19 Июн

Итоги конкурса «Эстафета Памяти и Мира»

Итоги конкурса «Эстафета Памяти и Мира»

Ф.И.О. автора/соавтора Курс/класс/группа/должностьКатегория участников Наименование образовательного учреждения Номинация Название конкурсной работыФ.И.О. педагога, подготовившего участника к конкурсу Место
Гаврилов Константин Владимирович5 «Б» классучащиеся 5-8 классовПрезентацияО войне расскажут орденаНикифорова Татьяна Николаевна1
Бибукова Карина Вячеславовна5 «Б» классучащиеся 5-8 классовCтихотворениеВеликий празник – День победыНикифорова Татьяна Николаевна2
Петров Денис Алексеевич5 «Б» классучащиеся 5-8 классовCтихотворениеПамять о ВойнеНикифорова Татьяна Николаевна2
Калмыкова Татьяна Сергеевна5 «Б» классучащиеся 5-8 классовРисунокЛица ПобедыНикифорова Татьяна Николаевна1
Книженцева Кристина Константиновна5 «Б» классучащиеся 5-8 классовРисунокЛица победыНикифорова Татьяна Николаевна1
Калмыкова Татьяна Сергеевна5 «Б» классучащиеся 5-8 классовРисунокЛица ПобедыНикифорова Татьяна Николаевна1
Сергеева Вероника Викторовна2 курсстуденты среднего профессионального образованияБюджетное учреждение профессионального
образования Ханты-Мансийского автономного округа
-Югры «Нижневартовский медицинский колледж»
РисунокВрачи на войнеЮгова Мария Александровна1
Целых Дмитрий Сергеевич6 классучащиеся 5-8 классовЭссе/рассказы/стихотворенияБессмертный полк в моем городеИптышева Снежана Валерьевна1
Бойко Сергей Викторович 7 «А» классучащиеся 5-8 классовПоделкиПамять сердцаГаврилюк Оксана Анатольевна1
Побудей Юлия Витальевна11 «Б» классучащиеся 9-11 классовМультимедиа/презентацияПамять сердцаХмелевская Наталья Валентиновна1
Чугаева Екатеринасредняя группадошкольная группа (4-7 лет)РисунокНа страже нашей РодиныКузнецова Елена Александровна1
Салтанова Мария ПетровнапреподавательпреподавателиМногопрофильный лицей ЗабГУ, г.ЧитаПоделкаГеоргиевская лента1
Старостина Ольга Николаевнастарший преподавательпреподавателиАрзамасский политехнический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева», АрзамасМультимедиа/презентацияПоэты Арзамасского края ( о жизни и смерти, о войне и мире, о великой Победе)1
Кашаев Артём Игоревичмладшая группадошкольная группа ФотографияЯ - наследник Великой Победы!Свищева Татьяна Викторовна1
Синицына Анастасия Романовнамладшая группадошкольная группа ФотографияЯ горд - мой прадед герой!Свищева Татьяна Викторовна1
Старостина Ольга Николаевнастарший преподавательпреподавателиАрзамасский политехнический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева», АрзамасМультимедиа / презентацияБессмертный полк в моем городе1
Шаботенко Анна ПавловнаI курсСтуденты среднего профессионального образованияГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 3" Ногинский филиал, г. НогинскCтихотворениеПамять сердцаПодкопаева Людмила Суреновна1
Ахмедханова Алина Рашитхановна2 курсСтуденты среднего профессионального образованияБюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Нижневартовский медицинский коллдеж"РассказЯ – наследник Великой Победы!Югова Мария Александровна1
Квасов Даниил Дмитриевичмладшая группадошкольная группа ФотографияМы победили! Барышникова Лариса Викторовна 1
Носков Иван Александрович, Самхарадзе Георгий Тамазович10 «А» классучащиеся 9-11 классовМультимедиаСтрана Великих семейРогашевская Юлиана Александровна1
Шухова ЕваСтаршая дошкольная группаДошкольная группаРисунокМай! Весна! Победа!Елисеева Любовь Евгеньевна1
Мельниченко Елена Сергеевна2 курсстуденты СПОГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"СтихотворениеО войне расскажут орденаСавуляк Надежда Михайловна3
Кочнева Любовь АнатольевнаПреподавательпреподавателиАрзамасский политехнический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева», АрзамасСтихотворениеДиалог поколенийСтаростина Ольга Николаевна1
