11 Авг

Итоги конкурса “Инновационная образовательная практика современного педагога”

В конкурсе приняли участие 45 человек. Все участники получают наградные атрибуты (Дипломы победителей или лауреатов). Абсолютный победитель получает одну медаль ( независимо от количества участников конкурса). Победители, занявшие I места, получают скидку (50 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемом НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию; победители, занявшие II, III места получают скидку (20 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемом НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию (смотрите подробнее информацию о наших мероприятиях на сайте www:еmc21.ru). При этом напоминаем, что всем победителям и призерам необходимо будет оплатить почтовые расходы по пересылке сборника.
№п/пФИОМесто работы, должностьНазвание работыРезультатыНаградные атрибуты    
1Алексеева Светлана ЕвгеньевнаМБУ ДО «Центр внешкольной работы» Московского района города Казани,
Педагог дополнительного образования
Сценарий игры-путешествия «Терем – теремок»лауреатДиплом лауреата
2Белай Наталья ГеннадьевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №9
Учитель истории
Разработка урока по истории древнего мира в 5 классе по теме «Ассирийская держава».лауреатДиплом лауреата
3Бирко Лариса АлександровнаОГБОУ «Уртамская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», педагог-психолог
Использование приемов арт-терапевтических методик в процессе взаимодействия с детьми с ограниченными возможностями здоровья
«Рисуем на стекле»
лауреатДиплом лауреата
4Бруева Анна НиколаевнаНРМ ДОБУ «Детский сад «Жемчужинка», педагог дополнительного образования
Виртуальная экскурсия «Дымковская игрушка»1 местоДиплом победителя
5Верба Марина Николевна, Савельева Марина Эдуардовна, Шидловская Татьяна Сергеевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Средняя образовательная школа № 76 Выборгского района Санкт-Петербурга,
учитель английского языка,
учитель математики,
учитель русского языка и литературы
Возможности внеклассной деятельности в патриотическом воспитании
на основе проекта «School museum. If objects could talk…»
лауреатДиплом лауреата
6Верхоглядова Александра Леонидовна, Марчукова Светлана Владимировна, Ершова Мария Ефимовна, Ветренко Светлана Васильевна, Лейнбаум Ольга Николаевна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №14 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга, старший воспитатель
« Горжусь я Родиной своей»1 местоДиплом победителя
7Вовк Наталья Геннадьевна,
Можейкина Марина Анатольевна
МБОУ ДОД
«Детская музыкальная школа № 36» г. Северодвинск,
преподаватели теоретических
дисциплин
Сценарий выпускного вечера в музыкальной школе

лауреатДиплом лауреата
8Губич Наталья СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Сибирская средняя общеобразовательная школа №1 Омского муниципального района Омской области»
Учитель русского языка и литературы
Восходящая траектория развития проектной деятельности при реализации ФГОС2 местоДиплом победителя
9Дмитриева Анастасия Вячеславовна,
Монакова Ирина Александровна
МБОУ «СО Монаковская школа», учитель физической культуры, учитель русского языка и литературы
Физическое и психологическое здоровье современного педагога в системе профессионального образованиялауреатДиплом лауреата
10Дранишникова Любовь Ивановна,
Плотникова Марина Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №27». зам.директора по УВР,
учитель русского языка и литературы
Педагогический проект. Творческий саммит «На перекрестках всех наук»1 местоДиплом победителя
11Дымаренок Елена ДмитриевнаКазенное образовательной учреждение Омской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 7 I вида»
учитель-дефектолог
Методическая разработка
индивидуального занятия по формированию речевого слуха и произносительной стороны речи в 1 классе в рамках апробации ФГОС начального общего образования для глухих детей.
3 местоДиплом победителя
12Зайцева Юлия ГермановнаМБУДО « ДМШ № 1» Кировского района
г. Казани, преподаватель
Методическая разработка тематического концерта «Рождение джаза»3 местоДиплом победителя
13Закузенная Ольга ВладимировнаМБОУ г.Иркутска СОШ№37, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №37У, учитель технологии, педагог ДОРазвитие познавательного интереса учащихся
при вязании крючком
2 местоДиплом победителя
14Ивченко Ольга ВладимировнаЛиТЖТ - филиал РГУПСМетодическая разработка открытого заседания историко-краеведческого кружка "Поиск" на тему: "Ты помни, никогда незабывай..."3 местоДиплом победителя
15Кабанова Екатерина РобертовнаГБОУ СОШ №156 с углублённым изучением информатики Калининского района г. Санкт- Петербурга
Учитель начальных классов
«Как помочь ребенку запомнить написание словарных слов»

