- «Экспертно-методический центр» - https://emc21.ru -

Итоги конкурса профессионального мастерства “Образовательные технологии как объект педагогического выбора”

ФИОНоминацияМесто работы, должностьНазвание работыРезультатыНаградные атрибуты
Авралева Галина Николаевна,
Обухова Светлана Ивановна
Дошкольные образовательные организацииМуниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 79» города КироваБумагопластика в работе с детьми дошкольного возраста1 местоДиплом победителя
Богомолова Рамзия Мунавировна,
Кожевникова Татьяна Ивановна
Дополнительное образованиеМБУДО «Центр внешкольной работы» Московского района г.Казани, директор;
заместитель директора
Гражданско-патриотическое воспитание учащихся как приобщение к общечеловеческим ценностям в условиях МБУДО «Центр внешкольной работы»
Московского района г. Казани
1 местоДиплом победителя
Васильев Олег ВладимировичКоррекционное развитиеГБУ Республики Марий Эл «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
Формирование ценностного отношения к здоровью на занятиях с детьми младшего школьного возраста.2 местоДиплом призера
Гасымова Анастасия АлександровнаОбщеобразовательные организацииМБОУ СОШ №1 учитель начальных классов, г. Вяземский Хабаровский край Произведения программного чтения как источник эмоционального развития младших школьников1 местоДиплом победителя
Гребенникова Ирина Анатольевна,
Парамонова Любовь Николаевна
Инкюзивное образованиеМАДОУ «Детский сад комбинированного вида №7 «Радуга» городского округа Ступино Московской области,
учителя – логопеды
Игровые интерактивные технологии как элемент инклюзивной образовательной среды ДОУ

1 местоДиплом победителя
Двойнева Юлия ЮрьевнаОбщеобразовательные организацииМАОУ «Средняя школа №5»,
Г. Когалым, ХМАО-Югра

«Ваши шаги к тому, чтобы ваши дети вас слушали»
(методическая разработка занятия из курса для родителей по основам педагогики и психологии)
1 местоДиплом победителя
Девятова Ирина ЕвгеньевнаПрофессиональное образованиеГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации
работников образования», доцент кафедры начального образования, кандидат педагогических наук
Программа модульного курса повышения квалификации педагогов «Реализация метапредметного подхода в начальном общем образовании»1 местоДиплом победителя
ЕлагинаЕлена СергеевнаДошкольные образовательные организацииМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №10 «Аленький цветочек», учитель-логопед, Конспект индивидуальной логопедической организованной образовательной деятель-ности по теме «Автоматизация звука Ш»3 местоДиплом призера
Илющенко Екатерина АлександровнаДошкольные образовательные организацииМБОУ СОШ № 2 с. Некрасовка,
учитель начальных классов
Исследование влияния смыслового чтения на процесс социализации младших школьников1 местоДиплом победителя
Карпова Марина Анатольевна,
Арасланова Анастасия Александровна
Общеобразовательные организацииМагистрант 1 курса, Доцент кафедры «теории и методики дошкольного и начального образования», к.п.н, доцент

Коллективные творческие работы как средство формирования умения работы с информацией у детей младшего школьного возраста3 местоДиплом призера
Кононова Елена Николаевна,
Данилкина Ирина Сергеевна
Дополнительное образованиеМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», педагог дополнительного образования, педагог-организаторСценарий познавательно-игрового мероприятия «Стань заметнее на дороге!»
1 местоДиплом победителя
Михайлова Елена ЮрьевнаКоррекционное развитиеМБДОУ «Детский сад №27 «Путене», учитель-логопедЛогопедический самомассаж1 местоДиплом победителя
Невзорова Анна Петровна, Коновалова Валентина АлександровнаДошкольные образовательные организацииАвтономная некоммерческая организация дошкольного образования «Планета детства «Лада», детский сад № 159 «Соловушка», Невзорова Анна Петровна, зам. зав. по ВМР.
Коновалова Валентина Александровна, педагог-психолог
Разновозрастное взаимодействие дошкольников как условие их социализации3 местоДиплом призера
Пашинина Ольга АлександровнаОбщеобразовательные организацииМБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район» Астраханской областиОткрытый урок по окружающему миру « Чем питаются звери» 1 класс2 местоДиплом призера
Сергеева Вероника СергеевнаДошкольные образовательные организациимуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №17 «Машенька» городского округа Ступино Московской области, воспитатель,Конспект организованной образовательной деятельности по познавательно-исследовательской деятельности в подготовительной к школе группе «Помощники Деда Мороза»1 местоДиплом победителя
Слепнева Анна ИвановнаОбщеобразовательные организацииМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5», педагог-психолог
Занятие для родителей по основам психологии и педагогики «Любить своего ребенка – что это значит?» 1 местоДиплом победителя
Филиппова Людмила ВладимировнаДошкольные образовательные органи-зацииМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр раз-вития ребенка – детский сад №56» город-ского округа СамараОбогащение словаря детей с помощью выразительных средств языка3 местоДиплом призера
Харитонов Андрей МихайловичДополнительное образованиеИЗО МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств»,
Оренбургская область, с. Тоцкое Второе

Значение техники «ниточного дизайна» в творческом развитии учащихся
3 местоДиплом призера
Хрипунова Елена НиколаевнаОбщеобразовательные организацииМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», учитель математикиСовременные системы оценки уровня и качества освоения обучающимися учебных программ в соответствии с концепцией ФГОС1 местоДиплом победителя