной работы» Московского района г.Казани Республики Татарстан
директор, заместитель директора
Исследования личностного роста обучающихся как показателя эффективности процесса воспитанияЛауреатДиплом лауреата
4Боровская Оксана Николаевна,
Шинкаренко Светлана Алексеевна
МКОУ для детей сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей
(законных представителей)
Детский дом «Надежда» города Белово, воспитатели
Коррекционная педагогика:
«Рекомендация по проведению самоподготовки в условиях детского дома»
ЛауреатДиплом лауреата
5Величко Татьяна АнатольевнаМБДОУ «Детский сад № 17»,
г. Таганрог, воспитатель
Блеск самоцветов» - использование образа народной игрушки в обучении и воспитании дошкольниковЛауреатДиплом лауреата
6Евстратова Надежда ВячеславовнаМАДОУ комбинированного вида детский сад №7 «Радуга»,
учитель-дефектолог
Проект «Сенсомоторное развитие детей дошколного возраста с особыми возможностями здоровья»3 местоДиплом Победителя
7Жабина Светлана БорисовнаГБПОУ «Волгоградский профессиональный техникум кадровых ресурсов», инженер по маркетингу, кандидат технических наук,доцент
Маркетинг в управлении образовательным учреждением СПОЛауреатДиплом лауреата
8Жаннета Иосифовна Преображенская,
Татьяна Валериевна Кривошея - Бейдик
МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А. Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области, зав. кафедрой искусствознания, преподаватель музыкальной литературы
Интеграция предметных парадигм как метод формирования философского мышления» (из опыта работы Научного общества обучающихся).1 местоДиплом победителя
9Жигунова Татьяна ПавловнаГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж» Сухоложский филиал
преподаватель специальных дисциплин, кандидат социологических наук
Формирование профессиональных компетенций студентов в условиях учебной деятельностиЛауреатДиплом лауреата
10Захарова Алла Николаевна ГБПОУ «Волгоградский профессиональный техникум кадровых ресурсов», преподаватель
Решение профессионально – ориентированных задач как средство мотивации студентов СПОЛауреатДиплом лауреата
11Иващенко Ольга ВладимировнаМБУДО «Детская школа искусств №1» г. Магнитогорска,
директор
Управление мотивацией трудовой деятельности педагогического персонала2 местоДиплом победителя
12Ильдюкова Татьяна ЮрьевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Кокшайск", заместитель директора по ВР, учитель музыки и начальных классов
Реализация патриотического воспитания в школе3 местоДиплом Победителя
13Ишмурзина Елена ТимирхановнаМБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ»
Зам.директора по УВР
Летний лагерь как образовательный компонент духовно-нравственного воспитания в учреждении дополнительного образования3 местоДиплом Победителя
14Калибернова Ольга ИгоревнаСПб ГБОУ СПО «Петровский колледж», преподаватель
Инновационные технологии: вещь в пространстве культуры3 местоДиплом Победителя
15Калиничева Валентина Григорьевна, Тетёркина Светлана Анатольевна
ГБПОУ «Технологический колледж» №34, г. Москва,зам. директора,
преподаватель
Инновационный метод подготовки и проведения экзамена по экономике2 местоДиплом победителя
16Коптева Елена Владимировна,
Астанина Ольга Яковлевна
МБОУ «Основная общеобразовательная школа №7»
учитель православной культуры, учитель иностранного языка
Ресоциализация учащихся, оказавшихся в трудной жизненной ситуации на основе православных традицийЛауреатДиплом лауреата
17Литвинова Ольга НиколаевнаМуниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Краснозерского района Новосибирской области Краснозерский детский сад №4
воспитатель
Детский познавательно – исследовательский проект «В каждой крошке хлеба труд» как одна из форм проектно-тематического обучения дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО1 местоДиплом победителя
18Лызлова Татьяна Васильевна, Александров Сергей Николаевич, Макарова Надежда ИвановнаМБОУ СОШ № 6 им. А. С. Макаренко города Арзамаса Нижегородской области,
учителя
Внеклассное мероприятие «Арзамас – жемчужина России»ЛауреатДиплом лауреата
19Макарова Людмила ГеннадьевнаМБДОУ детский сад комбинированного вида №36 «Аленький цветочек»
городского округа город Выкса,
Нижегородская область
старший воспитатель
Конспект организованной образовательной деятельности
по образовательной области «Художественно – эстетическое развитие»: изобразительная деятельность в старшей группе
Тема: «Зима кружевница – весь лес нарядила!»