1 местоДиплом победителя
16Калашник Владислава АнатольевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №46» города Калуги
Учитель истории и обществознания
Применение метода проектной деятельности
на уроках обществознания в пятом классе

1 местоДиплом победителя
17Карасева Маргарита ИльиничнаГБОУ РМЭ « Люльпанский специальный (коррекционный) детский дом для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VII вида», воспитатель высшей квалификационной категории
Чем могут рассказать старые фотографии?
Номинация – патриотическое воспитание
3 местоДиплом победителя
18Клобертанц Елена Павловна
Казакова Елена Николаевна
Перфильева Галина Владимировна
ГБОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого»
Министерства здравоохранения Российской Федерации, Фармацевтический колледж, преподаватель информатики, методист
преподаватель биохимии

Мастер-класс «Контекстное обучение как средство реализации компетентностного подхода»1 место абсолютный ПОБЕДИТЕЛЬДиплом победителя
19Ковальчук Елена МихайловнаСПб ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Петродворцового района Санкт-Петербурга», специалист по социальной работе
Конспект открытого занятия, включающий в себя элементы арт-терапии
«Бабочки»
лауреатДиплом лауреата
20Комягина Татьяна ЕвгеньевнаГБОУ СПО «Зеленодольский механический колледж»,
преподаватель
Использование метода составления картограмм на уроках литературы. лауреатДиплом лауреата
21Коробка Евгения ПетровнаМДОУ «ДСКВ № 12» п. Романовка, воспитатель
Вечер памяти «Никто не забыт, ничто не забыто»3 местоДиплом победителя
22Корявко Инна Григорьевна,
Штыхлина Ирина Васильевна
Автономное учреждение
профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж», преподаватель специальных дисциплин
Сборник самостоятельных, практических
и контрольных работ к зачету №2
2 местоДиплом лауреата
23Криницына Валентина ЮрьевнаГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум»,
преподаватель
План-конспект урока
по теме «Организация работы кондитерского цеха»
лауреатДиплом лауреата
24Крутякова
Татьяна Валерьевна
ГБОУ ВО МО «Международный университет природы, общества и человека «Дубна», колледж университета «Дубна»
Мастер производственного обучения
Презентация «Логическая организация баз данных»лауреатДиплом лауреата
25Логинова
Наталья Владимировна
ГОУ СПО «Кузнецкий индустриальный техникум»,
преподаватель
Методическая разработка открытого урока по теме
«Путешествие в страну «electrical engineering»
лауреатДиплом лауреата
26Лопатина Татьяна НиколаевнаГБОУ ВПО «Красноярский Государственный Медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого» МЗ РФ, фармацевтический колледж, преподаватель
Методическая разработка теоретического занятия, онлайн-презентация /электронный учебный курс с использованием технологии Ispring;
тема: «Санитарно - эпидемиологические требования к обращению с медицинскими отходами».
лауреатДиплом лауреата
27Малдыбаева Гаухар КурманиязовнаПолитехнический колледж Астаны
Преподаватель английского языка
Методическая разработка внеклассного мероприятия по профессиональному английскому языку

3 местоДиплом победителя
29Матвеева Ирина АльбертовнаМАОУ СОШ №200 с углубленным изучением отдельных предметов
г. Екатеринбург
учитель
Формирование инженерного мышления обучающихся посредством элективного курса «Введение в нанотехнологии»2 местоДиплом победителя
30Мелешко Татьяна НиколаевнаГБПОУ «Педагогический колледж №18 Митино» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение « Педагогический колледж №18 Митино»,преподаватель
МОЛОДЕЖЬ ВЫБИРАЕТ ЗДОРОВЬЕлауреатДиплом лауреата
31Минеева Елена ИвановнаМАОУ лицей №159, учитель начальных классов
Разработка интеллектуально-творческой игры «Крестики – нолики».

