08 Окт

Итоги конкурса “Диссеминация образовательной и воспитательной практики в образовательные учреждения”

Все участники конкурса получают наградные атрибуты (Дипломы победителей или лауреатов). Победители, занявшие I места, получают скидку (50 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение трех месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемом НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию; победители, занявшие II, III места получают скидку (20 %) на одну публикацию своей статьи (объемом не более 3 стр.) в течение двух месяцев после окончания Конкурса в любом из сборников, издаваемом НОУ ДПО «ЭМЦ», по согласованию (смотрите подробнее информацию о наших мероприятиях на сайте www:еmc21.ru). При этом напоминаем, что всем победителям и призерам необходимо будет оплатить почтовые расходы по пересылке сборника.
№п/пФИОМесто работы, должностьНазвание работыРезультатыНаградные атрибуты   
1Алексеева Наталья НиколаевнаМБДОУ Детский сад № 45 «Земляничка» г. Якутск
воспитатель
Социальное партнёрство семьи и ДОУ как условие формирования межнациональной толерантности у детей дошкольного возраста3 местоДиплом победителя
2Архипова Наталья ЛеонидовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества
г. Углегорска Сахалинской области
Педагог дополнительного образования
Инновационная деятельность по теме: «Применение комплекса упражнений для формирования правильной координации между слухом и голосом на начальном этапе вокального воспитания»1 местоДиплом победителя
3Балаева Гюльжара СлавиковнаМБОУ «СШ №12» г.Нижневартовска
Учитель английского языка
Конспект урока по английскому языку в 3 классе по теме «Home, sweet home»3 местоДиплом победителя
4Барчахова Анна МихайловнаМБДОУ Детский сад № 45 «Земляничка» г. Якутск
воспитатель
Обучение дошкольников английскому языку
посредством использования ИКТ
ЛауреатДиплом лауреата
5Васильева Нина КонстантиновнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Козьмодемьянска», Учитель
Программа заседания английского клуба для учащихся 7 - 10 классов по теме «Что за лошадь? Что за конь?» по мате-риалам ученической исследовательской работы «Русские ямщики и американские ковбои. Сходства и различия»2 местоДиплом победителя
6Дралова Елена АлександровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени Н.Н. Колокольцова»
Учитель начальных классов
Внеклассное мероприятие
«Героические страницы Великой Отечественной войны»
1 местоДиплом победителя
7Дружинина Ольга АлексеевнаГБПОУ «Сызранский политехнический техникум»
Преподаватель специальных дисциплин
Применение интерактивной технологии обучения при изучении МДК.03.01 Организация работы и управление подразделением организации3 местоДиплом победителя
8Дружинина Светлана АлександровнаГБПОУ «Сызранский политехнический техникум»
Преподаватель специальных дисциплин
Деловая игра как способ формирования профессиональных компетенций3 местоДиплом победителя
9Егорова Алена КонстантиновнаМБДОУ Детский сад № 45 «Земляничка» г. Якутск
воспитатель
Взаимодействие ДОУ и семьи в рамках введения ФГОС ДО3 местоДиплом победителя
10Егорова Ольга АлексеевнаМБДОУ Детский сад № 45 «Земляничка» г. Якутск
воспитатель
Коллекционирование как средство развития
познавательной активности дошкольников.
ЛауреатДиплом лауреата
11Заморщикова Агафия ИннокентьевнаМБДОУ Детский сад № 45 «Земляничка» г. Якутск
педагог дополнительного образования
Формирование этнокультурной компетентности у детей старшего дошкольного возрастаЛауреатДиплом лауреата
12Зеленская Светлана Ивановна/Сластен Ирина ИвановнаМуниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 «Колобок»
Старший воспитатель/ воспитатель
Конспект познавательной ННОД с детьми старшего дошкольного возраста по теме: «Путешествие в страну насекомых».3 местоДиплом победителя
13Зеленцова Наталья НиколаевнаНачальная школа детский сад №115 г. Ярославля, директор