Елисеева Анастасия Андреевнавоспитанница старшей группуДошкольная группа (4-7лет)ПоделкаМай!Весна!Победа!Давыдова Елена Витальевна1
Углова Евгения Сергеевнавоспитанница старшей группуДошкольная группа (4-7лет)РисунокМы победили!Давыдова Елена Витальевна 1
Салтанова Дарьявоспитанница воспитанник учреждения дополнительного образования детей и молодежиРисунокС ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!Лопатина Ольга Константиновна1
Давидюк Анна Михайловнаученица 9 «Б» классаучащиеся 9-11 классовРассказВеликие песни Великой войныГайкова Оксана Викторовна1
Свищева Татьяна Викторовнавоспитательпедагог доуМуниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №29 "Волшебная сказка"фотографияПобеда - радость и печаль!1
Мирвалиева Алина Рамилевна2 год обучения, кружок "Я познаю мир"РассказДед, я тебя помню…Ярославлева Людмила Олеговна1
Кравцова Анна Викторовна Студентка группы "Оператор ЭВ и ВМ" Студенты среднего профессионального образованияФедеральное казенное профессиональное образовательное учреждение № 205 Федеральной службы исполнения наказаний г. АзоваМультимедиа/презентацияДоргами войныЛемешенко Василий Иванович мастер производственного обучения1
1. Бородина Наталья Николаевна; 2. Хайрутдинова Римма Камилевна 1. преподаватель, к.э.н. 2. преподавательпреподавателиГосударственное автономное профессиональное
образовательное учреждение Казанский автотранспортный
техникум им. А.П. Обыденнова
Фотография Парад Победы в Казани1
Бокиев Муллоавазбоки Мирзобокиевич2 курсстуденты среднего профессионального образованияБюджетное учредение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Нижневартовский медицинский колледж" ПрезентацияДед, я тебя помню!Югова Мария Александровна1
Саморукова Юлия Исламовна2 курсстуденты среднего профессионального образованияБюджетное учредение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Нижневартовский медицинский колледж" ПрезентацияВрачи на войнеЮгова Мария Александровна1
Можевитина Альбина Александровна8 «А» классучащиеся 5-8 классовРисунок Дед, я тебя помню…Ильченко Эльвира Сергеевна преподаватель ИЗО1
Соколов Никита Дмитриевич 2 курсстуденты среднего профессионального образованияОГАПОУ "УАвиаК-МЦК", г. УльяновскЭссеПомним! Любим! Гордимся!Зорина Мария Александровна, преподаватель1
Хасанов Салават Рамилевичкружок "Я познаю мир"РисунокВоспоминания моего дедаЯрославлева Людмила Олеговна1
Ярославлева Людмила ОлеговнаПедагог - организаторработники учреждений дополнительного образования детей и молодежиМБУ "Центр содействия молодёжи", подростковый клуб "Искра", г. Альметьевск, Республика ТатарстанФотографияЯ помню, я горжусь!1
Васин Евгений4 классучащиеся 1-4 классовМультимедиа/презентацияРабота «Посвящается победе под Москвой » (аудио-видео композиция/фильм)Бирюлёва Елена Владимировна1
Макарцева Анастасия3 классучащиеся 1-4 классовМультимедиа/презентацияРабота «Память сердца» (аудио-видео композиция/фильм с использованием авторского музыкального сочинения «Давным-давно»)Бирюлёва Елена Владимировна1
Макарцева Мария 3 классучащиеся 1-4 классовМультимедиа/презентацияРабота «Песнь мирной весне» (аудио-видео композиция/фильм с использованием авторской музыкального срчинения на сл. Ф. Сологуба).Бирюлёва Елена Владимировна1
1. Бугаева Ирина Леонидовна; 2. Рожнова Валентина Владимировна1. Мастер производственного обучения; 2. студент 2 курсастуденты среднего профессионального образованияКГБПОУ "Эвенкийский многопрофильный техникум"ПоделкаТунгусГромова Елена Леонидовна1
Бочарникова Дарьясредняя группадошкольная группа (4-7 лет)РисунокЯ помню! Я горжусь!Рубцова Людмила Ивановна1
Куриленко Полинасредняя группадошкольная группа (4-7 лет)РисунокМы победилиМасалыкина Елена Васильевна1
Головяшкин Тимофей4 «А» классРисунокЮный геройКурносова Любовь Александровна1