3 местоДиплом победителя
32Морару Светлана Викторовна, Орлова Оксана Михайловна,
Остапенко Ольга Николаевна, Семиренко Светлана Августиновна,
Юрская Ирина Николаевна
Муниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Берёзка», воспитателиПроект «Россия – Родина моя!»2 местоДиплом победителя
33Огурцова Светлана ВладимировнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Губернскйи колледж г. Сызрани»
методист
Роль эстетической среды в развитии творческой самостоятельности в изобразительной деятельности детей 6 – 7 лет3 местоДиплом победителя
34Панаётова Оксана ИвановнаМБОУ СОШ №2, учитель начальных классов
Викторина «Занимательный русский язык» 3 местоДиплом победителя
35Петрова Ольга ВалериевнаГОУ СПО "Кузнецкий индустриальный техникум"
преподаватель
Сборник задач профессиональной направленности по УД «Физика»
для обучающихся профессии
«21.01.08 Машинист на открытых горных работах»
1 местоДиплом победителя
36Пирогова Оксана ЕвгеньевнаФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского»,
учитель английского языка
Методическая разработка открытого урока на тему «booking a table / бронирование в ресторане»лауреатДиплом лауреата
37Порохова Наталья ГеннадьевнаМБОУ ДОД «ДМШ№36»
г. Северодвинск
Преподаватель музыкально – теоретических дисциплин
Презентация к уроку.
«Римский – Корсаков. 3 песня Леля из оперы «Снегурочка»)
1 местоДиплом победителя
38Сазонова Анастасия СергеевнаМБОУ «СОШ № 38»,
учитель математики
Технологическая карта урока на тему «Среднее арифметическое нескольких чисел»3 местоДиплом победителя
39Степанова Светлана ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Куйбышевского района Новосибирской области «Средняя общеобразовательная школа №6», учитель русского языка и литературы
Методическая разработка урока литературы для 7 класса «Ты нам нужен, Маленький принц!»(по произведению А. Экзюпери «Маленький принц»лауреатДиплом лауреата
40Суворова Светлана НиколаевнаГосударственная казенная общеобразовательная школа-интернат Калужской области
«Лицей-интернат «Областной центр образования», воспитатель
Статья «Характеристика подросткового возраста»лауреатДиплом лауреата
41Суворова Светлана НиколаевнаГосударственная казенная общеобразовательная школа-интернат Калужской области
«Лицей-интернат «Областной центр образования»,
воспитатель
Мероприятие «Прощание с первым учителем».лауреатДиплом лауреата
42Филатова Светлана АлексеевнаГБОУ «Вторая Санкт-Петербургская Гимназия»,
учитель русского языка и литературы
УРОК ЛИТЕРАТУРЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕТЕВЫХ РЕСУРСОВ

2 местоДиплом победителя
43Шаповалова
Елена Николаевна
ГБОУ ВО МО «Международный университет природы, общества и человека «Дубна», колледж университета «Дубна»
руководитель физического воспитания
Спортивно-массовое мероприятие «День здоровья»3 местоДиплом победителя
44Шошина Наталия ВячеславовнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Люльпанский специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VII вида», воспитатель
Вопросы взросломулауреатДиплом лауреата
45Ялышева
Татьяна Анатольевна
ГБОУ ВО МО «Международный университет природы, общества и человека «Дубна», колледж государственного университета «Дубна», преподаватель русского языка
и литературы
Литературная гостиная, посвященная творчеству
С.А. Есенина «Он столько песен подарил…»
1 местоДиплом победителя
46Яндимирова Галина НикандровнаМБОУ «Елеевская средняя общеобразовательная школа»
Учитель начальных классов
До свидания, Азбука3 местоДиплом победителя

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.