21 Сен

Итоги конкурса “Инновационная образовательная практика современного педагога”

Итоги конкурса " Инновационная образовательная практика современного педагога"

В конкурсе приняли участие 89 человек, из них Победителями и Лауреатами стали 40 педагогов, которые получат Дипломы победителей или призеров. Конкурсанты, чьи работы не набрали достаточного количества баллов, получат Сертификаты участия в конкурсе .
Победители, занявшие I место, получает скидку (30 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемых НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию; победители, занявшие II, III места, получают скидку (20 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, журналов, издаваемых НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию (смотрите подробнее информацию о наших мероприятиях на сайте www: еmc21.ru). При этом напоминаем, что всем победителю и призерам необходимо будет оплатить почтовые расходы по пересылке сборника или журнала
         
№ п/пФИОМесто работы, должностьНазвание работыРезультатыНаградные атрибуты
1Бавкум Людмила АлександровнаМАОУ г. Иркутска СОШ №63, учитель географииПрограмма элективного курса «Чудеса природы Земли» для учащихся 10, 11 классов.1 местоДиплом победителя
2Андреева Лилия Алексеевна, Лопарева Диана Дмитриевна, Четвертных Мария Игоревна, Руководители: Алексеева О.В., Арасланова А.А.,
студентка 4 курса факультета Психологии и Педагогики, СурГПУ, студентка 2 курса факультета Психологии и Педагогики, СурГПУ, студентка 2 курса факультета Психологии и Педагогики, СурГПУ, к.п.н., доцент кафедры «Теории и методики дошкольного и начального образования» СурГПУ, к.п.н., доцент кафедры «Теории и методики дошкольного и начального образования», СурГПУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ БАКАЛАВРОВ ПЕДАГОГИКИ ЧЕРЕЗ РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА «ХОЧУ БЫТЬ ПЕРВЫМ!» 1 местоДиплом победителя
3Балон Светлана Николаевна, Емцова Ирина Васильевнавоспитатели, МАДОУ ЦРР д/с №23 «Ромашка», г.Ступино, Московская область КАК ПРЕОДОЛЕТЬ БАРЬЕР ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ С РОДИТЕЛЯМИ И ПОСТРОИТЬ С НИМИ ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ?
3 местоДиплом призера
4Белова Светлана Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детская музыкальная школа № 17», преподаватель фортепиано.
Принципы работы с детьми дошкольного возрасталауреатДиплом лауреата
5Биккинина Алсу РустамовнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 68 комбинированного вида» Советского района г. КазаниКонспект интегрированной ООД в старшей группе «Перелетные птицы»ЛауреатДиплом лауреата
6Вдовенко Татьяна Сергеевна ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева",
студентка
Проблема своевременной диагностики и профилактики предрасположенности к дисграфии у детей старшего дошкольного возраста1 местоДиплом победителя
7Величко Ольга Алексеевна
Поветкина Марина Александровна
Столбовая Евгения Николаевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27.» г. Уссурийска УГО
Величко О.А., воспитатель
Поветкина М.А., воспитатель
Столбовая Е.Н., музыкальный руководитель
Методическое пособие «Хорошие манеры»2 местоДиплом призера
8Голубева Ирина Петровна,
Мансурова Раушания Хайбрахмановна,
Кузнецова Наталья Николаевна,
Цыбуцынина Оксана Владимировна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Березниковский строительный техникум», преподавательПедагогический проект по теме «Совершенствование организации подготовки и защиты ВКР по специальности 38.02.01»1 местоДиплом победителя
9Горбунова Галина Анатольевна
Николаева Мария Михайловна
Шлыкова Татьяна Николаевна
МБОО «Лицей №2 г.Буинска РТ», учитель начальных классовЭффективность использования ИКТ как средство реализации инновационных образовательных проектов, способствующих повышению качества образования1 местоДиплом победителя
10Горбунова Ирина Рафаиловнапреподаватель фортепиано, методист, МБУДО «ДШИ № 1», г. Урай, ХМАО-ЮграНОВЫЕ ФОРМЫ РАБОТЫ В КЛАССЕ СПЕЦИАЛЬНОГО