Денисов Спартак Олегович студент 1 курса студенты среднего профессионального образованияГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Тюменской области "Тюменский колледж водного транспорта"
ЭссеВоин - победительКудашева Ирина Витальевна1
Дорош Кристина Юрьевнастудент 1 курса студенты среднего профессионального образованияГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Тюменской области "Тюменский колледж водного транспорта"
ЭссеЭхо войны сердце тревожитЧерепанова Лидия Федоровна1
Зырянов Михаил Сергеевич студент 1 курса студенты среднего профессионального образованияГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Тюменской области "Тюменский колледж водного транспорта"
РассказРавнение на героевКудашева Ирина Витальевна1
Терехов Дмитрий Александровичстудент 2 курса студенты среднего профессионального образованияГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Тюменской области "Тюменский колледж водного транспорта"
РассказЯ - наследник Великой Победы!Сидорова Татьяна Валерьевна1
Воробьёва Лейла Владимировнастуденты среднего профессионального образованияГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Азовское профессиональное училище № 45"ЭссеДети войныТатаринова Татьяна Владимировна1
Аханова Юлия Викторовна1 курс студенты среднего профессионального образованияГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Азовское профессиональное училище № 45"ЭссеЯ помнюТатаринова Татьяна Владимировна1
Федорова Виктория Вадимовна 1 курсстуденты среднего профессионального образованияГАПОУ ТТТ г. Орска Оренбургской областиЭссе/рассказы/стихотворениястихотворение "О войне"Коробкова Татьяна Михайловна1
Малиновская Александра Владимировна1 курсстуденты среднего профессионального образованияГАПОУ ТТТ г. Орска Оренбургской областиМультимедиа/презентацияГород-герой ЛенинградКоробкова Татьяна Михайловна1
Шелдяева Дарья Алексеевна8 классучащиеся 5-8 классовЭссе/рассказы/стихотворенияО тех, кто не пришел назадКороткова Ирина Леонидовна1
Незнамов Кирилл Петровичподготовительная группадошкольная группаРисунокМы победилиМельник Ирина Николаевна3
Амбарцумова Полина Игоревна 2 классвоспитаница учреждения дополнительного образования детей и молодежиРисунокВрачи на войнеКозина Ольга Анатольевна1
Бубнова Виктория Денисовна 1 классвоспитаница учреждения дополнительного образования детей и молодежиРисунокЭхо войны сердце тревожитКозина Ольга Анатольевна1
Мурашкин Кириллвоспитаник учреждения дополнительного образования детей и молодежиРисунокГраница на замкеКозина Ольга Анатольевна1
Рощупкина Ангелина Александровна 2 классвоспитаница учреждения дополнительного образования детей и молодежиРисунокДорогами войныКозина Ольга Анатольевна1
Стрелков Константинвоспитаник учреждения дополнительного образования детей и молодежиРисунок«Диалог поколений», Козина Ольга Анатольевна1
Федорец Ева Романовна 2 классвоспитаница учреждения дополнительного образования детей и молодежиРисунокВрачи на войнеКозина Ольга Анатольевна1
Хаустова Дарья Сергеевна 1 классвоспитаница учреждения дополнительного образования детей и молодежиРисунокВоин-победительКозина Ольга Анатольевна1
Куварзина Еленаученица 6 «А» классаучащиеся 5-8 классовРисунокВсе, что было не со мной, помню…Ярош Марина Николаевна1
Марков Сергей КонстантиновичУчитель истории и обществознанияПреподавательМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа №66" г. ЯрославляМультимедиа/ презентацияУрок мужества1
Калабашкина Дарья Ивановна, 9 летвоспитанница объединения "Штрих"учащиеся 1-4 классовРисунокЭхо войны сердце тревожитИбрагимова Виктория Вячеславовна2
Сидорова Анастасия Игоревнавоспитанница объединения "Штрих"учащиеся 1-4 классовРисунокМай! Весна! Победа!Ибрагимова Виктория Вячеславовна2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.