Механизмы обращения к гендерной проблематике в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС2 местоДиплом победителя
14Зеленцова Наталья Николаевна, Струкова Татьяна НиколаевнаНачальная школа детский сад №115 г. Ярославля, директор
Воспитатель
Конкурсная работа (сценарий образовательной ситуации) разработана в технологии «ситуация» (модификация технологии деятельностного метода д.п.н. Л.Г. Петерсон1 местоДиплом победителя
15Зеленцова Наталья Николаевна, Шилова Марина Георгиевна
Начальная школа детский сад №115 г. Ярославля, директор, учитель
Конкурсная работа
«Урок открытия нового знания «Покорение силы» (Окружающий мир, 4 класс, УМК «Школа 2100») в группе мальчиков, в технологии деятельностного метода л.г. петерсон»
1 местоДиплом победителя
16Зеленцова Наталья Николаевна,
Кудрелеева Ольга Владимировна
Начальная школа детский сад №115 г. Ярославля, директор,
старший воспитатель
КОНКУРСНАЯ РАБОТА
(СЦЕНАРИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИТУАЦИИ В ДОУ)
Тема: «Экскурсия в океанариум.
3 местоДиплом победителя
17Илларионова Нюргуяна ГаврильевнаМБДОУ Детский сад № 45 «Земляничка» г. Якутск
воспитатель
Гендерное воспитание дошкольников посредством сюжетно-ролевых игр.3 местоДиплом победителя
18Калинкина Снежана Вячеславовна МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Сарова Нижегородской обл.
Преподаватель керамики
Воспитание в русских народных традициях на уроках керамики. Сценарий урока «Древо жизни»1 местоДиплом победителя
19Комарова Надежда ВладимировнаГБОУ СПО МО «Балашихинский индустриально-технологический техникум», преподаватель биологии
Применение здоровье сберегающих технологий на уроках теоретического обучения. ЛауреатДиплом лауреата
20Комягина Татьяна ЕвгеньевнаГБПОУ «Зеленодольский механический колледж»
Преподаватель
«Проникновенное чувство родной природы, единство её с человеком в поэзии А.А. Фета».2 местоДиплом победителя
21Кошелева Наталья Николаевна, Крылова Светлана Александровна, Никитина Марина ГеннадьевнаТольяттинский государственный университет, кандидаты педагогических наукЗадачи с параметрами в школе и в Вузе3 местоДиплом победителя
22Лобанова Наталия АлександровнаГБП ОУ ВО «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения»
Преподаватель экономических дисциплин
Использование интерактивных методов при изучении дисциплины «Экономика» на 1 курсе специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»ЛауреатДиплом лауреата
23Лукина Марина Николаевна,
Помешкина Юлия Викторовна
МБДОУ «Детский сад №5 компенсирующего вида» г.Пикалево
педагог-психолог;
МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Бокситогорский Центр диагностики и консультирования», педагог-психолог


Программа подготовки к школе детей старшего дошкольного возраста с ОВЗ1 местоДиплом победителя
24Мадатян Кристина ВирабовнаМБДОУ Детский сад № 45 «Земляничка» г. Якутск
воспитатель
Воспитание толерантности у детей через использование традиционной культуры коренных народов»3 местоДиплом победителя
25Мамонова Светлана БорисовнаГБОУ СПО НО «Арзамасский медицинский колледж»
преподаватель
Визуализированные контрольно-оценочные средства как контроль оценки сформированности компетенций1 местоДиплом победителя
26Нестерова Наталья ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н. Н. Колокольцова», учитель начальных классов
Технологическая карта урока + презентация в программе SMART Notebook Тема урока «Числа от 10 до 20»2 местоДиплом победителя
27Панова Татьяна ИвановнаГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж», г. Челябинск, преподаватель
Портфолио студента -обоснованная реализация самообразования для развития профессиональных компетенций.2 местоДиплом победителя
28Перина Надежда АлександровнаФилиал ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум»
Преподаватель истории
Опыт проведения интегрированных уроков3 местоДиплом победителя
29Рамазанова Эльмира АлисултановнаМБДОУ Детский сад № 45 «Земляничка» г. Якутск
воспитатель
Семейные чтения как средство познавательного развития детей
(на примере проекта «Папа, мама, я – читающая семья»
ЛауреатДиплом лауреата
30Рогова Рамзия ЗакиевнаГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»
Преподаватель
Урок по МДК 01.02 Русский язык с методикой преподавания.1 местоДиплом победителя
31Романова Любовь ФедоровнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа №23 г. Йошкар-Олы»
Учитель начальных классов
Урок русского языка «Правописание ь знака после шипящих на конце имен существительных»2 местоДиплом победителя
32Сафронова Марина Александровна МБДОУ детский сад № 2 «Теремок»
Старший воспитатель
Организация работы в ДОУ по ознакомлению дошкольников с окружающим миром путем интеграции метода проекта и средств икт, в условиях введения ФГОС ДОЛауреатДиплом лауреата
33Стеканова Юлия Олеговна Государственная казенная общеобразовательная школа-интернат Калужской области «Лицей-интернат «Областной центр образования», учитель математики.
Динамика формирования познавательных универсальных учебных действий в условиях применения активных форм организации урока (применение коллективной формы обучения)2 местоДиплом победителя
34Толмачева Людмила ВалериевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 30 имени Н. Н. Колокольцова»
учитель начальных классов
Урок русского языка в 3 классе по теме «Понятие о наречии как части речи».

1 местоДиплом победителя
35Тюрина Светлана Анатольевна

ГБПОУ «Волжский машиностроительный техникум»
преподаватель информатики
ФГОС-урок «Разработка технологического процесса токарной обработки детали «Ось» по переходам»ЛауреатДиплом лауреата
36Федорова Альбина ДмитриевнаМБДОУ Детский сад № 45 «Земляничка» г. Якутск
воспитатель
Роль экскурсий в экологическом воспитании дошкольниковЛауреатДиплом лауреата
37Фефелова Ирина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени Н.Н. Колокольцова», учитель начальных классов
Внеклассное мероприятие «Сохраним память навеки»1 местоДиплом победителя
38Чаматова Светлана Павловна, Кузина Наталья Викторовна, Головачева Ольга Алексеевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 207,
педагог-психолог,
заместитель заведующей по УВР, воспитатель

Инновационный образовательный проект "Симбирск - Родина моя"АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬДиплом победителя
МЕДАЛЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.