ФОРТЕПИАНО ПРИ ОБУЧЕНИИ УЧАЩИХСЯ 1-2 КЛАССОВ
ЧТЕНИЮ НОТ С ЛИСТА
1 местоДиплом победителя
11Гуляева Ольга Алексеевнааспирант, руководитель по инновациям, Семейный оздоровительный комплекс «СОК», г. ЛипецкЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩЕЕ МАТЕРИНСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ЭТАПАХ ВНУТРИУТРОБНОГО И МЛАДЕНЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА 1 местоДиплом победителя
12Долгова Татьяна Владимировна Борисова Елена КонстантиновнаВолгоград МОУ Гимназия №1, учителя английского языкаВИДЕОУРОК КАК ОДНА ИЗ ФОРМ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРИ ИЗУЧЕНИИ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА НА СРЕДНЕЙ СТУПЕНИ ОБУЧЕНИЯ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОСов1 местоДиплом победителя
13Иохим Людмила Сергеевна, Григорьева Татьяна Александровна, Бреславец Инна ПавловнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №127"Преемственность традиций детского сада и семьи как инновационная форма работы с родителями воспитанников2 местоДиплом призера
14Казакевич Виктория Александровнаучитель, Государственное учреждение образования «Вспомогательная школа № 24 г. Орши», г. Орша, Республика Беларусь «РЕБУС-МЕТОД» ОБУЧЕНИЯ ЧТЕНИЮ КАК СРЕДСТВО ОСВОЕНИЯ СЛОГОВЫХ СТРУКТУР ОБУЧАЮЩИХСЯ
С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ
1 местоДиплом победителя
15Казанская Наталья ВладимировнаМГОУ, аспирант кафедры методики преподавания русского языка и литературыВозможности электронного обучения для устранения фонетической интерференции в процессе преподавания русского языка как иностранного 1 местоДиплом победитетя
16Каширина Татьяна Матякубовна
учитель химии, МКОУ «СОШ №16», п. Солнечнодольск, Ставропольский край ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА УРОКА ХИМИИ «СКОРОСТЬ ХИМИЧЕСКОЙ РЕАКЦИИ» (11 КЛАСС) 2 местоДиплом призера
17Козлова Инна ПетровнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 6 «Колокольчик», воспитательИнновационная деятельность педагога в системе современного дошкольного образования1 местоДиплом победителя
18Козловская Елена ЛаврентьевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №46», музыкальный руководитель
Театрализованная игра в музыкальной деятельности – как средство нравственного воспитания детей старшего дошкольного возраста2 местоДиплом призера
19Костина Анна ИосифовнаМБОУ «Емецкая средняя общеобразовательная школа им. Н.Рубцова», преподаватель математикиТекстовые задачи и их значимость на уроках математики2 местоДиплом призера
20Крюкова Светлана Владимировнапедагог дополнительного образования, МБДОУ «ЦРР – детский сад №132», г. Воронеж, Воронежская областьЦЕННОСТЬ АРТ-ПЕДАГОГИКИ И АРТ-ТЕРАПИИ ДЛЯ СФЕРЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ЛауреатДиплом лауреата
21Лапицкая Мария АлександровнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж", преподавательМЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ЛАБОРАТОРНЫХ РАБОТ3 местоДиплом призера
22Маринич Светлана ВалерьевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №16 г.Саров Нижегородской областиОрганизация цифровой образовательной среды в дошкольной образовательной организации1 местоДиплом победителя
23Масленникова Ольга ВладимировнаГПОУ «Беловский педагогический колледж», студентка 3 курса,Гражданско–патриотическое воспитание младших школьников на интегрированных уроках и тематических классных часах.3 местоДиплом призера
24Махиня Валентина ДмитриевнаМБДОУ «Тимирязевский детский сад», старший воспитательО роли базового (опорного) дошкольного учреждения в осуществлении духовно-нравственного воспитания дошкольников в рамках Городецкого муниципального района.1 местоДиплом победителя
25Медведева Любовь Николаевна; Шляпина Галина ВасильевнаГБПОУ СПО « Березниковский строительный техникум",
преподаватели
Педагогический проект на тему: «Классный час, как эффективная форма организации работы со студентами»3 местоДиплом призера