3 местоДиплом Победителя
20Мельникова Наталья Георгиевнагосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волжский политехнический техникум»
Методист, преподаватель
Возможности применения системы развивающего обучения при реализации компетентностного подхода в подготовке специалистов среднего звена1 местоДиплом победителя
21Мигачева Галина НиколаевнаФГБОУ ВПО Российский государственный профессионально-педагогический университет .г.Екатеринбург, доцент,
канд. технич. наук, доцент
ЗАДАНИЯ И МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ ПО ДИСЦИПЛИНЕ «ОБОРУДОВАНИЕ ОТРАСЛИ»
1 местоДиплом победителя
22Несолёная Екатерина НиколаевнаМБОУ «Основная общеобразовательная школа №20» г. Калуги, учитель математики
Система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования на уроках математики.3 местоДиплом Победителя
23Нордгеймер Юрий РудольфовичМКОУ ДОД «Станция юных техников», педагог дополнительного образования, кандидат психологических наук
Организация метапредметной деятельности обучающихся в рамках летнего профориентацион-ного лагеря3 местоДиплом Победителя
24Нормаева Ирина Геннадьевна ГБПОУ «Тольяттинский химико-технологический техникум»,
преподаватель английского языка
Конспект урока английского языка с использованием технологии РКМЧПЛауреатДиплом лауреата
25Олейник Людмила ПавловнаМБОУ СОШ №26 с.Краснокумского Георгиевского района, Ставропольского края.
Учитель истории и обществознание высшей категории
Русская искусство в XVIII веке (урок — путешествие во времени)3 местоДиплом Победителя
26Панова Татьяна ИвановнаПреподаватель бухгалтерского учета, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж», г. ЧелябинскРеализация компетентносного подхода при подготовке специалистов в среднем профессиональном образовании3 местоДиплом Победителя
27Петрова Лариса Александровнаучитель начальных классов МОУ СОШ №36 г.Ярославль,
учитель начальных классов,
почетный работник общего образования РФ
Профессиональная компетентность педагогов: проблемы и перспективы подготовки учителей в условиях реализации ФГОСГран-при конкурса 1 местоДиплом победителя. Медаль
28Селиванов Сергей Сергеевич, Лобков Валерий Вячеславович
Костанайский социально-технический университет им. Зулхарнай Алдамжар, г. Костанай (Казахстан), преподаватели физической культуры кафедры естественных наук

Методическое пособие по теме: «Физическая реабилитация спортсменов-единоборцев»3 местоДиплом Победителя
29Смирнова Ирина МихайловнаМуниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития и творчества» муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области – МКОУ ДО «ЦРТ», методист"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь…"3 местоДиплом Победителя
30Смыслова Марина ВикторовнаСухоложский филиал ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»
преподаватель общепрофессиональных дисциплин
Методическая разработка конспекта урока по дисциплине «Основы экологического права»ЛауреатДиплом лауреата
31Соболева Дарья ЮрьевнаСеверный (Арктический) Федеральный университет им. М.В. Ломоносова, студент
Нетрадиционный урок как форма работы в современной школе2 местоДиплом победителя
32Сотникова Елена Анатольевна, Салькова Ольга Анатольевна,
Саплина Маргарита Алексеевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №65 «Колосок», инструктор по физической культуре, старший воспитатель, воспитатель.
Преемственность как основа непрерывного развития эмоциональной сферы ребенка дошкольного и младшего школьного возраста2 местоДиплом победителя
33Стрюкова Светлана Вячеславовна,
Бритвин Виктор Васильевич
ГАПОУ АО «Архангельский медицинский колледж»
преподаватель физического воспитания,
преподаватель физического воспитания
Уровень подготовленности обучающихся медицинского колледжа к сдаче норм комплекса «Готов к труду и обороне»ЛауреатДиплом лауреата
34Фукалова Наталья Васильевна,
Плетюх Екатерина Александровна
ГБОУ ВПО «Красносрякий государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого» МЗ РФ Фармацевтический колледж, преподаватели
Методическая разработка интегрированного занятия с применением технологии контекстное обучение3 местоДиплом Победителя
35Хазратова Фируза ВакильевнаФГБОУ ВПО Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов», доцент, кандидат педагогических наук
Влияние востока и ислама на гуманистическую педагогическую мысль просветителей конца XVIII векаЛауреатДиплом лауреата
36Шибаева Ольга ИльиничнаГБОУ СПО «Курганский базовый медицинский колледж»
преподаватель
Об организации студенческой исследовательской работы в медицинском колледже (из опыта работы)1 местоДиплом Победителя

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.