26Миронова Лариса ЮрьевнаМБУ ДО "Детская школа искусств № 10 г. Иркутска", преподаватель теоретических дисциплинК вопросам тестирования и слухового анализа на уроках сольфеджио1 местоДиплом победителя
27Мирутенко Светлана АнатольевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Губернский колледж г.Сызрани», преподавательФормирование профессиональных компетенций у студентов в ходе освоения профессионального модуля 02 «Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников» 1 местоДиплом победителя
28Можаева Ольга Александровна Детский сад №182 «Золотой ключик» АНО ДО «Планета детства «Лада», воспитатель
Конспект непрерывной образовательной деятельности с детьми подготовительной к школе группы в рамках творческой лаборатории «Образовательные технологии в детском саду» на тему «Мой любимый город»
1 местоДиплом победителя
29Мошков Виктор ИгоревичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно".
Преподаватель спец. дисциплин
Изучение производства изделий из фарша с функциональными добавка-ми студентами ГБПОУ колледжа «Царицыно» на занятиях по спецдисципли-намЛауреатДиплом лауреата
30Мурыгина Ирина ВасильевнаМБДОУ д/с №44,
воспитатель
Конспект интегрированного занятия по окружающему миру и художественному творчеству. Тема: «К нам весна шагает легкими шагами»в средней группе.ЛауреатДиплом лауреата
31Побудей Наталья АндреевнаЛангепасское городское
муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение "Детский сад
комбинированного вида № 7
"Филиппок", инструктор по физической культуре
Практико-ориентированный проект по
взаимодействию с родителями
воспитанников "Вместе весело шагать"
3 местоДиплом призера
32Ренжина Яна АлександровнаГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий, преподаватель историиТеоретическое обоснование и опыт использования инновационных образовательных технологий на уроках истории2 местоДиплом призера
33Салтанова Мария ПетровнаМногопрофильный лицей ЗабГУ, г.Чита, учитель английского языка
Оценивание образовательных результатов в рамках ФГОС2 местоДиплом призера
34Соколова Алёна ГеннадьевнаМуниципальное бюджетное учреждение "Методический центр развития образования Сарапульского района", методистОпыт развития инженерного образования в бюджетном учреждении"1 дипломДиплом победитетя
35Трошина Наталья ВикторовнаГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж», преподавательОпыт применения интерактивных методов обучения в медицинском колледже.1 местоДиплом победителя
36Фондикова Ирина ВалерьевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 82,
учитель-логопед
Конспект логопедического занятия на подготовительном этапе коррекции звукопроизношения с детьми-логопатами с нарушением зрения «Путешествие ребят в гости к лесным обитателям».2 местоДиплом призера
37Хазратова Фируза ВакильевнаФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет» г. Набережные Челны, Республика Татарстан
доцент кафедры педагогики и психологии им. З.Т. Шарафутдинова, кандидат педагогических наук
Особенности преподавания дисциплины «Организация культурно-просветительской деятельности» студентам педагогического вуза1 местоДиплом победителя
38Холмова Татьяна Олеговна, преподаватель информационных технологий в профессиональной деятельности, ГАПОУ КО «Калужский базовый медицинский колледж», г. Калуга, Калужская область
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА ПРАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ПО ДИСЦИПЛИНЕ «ИНФОРМАТИКА» (РАСЧЕТ СТОИМОСТИ АНАЛИЗА КРОВИ) 1 местоДиплом победителя
39Чермакова Анна Николаевна

МБДОУ «Детский сад № 117» г. Чебоксары
Старший воспитатель
Экологическое воспитание дошкольников3 местоДиплом призера
40Янышева Светлана Анатольевнаучитель, ГКОУ СО "Березовская школа-интернат", пос. Монетный, г. Березовский, Свердловская область «НОВЫЙ» ПРОФИЛЬ ТРУДОВОГО ОБУЧЕНИЯ В ШКОЛЕ ДЛЯ СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТУ ВЫПУСКНИКОВ 2 местоДиплом призера

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.